Ѻлегъ

Что есть такое, что из себя представляет сновидение?

–4
Ответы · страница 2
Таня !

надо спросить у Британских учёных,вроде бы они доказали,что 8 часов спать не обязательно,значит ещё что то знают

Александр К.

8 - не обязательно.. Можно 10.. 12... 14... 😂😂😂😂

Таня !

А ты бы смог проспать 14 часов

Александр К.

Не-а.. Ну соврать не даст.. Да и там написано, что МОЖНО! Где там про меня говорится? 😂😂😂😂

Татьяна Климова

Я верю снам ткт бывали те какие сбываются !! Такие сны не забываешь они помняться даже через много много лет !!

Татьяна

Я считаю, что это воспроизведение событий, дум. То, что крутится в голове. Иногда всё это может смешиваться)

На
Наталия

Я реально поставила опыты: на ночь включала себе аудиокнии. Оказывается, сновидения зависят от информации

Любовь Вотинцева

не кушайте на ночь желудок работает и не даёт отдыхать мозгу а сне это ранее прожитое в искажённом виде

Вл
Владимир

Частичное отображение действительности, или точней продолжение ее.
А вообще это очень долгая тема....

Любовь

как говорят , все наши сны из жизни, о чем подумал, что за день было или до того вот и сны и сновидения.

Любовь

мне иногда снятся сны как предупреждения.

Ѻлегъ

такие сны всем снятся, Люба ...хотя бы один раз в жизни

Любовь

ну наверно

Ѻлегъ

🙂🌹

Любовь

🤝

Игорь

У Кастанеды об этом хорошо сказано. Наша другая жизнь, другая реальность. Более добавить нечего.

Ан
Анастасия

...странные они иногда... - то радуют, то пугают - иногда просто сочетание всех моих мыслей и эмоций

Татьяна

Сновидение – это царство тайны, до конца не понятное человеку. Тайна, которая еще не изучена

Сергей Стасевич

Ну это игра памяти в подсознании, но иногда, во время сна Бог может дать важную информацию

Ольга Просто ******

игры разума ..сны это то что было ..а не то что будет ..просто трактуем мы их по разному ...

Марина

Для меня тоже очень интересная тема...Иногда как будто проживаю ещё одну жизнь во сне...

Галина Пенская

У меня складывается впечатление о снах..... До 30 лет снится будущее, а после 30 настоящее!

Лера

Это когда переплетается желаемое, виденное и действительно существующее))) Где-то так

Джамиля Ибрагимова

У кого как ?порой это предупреждение а порой дневные эмоции ,иногда это предсказание

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это зашифрованные послания из ближайшего будущего и несостоявшегося прошлого.

Ѻлегъ

Толя, увы, и великие порой ошибаются ...если ты познал ДЭИР, ты должен чувствовать Социум и, предвосхищать его действия

Анатолий Грачёв

ДЭИР тоже работал ограниченное время. По высшим ступеням книги так и не издали. Народ в эту школу попёр корыстный. И польза в основном осталась от самой первой книги. Есть и другие методики и нужно ещё выяснять: насколько они устарели.

Ѻлегъ

БОЭдо, пробовал?

Анатолий Грачёв

Не в курсе. Можно скачать через РуТрекер книги по этому направлению?

Ѻлегъ

http://www.youryoga.org/boe-do.htm

Kanstantin Kan

Дневные, неотступные раздумья!!))) Иногда целые фильмы можно увидеть, цветные?!!)))

O X A N A

С Рождеством наступающим, Олег! А что скажете насчёт повторяющихся сновидений?

Даниил Белевитин

Анфас)))

O X A N A

Простым путём пошёл)

Даниил Белевитин

Благородным)))

O X A N A

Соглашусь)

Арина Дорохова

Сновидения это наши эмоции, это тайные желания или просто картинки из жизни

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я думаю что эту область необходимо изучать. И изучать серьёзно, глубинно.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я не понимаю ваших слов.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Объясните просто. Я не понимаю

Ѻлегъ

Лейла, что именно тебе не понятно?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вы хотите сказать, что если человек неосознан и живет машинально, не задаваясь своими вопросами, то и ничего не получает?

Ѻлегъ

да, именно так. очень важно стремление к познанию, к росту души. остановившийся в развитии, обречён на деградацию а его род будет пресечён

Kорнелия

Бывает просто бред мозга...а порой связь идёт очень даже информативная ...

Jelizaveta Rakova

Возможно предупреждение о какой то болезни, не все умеют понимать сны.

Студент Валера)))

Мы принимаем только те вибрации которые адресованы нам с мира причин.

Студент Валера)))

Олег я не имею желания как то изменять твоё представление о мироздании. Но в своей философии могу разумно обьяснить все события начиная от точки сознания и до строения нашей галактики , Возможно и более обширную визуализацию но пока в этом нет смысла ,потому не заглядываю . Любое мнение имеет право быть!!!!

Ѻлегъ

конечно, каждый видит мир через свою призму. но, заКоны Мироздания для всех едины

Ѻлегъ

🤝

Alla Lala

нет в снах нашей воли и мыслей..

Raf Kanyukaev

реакция организма на предстоящие события исходя из опыта прошедшего