Ѻлегъ
Ѻлегъ

Что есть такое, что из себя представляет сновидение?

2258
202
–4
Ответы
//
/Светозар /

Этому накука до сих пор объяснения толкового не нашла)Говорят отражение мыслей )Не хочешь внимание тратить на похоть,так во сне приходит такое )Или снится то о чем мечтал )Бывают ещё осознанные сновидения,когда знаешь что спишь .

0
0
Наташенька
Наташенька

Мысли...обращённые в образы. Иногда озарение приходит именно во сне. Я верю,что Менделеев увидел свою таблицу во сне. Он думал о ней...выстраивал...и увидел!))) Часто во сне люди видят где найти потеряную вещь...как-то так.

13
0
Ѻлегъ
Ѻлегъ

воюют не меж собой, воюют с захватчиками из иных миров ...Тьма посягнула на этот мир

1
Наташенька
Наташенька

Тогда они молодцы. Родину защищать-святое дело...в любых мирах!👍

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

согласен

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

🙂🌹

1
Та
Татьяна

Мне много лет(лет 10) снился сон, как маленький ребенок стоит на краю балкона.... или у распахнутого ркна..., у родственников 4-х летний 'улетел" с 10-го этажа...и мне больше сон этот не снится... это как понять...

0
0
Елена Шиленко
Елена Шиленко

это когда снится сон, четкий где все и все по местам,как кино только адеквадное,четкое со смыслом и хорошо запоминается....это еще называется вещий сон,нам их посылают предупредить нас о чем то

0
0
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Это гуляние нашей души по параллельным мирам, когда ночью нашему телу наши Небесные Наставники делают техническое обслуживание: подлечивают и подпитывают нужной энергией.

1
0
Ѻлегъ
Ѻлегъ

👍🤝

1
Звёздный Искатель
Звёздный Искатель

Попадание в разные порой страшные. а порой и забавные ситуации. А иногда просто незабываемые путешествия ради того, чтоб рулеткой померить расстояние между планетами. 😁

0
0
Александр Данкев
Александр Данкев

Структура сновидения слишком сложна и до конца не выяснена, но есть мнение, что энергетическое тело человека выходит из него в путешествие по тонким мирам.

4
0
Ѻлегъ
Ѻлегъ

сударь, в момент принятия какого-то решения появляется веер параллельных реальностей. все это делается для того, чтобы наша личность проходила сразу все возможные варианты развития событий. в какой-то момент все они обязательно сойдутся, чтобы обогатив друг друга знанием опять разойтись. поэтому людям часто снятся те события, которых в их явной жизни не было, но они произошли в параллельной реальности, и им сейчас необходимо об этом узнать.

1
Александр Данкев
Александр Данкев

Вы пишете это как стопудовое утверждение, и вы знаток этого! Вы полностью уверены в том что написали мне? Почитайте на досуге Карлоса Кастанеду, там вы тоже почерпнёте много интересного про осознанные сновидения!

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

Александр, естественно, мои слова не являются истиной последней инстанции. это лишь моё видение, основанное и на работах Констанеды в том числе

1
Александр Данкев
Александр Данкев

Это только ваши теории, и прошу их не считать истиной в последней инстанции!

1
Аладдин Т
Аладдин Т

Ночь перед Рождеством,пусть сбудутся все ваши заветные желания,чистого неба над головой и всего того,что не купишь за деньги.....ЗДОРОВЬЯ!!!

4
0
Ѻлегъ
Ѻлегъ

благодарю, сударь! ...но, я сегодня праздную не Рождественский сочельник, сегодня Водокрес

1
Аладдин Т
Аладдин Т

Это сути не меняет,главное здоровье!!!

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

🤝

1
Аладдин Т
Аладдин Т

👍👍👍

1
АА
Александр Афонин

Сноведение бывает различное,может быть как путешествие части души или диолога с подсознанием через воображаемые образы или по мере духовного развития.

0
0
Не Афродита...
Не Афродита...

