Ѻлегъ

Что есть такое, что из себя представляет сновидение?

–4
Ответы
//
/Светозар /

Этому накука до сих пор объяснения толкового не нашла)Говорят отражение мыслей )Не хочешь внимание тратить на похоть,так во сне приходит такое )Или снится то о чем мечтал )Бывают ещё осознанные сновидения,когда знаешь что спишь .

Наташенька

Мысли...обращённые в образы. Иногда озарение приходит именно во сне. Я верю,что Менделеев увидел свою таблицу во сне. Он думал о ней...выстраивал...и увидел!))) Часто во сне люди видят где найти потеряную вещь...как-то так.

Ѻлегъ

воюют не меж собой, воюют с захватчиками из иных миров ...Тьма посягнула на этот мир

Наташенька

Тогда они молодцы. Родину защищать-святое дело...в любых мирах!👍

Ѻлегъ

согласен

Ѻлегъ

🙂🌹

Та
Татьяна

Мне много лет(лет 10) снился сон, как маленький ребенок стоит на краю балкона.... или у распахнутого ркна..., у родственников 4-х летний 'улетел" с 10-го этажа...и мне больше сон этот не снится... это как понять...

Елена Шиленко

это когда снится сон, четкий где все и все по местам,как кино только адеквадное,четкое со смыслом и хорошо запоминается....это еще называется вещий сон,нам их посылают предупредить нас о чем то

Владимир Ефимов

Это гуляние нашей души по параллельным мирам, когда ночью нашему телу наши Небесные Наставники делают техническое обслуживание: подлечивают и подпитывают нужной энергией.

Ѻлегъ

👍🤝

Звёздный Искатель

Попадание в разные порой страшные. а порой и забавные ситуации. А иногда просто незабываемые путешествия ради того, чтоб рулеткой померить расстояние между планетами. 😁

Александр Данкев

Структура сновидения слишком сложна и до конца не выяснена, но есть мнение, что энергетическое тело человека выходит из него в путешествие по тонким мирам.

Ѻлегъ

сударь, в момент принятия какого-то решения появляется веер параллельных реальностей. все это делается для того, чтобы наша личность проходила сразу все возможные варианты развития событий. в какой-то момент все они обязательно сойдутся, чтобы обогатив друг друга знанием опять разойтись. поэтому людям часто снятся те события, которых в их явной жизни не было, но они произошли в параллельной реальности, и им сейчас необходимо об этом узнать.

Александр Данкев

Вы пишете это как стопудовое утверждение, и вы знаток этого! Вы полностью уверены в том что написали мне? Почитайте на досуге Карлоса Кастанеду, там вы тоже почерпнёте много интересного про осознанные сновидения!

Ѻлегъ

Александр, естественно, мои слова не являются истиной последней инстанции. это лишь моё видение, основанное и на работах Констанеды в том числе

Александр Данкев

Это только ваши теории, и прошу их не считать истиной в последней инстанции!

Аладдин Т

Ночь перед Рождеством,пусть сбудутся все ваши заветные желания,чистого неба над головой и всего того,что не купишь за деньги.....ЗДОРОВЬЯ!!!

Ѻлегъ

благодарю, сударь! ...но, я сегодня праздную не Рождественский сочельник, сегодня Водокрес

Аладдин Т

Это сути не меняет,главное здоровье!!!

Ѻлегъ

🤝

Аладдин Т

👍👍👍

Александр Афонин

Сноведение бывает различное,может быть как путешествие части души или диолога с подсознанием через воображаемые образы или по мере духовного развития.

Не Афродита...

Не представляю. Вот мне приснилось, что жена моего бывшего начальника не выпускает меня из их дома... И что это значит, Олег ? (не виделась с ними 10 лет)...

Не Афродита...

Как??

Ѻлегъ

просто, перед сном, задай вопрос

Не Афродита...

А. Хорошо. Попробую. Спасибо тебе, Олег.

Ѻлегъ

всех тебе благ, Наташа!

Не Афродита...

Спасибо!!!

Степан Головачевский

обрывки мыслей разрабатываемые мозгом который не спит... я предполагаю что туда немного попадает(а кому-то много) из мирового информационного поля.

Таирия Таирия

У каждого свое. У меня, например, показывают сны атаки, течение работы, чисток и прочее и не только мои , но и тех, с кем работаю в данное время.

Ѻлегъ

👍😉🌹

Ксения Ессения

А у Вас есть место, город, куда Вы периодически возвращаетесь в своих снах? Или Вам снится что-то где-то, и Вы понимаете, что уже были там?!

Ѻлегъ

Ксюш, мои сны про войну...

Ксения Ессения

АФГАН???!!

Ѻлегъ

и Афган в том числе

Ѻлегъ

что "и"?

Ксения Ессения

Все так хреново?

Ѻлегъ

от чего же? я жив, у меня двое взрослых детей и уже две внучки ...а война во сне, видимо так должно быть, барышня

Татьяна Казакова

Сон - это, по большому счету, подсказка. Модуль того что нас может ждать. Наш мозг практически не отдыхает. Для этого нужно расслабиться.