Не представляю. Вот мне приснилось, что жена моего бывшего начальника не выпускает меня из их дома... И что это значит, Олег ? (не виделась с ними 10 лет)...

12
0
Не Афродита...
Не Афродита...

Как??

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

просто, перед сном, задай вопрос

1
Не Афродита...
Не Афродита...

А. Хорошо. Попробую. Спасибо тебе, Олег.

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

всех тебе благ, Наташа!

1
Не Афродита...
Не Афродита...

Спасибо!!!

1
Степан Головачевский
Степан Головачевский

обрывки мыслей разрабатываемые мозгом который не спит... я предполагаю что туда немного попадает(а кому-то много) из мирового информационного поля.

0
0
ТТ
Таирия Таирия

У каждого свое. У меня, например, показывают сны атаки, течение работы, чисток и прочее и не только мои , но и тех, с кем работаю в данное время.

1
0
Ѻлегъ
Ѻлегъ

👍😉🌹

1
КЕ
Ксения Ессения

А у Вас есть место, город, куда Вы периодически возвращаетесь в своих снах? Или Вам снится что-то где-то, и Вы понимаете, что уже были там?!

7
0
Ѻлегъ
Ѻлегъ

Ксюш, мои сны про войну...

1
КЕ
Ксения Ессения

АФГАН???!!

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

и Афган в том числе

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

что "и"?

1
КЕ
Ксения Ессения

Все так хреново?

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

от чего же? я жив, у меня двое взрослых детей и уже две внучки ...а война во сне, видимо так должно быть, барышня

1
Татьяна Казакова
Татьяна Казакова

Сон - это, по большому счету, подсказка. Модуль того что нас может ждать. Наш мозг практически не отдыхает. Для этого нужно расслабиться.

0
0
Вадим Ерошкин
Вадим Ерошкин

Это не полное отключение мозговой деятельности некоторых отделов серого вещества,отвечающих за анализ полученной из вне информации .

0
0
Лола Юг
Лола Юг

ДУМАЮ, ЧТО У КАЖДОГО ПО РАЗНОМУ.. У ОДНИХ ЭТО ПРОСТО СОН.. У ДРУГИХ ЭТО, КАК ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.. ВОТ У МЕНЯ ТАК.. МНЕ СНЫ ПРОСТО ТАК НЕ СНЯТСЯ..

0
0
Кристинка Жан
Кристинка Жан

у всех может быть по разному,но чаще слышу от окружающих"ЛУЧШЕ БЫ ЕЩЕ ПОСПАЛ НЕ ПРОСЫПАЯСЬ чем слышать СМИ о переделках в нашей стране

0
0
Ма
Маргарита

это просто наши мысли, дрейфующие по спящему сознанию, они то выстраиваются вряд, то хаотично мерцают, не успевая оформиться

1
0
Игорь Сливинский
Игорь Сливинский

абстрактный анализ прошедшего дня и с пмощью символов выяснить и проанализировать завтра

1
Ми
Миla

Поход кому куда: кому в Ирий, кому в Темную-Светлую Навь. Смотря что "заказывали". Хотя... Большинство ещё не проснулось наяву))

1
0
Ѻлегъ
Ѻлегъ

всё так, Мила ...пути мы выбираем сами

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Тренажёр или многомерность, многовариантность треков, где разрешаются реальности иных констант, подчас невообразимых.)))

20
0
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Совершенно верно, и это управление

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

от чего ты зациклена на ограничении? ...на мой взгляд, ограничение - это лишь инструмент контроля а не его суть. ограничивая одно направление обязательно нужно усиливать другое, энергии нужен выход и в нашей воле самим определить где именно эта энергия выйдет

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Ладно, не думаю, что стоит продолжать.)

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

всех тебе благ! 🙂🌹

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

🤗🌹🤝

1
Ольга........
Ольга........

ещё Юнг сказал-что это дверь,которая ведёт туда,где была душа,до возникновения сознания,как-то так.....и я с ним согласна...

5
0
Суровый Вольнодум
Суровый Вольнодум

Мне в канун Татьяниного дня приснилась Танька из детства, которую ни сном, ни духом не вспоминал никогда и напрочь забыл о ней уже! Проснулся в поту)

1
Ольга........
Ольга........

😁😁😁😁😁😁👍-нефиг было за косички дёргать....

1
Суровый Вольнодум
Суровый Вольнодум

Вот наверно ей икалось поутру))

1
Суровый Вольнодум
Суровый Вольнодум

Ну и пусть))

1
Ви
Виктория

Вы не знаете к чему снится мой огромный свето полосатый кот на кровати, два маленбкие и усохшие,а этот просто красавец

4
0
Ѻлегъ
Ѻлегъ

Вика, кошка - животное сакральное. в снах они являются образом Богов. если сны осознаны, следует спросить у самого кота. если нет, значит, Боги обратили на тебя своё внимание, следует быть осмотрительным при выборе

1
Ви
Виктория

Спасибо.Это хорошо,я уже давно прошу, но пока мне не ответии, порой и силы заканчиваются и нервы ждать. уже и не жду ничего но периодически ..срываюсь..

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

всех тебе благ!

1
Ви
Виктория

спасибо и вам добра !

1
Александр Петрович Кудрявцев
Александр Петрович Кудрявцев

если пофантозировать то этопутешествие твоей души во время сна. Еще как вариант генетическая память прошлых жизней

3
0
Ѻлегъ
Ѻлегъ

а если без фантазий, в момент принятия какого-то решения появляется веер параллельных реальностей. все это делается для того, чтобы наша личность проходила сразу все возможные варианты развития событий. в какой-то момент все они обязательно сойдутся, чтобы обогатив друг друга знанием опять разойтись. поэтому людям часто снятся те события, которых в их явной жизни не было, но они произошли в параллельной реальности, и им сейчас необходимо об этом узнать.

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

🤝

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Прочитала где-то, что это - небывалая комбинация бывалых впечатлений... Но это определение не объясняет вещих снов...

6
0
Ѻлегъ
Ѻлегъ

в момент принятия какого-то решения появляется веер параллельных реальностей. все это делается для того, чтобы наша личность проходила сразу все возможные варианты развития событий. в какой-то момент все они обязательно сойдутся, чтобы обогатив друг друга знанием опять разойтись. поэтому людям часто снятся те события, которых в их явной жизни не было, но они произошли в параллельной реальности, и им сейчас необходимо об этом узнать.

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Здорово, интересное объяснение. Откуда инфа?

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

от деда, сударыня ...дед волхвом был

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Спасибо, что поделились

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

не за что. всех Вам благ!🙂🌹

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Вам тоже - добра и здоровья!

1
Сергей Иванов
Сергей Иванов

Иногда реалии подсознания..а иногда информация которую дают.с определенной целью..думаю у снов много источников.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Правда ли, что московские пробки гораздо ужаснее, дольше и безнадежнее питерских?
Как называется скутер?
А почему машинисты тепловозов могут безнаказанно давить пешеходов, а водители автомобилей - нет?
у меня бессонница я дальнобойщик.
АВС АВС все говорят, дед по ладоге скользил, говорит никакие тормоза не заменит голова ?
К чему снятся жуки или тараканы?
Опель кадет 1.8бензин если 1-й поршень находится в ВМТ то какой клапан должен быть открыт? Впускной или выпускной
Наяву случилось то что приснилось один в один (вопрос внутри )
Судьба сводила с человеком 3 раза (подробности внутри)
на что спорить с подругой?
Девочки кто привораживал? как успехи? Какие последствия?
можно ли засунуть движку от ламбы в запорожец?
какой синоним наиболее подходящий к понятию "NOOB"
какие страны есть в европе
Слышала, что автовладельцам в Москве приходится очень туго! Нет парковок, пробки страшенные.. . И каждый из тех, кто