Вадим Ерошкин

Это не полное отключение мозговой деятельности некоторых отделов серого вещества,отвечающих за анализ полученной из вне информации .

Лола Юг

ДУМАЮ, ЧТО У КАЖДОГО ПО РАЗНОМУ.. У ОДНИХ ЭТО ПРОСТО СОН.. У ДРУГИХ ЭТО, КАК ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.. ВОТ У МЕНЯ ТАК.. МНЕ СНЫ ПРОСТО ТАК НЕ СНЯТСЯ..

Кристинка Жан

у всех может быть по разному,но чаще слышу от окружающих"ЛУЧШЕ БЫ ЕЩЕ ПОСПАЛ НЕ ПРОСЫПАЯСЬ чем слышать СМИ о переделках в нашей стране

Ма
Маргарита

это просто наши мысли, дрейфующие по спящему сознанию, они то выстраиваются вряд, то хаотично мерцают, не успевая оформиться

Игорь Сливинский

абстрактный анализ прошедшего дня и с пмощью символов выяснить и проанализировать завтра

Ми
Миla

Поход кому куда: кому в Ирий, кому в Темную-Светлую Навь. Смотря что "заказывали". Хотя... Большинство ещё не проснулось наяву))

Ѻлегъ

всё так, Мила ...пути мы выбираем сами

᠌ ᠌

Тренажёр или многомерность, многовариантность треков, где разрешаются реальности иных констант, подчас невообразимых.)))

᠌ ᠌

Совершенно верно, и это управление

Ѻлегъ

от чего ты зациклена на ограничении? ...на мой взгляд, ограничение - это лишь инструмент контроля а не его суть. ограничивая одно направление обязательно нужно усиливать другое, энергии нужен выход и в нашей воле самим определить где именно эта энергия выйдет

᠌ ᠌

Ладно, не думаю, что стоит продолжать.)

Ѻлегъ

всех тебе благ! 🙂🌹

᠌ ᠌

🤗🌹🤝

Ольга........

ещё Юнг сказал-что это дверь,которая ведёт туда,где была душа,до возникновения сознания,как-то так.....и я с ним согласна...

Суровый Вольнодум

Мне в канун Татьяниного дня приснилась Танька из детства, которую ни сном, ни духом не вспоминал никогда и напрочь забыл о ней уже! Проснулся в поту)

Ольга........

😁😁😁😁😁😁👍-нефиг было за косички дёргать....

Суровый Вольнодум

Вот наверно ей икалось поутру))

Суровый Вольнодум

Ну и пусть))

Ви
Виктория

Вы не знаете к чему снится мой огромный свето полосатый кот на кровати, два маленбкие и усохшие,а этот просто красавец

Ѻлегъ

Вика, кошка - животное сакральное. в снах они являются образом Богов. если сны осознаны, следует спросить у самого кота. если нет, значит, Боги обратили на тебя своё внимание, следует быть осмотрительным при выборе

Ви
Виктория

Спасибо.Это хорошо,я уже давно прошу, но пока мне не ответии, порой и силы заканчиваются и нервы ждать. уже и не жду ничего но периодически ..срываюсь..

Ѻлегъ

всех тебе благ!

Ви
Виктория

спасибо и вам добра !

Александр Петрович Кудрявцев

если пофантозировать то этопутешествие твоей души во время сна. Еще как вариант генетическая память прошлых жизней

Ѻлегъ

а если без фантазий, в момент принятия какого-то решения появляется веер параллельных реальностей. все это делается для того, чтобы наша личность проходила сразу все возможные варианты развития событий. в какой-то момент все они обязательно сойдутся, чтобы обогатив друг друга знанием опять разойтись. поэтому людям часто снятся те события, которых в их явной жизни не было, но они произошли в параллельной реальности, и им сейчас необходимо об этом узнать.

Ѻлегъ

🤝

Майя Петрова

Прочитала где-то, что это - небывалая комбинация бывалых впечатлений... Но это определение не объясняет вещих снов...

Ѻлегъ

в момент принятия какого-то решения появляется веер параллельных реальностей. все это делается для того, чтобы наша личность проходила сразу все возможные варианты развития событий. в какой-то момент все они обязательно сойдутся, чтобы обогатив друг друга знанием опять разойтись. поэтому людям часто снятся те события, которых в их явной жизни не было, но они произошли в параллельной реальности, и им сейчас необходимо об этом узнать.

Майя Петрова

Здорово, интересное объяснение. Откуда инфа?

Ѻлегъ

от деда, сударыня ...дед волхвом был

Майя Петрова

Спасибо, что поделились

Ѻлегъ

не за что. всех Вам благ!🙂🌹

Майя Петрова

Вам тоже - добра и здоровья!

Сергей Иванов

Иногда реалии подсознания..а иногда информация которую дают.с определенной целью..думаю у снов много источников.