Mariwa
Mariwa

Еду в Ногинск! В электричке напротив сидит парочка им по неполных 16...в обнимку ,они разговаривают.Девочка в телефоне читает,что в 2027 году выйдет фильм"Аватар-2" и говорит:"ооо это самый классный фильм я на него точно пойду и сколько же нам будет лет?-"по 23 отвечает он.Я точно пойду,говорит она,мальчик не выдерживает и щипает её за коленку и говорит........ Мне до сих пор от его слов тепло! Что же он ей сказал?

3134
257
23
Ответы
Leonid D
Leonid D

Я тоже ездил в Ногинск с Курского с девушкой Ритой Карандашевой 15 февраля 1988 года, это Сретение Господне, так рассказала нам одна бабушка в электричке. Я Риту проводил до дома на Комсомольской улице. И мы расстались, но я запомнил её этаж и подьезд. И через год приехал к её дому. поднялсяна 5-ый этаж, позвонил в первую попавшуюся квартиру и спросил, где она живёт, но соседи сказали. что она уехала к маме в другой город, яяоставил ей письмо и через 2 месяца она ответила и я пригласил её к себе в гости в Ригу и она приехала. А потом уехала домой и я потерял с ней связь, на письма она не отвечала. Может Вы её знаете? А мальчик ей сказал:-Я тебя люблю!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

2
0
Mariwa
Mariwa

Нет не знаю я её. А мальчик сказал......."Теперь нет я ,а есть Мы! Запомни!"

1
Leonid D
Leonid D

Знаю, прочёл в ответах, но это же одно и тоже!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

1
Анна Матвеева
Анна Матвеева

Я не угадала его слова, но они мудры! Это та самая пара, которая так нужна для будущего. И он поведет ее, а она пойдет за ним,рядом с ним в общем устремлении к мечте, если перестанет все внимание направлять на соблазны рекламы телефона, а услышит его и поймет.

0
0
Андрей Белка
Андрей Белка

- "Вместе пойдём!" Не люблю фильмы на которых безудержная реклама. Так было и с "Аватаром I" и сейчас от Ф. Бондарчука -"Вторжение". Ему до папы далеко. Спец эффектами и экшеном россиянина не возьмёшь - душа должна быть.

3
2
Mariwa
Mariwa

.."Теперь нет я ,а есть Мы! Запомни!"

1
Андрей Белка
Андрей Белка

Вроде суть та же!

1
Mariwa
Mariwa

👍🙂👏👏👏

1
ОС
Олег Соколов

Ну, во-первых : Аватар 2 выйдет в 2021, а не в 27....Во-вторых : Какую-нибудь стандартную фразу из запасов любой особи мужского пола, чтобы вызвать восхищение у особей женского....Тупо лапшу на уши повесил.

8
0
ОС
Олег Соколов

И глазёнки заблестели....И её ладошку обеими своими руками сжал....Может, актёром станет.

1
Mariwa
Mariwa

Нет ничего не было такого...обнимал ,как обычно нежно и дорого!

1
ОС
Олег Соколов

Бааалин.... Столько прожить, и до сих пор не знать мужиков...

1
Mariwa
Mariwa

Да блиииин сколько?...Не все такие...А вот ,что с ним эта девочка дальше сделает,вот здесь я соглашусь!

1
ОС
Олег Соколов

Ну что? Наткнётся где-нибудь на эту фразу....Поймёт что развели.... И больше не будет давать.

1
~Глаза Цвета Ночи~

Маришка)) Аватар-2 и я посмотрю ..мне будет 54))) ой..дожить бы ))Мне первый понравился ..впервые я его в 3Dсмотрела ..круто ...я не читала комменты и мне сложно угадать ...может быть "посмотрим вместе "?

3
0
Mariwa
Mariwa

Привет Мила!Мне тоже понравился,и буду его смотреть ..Но ты бы его видела и как он ей сказал!.."Теперь нет я ,а есть Мы! Запомни!"

1
~Глаза Цвета Ночи~

Красиво

1
Mariwa
Mariwa

Вот именно ,по мужски он с такой уверенностью говорил!😊😢

1
Александр Гинзбург
Александр Гинзбург

Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И утром, расставаясь улыбнуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.

0
2
Алексей Иванов
Алексей Иванов

ты вот про телефон сказала. а я вспомнил. плачет девочка с автоматом. перепачканное лицо. шла домой и ругалась матом, вдоль по улице ледяяной

2
0
Mariwa
Mariwa

🙂

1
Алексей Иванов
Алексей Иванов

ну да не помню кто только поёт. к автомату два магазина, а зачем ей расклад такой. ей сегодня идти одной. вдоль по улице ледяной

1
Бо
Бодрый

ковыляй потихонечку обо мне ты забудь, я найду какую нить бабушку проживу как ни будь))))))))))) эти слова да?)))))))))))

0
0
Сергей Л.
Сергей Л.

Замечаю такую направленность в поведении молодых, женится не хотят, рожать не хотят, боятся мусульман!

2
0
Mariwa
Mariwa

Он сказал очень хорошо!🙂👍 ..Теперь нет я ,а есть Мы! Запомни!

1
Сергей Л.
Сергей Л.

Та это только красиво, но совершенно никчемно!

1
Кобра 13*****
Кобра 13*****

"Это Я пойду_ А ты куда собралась от ребенка?!"😈 P.S. (Какие жирные коленки у девицы🤦‍♀️)))))))

2
0
Mariwa
Mariwa

."Теперь нет я ,а есть Мы! Запомни!"

1
Кобра 13*****
Кобра 13*****

чепуха какая-то))) а она ему пинок в дорогу -- и завтра к другому хахалю)))))))

1
ВС
Владимир Строганов

Премьера в России‎: ‎17.12.2021 Премьера в США‎: ‎17.12.2021
Премьера в мире‎: ‎17.12.2021 Год выпуска‎: ‎2021

2
0
Mariwa
Mariwa

Спасибо,но так они говорили.

1
Crazy Snowman
Crazy Snowman

Сказал, что на пару сходят. Подростки этого поколения выстраивают очень длительные отношения

3
0
Mariwa
Mariwa

..Теперь нет я ,а есть Мы! Запомни!

1
Crazy Snowman
Crazy Snowman

О как) Но суть та же))

1
Crazy Snowman
Crazy Snowman

Приятно, что обратили на это внимание. Мне эта достойная уважения особенность давно известна

1
Са
Саша

Знаю принцип загадок поэтому разгадка в слове "Я",ну а раз их двое то...МЫ в какой то обёртке

2
0
Mariwa
Mariwa

..Теперь нет я ,а есть Мы! Запомни!

1
Са
Саша

🌾

1
ЗЗ
Златка Золотая

Новая мелодрамма у вас? Так мило, что вы прочитанные книжки сюда выкладываете... Пасиб..

5
0
Mariwa
Mariwa

Это вчера всё было в живую передо мной сидели полтора часа и варковали,очень красивая парочка..А сегодня ехала обратно в Москвву и новая история есть..только молодая девушка и разговорчивый дедушка современный ,крепкий,но седой и с новым сенсорным телефоном,как думаешь что было? Только сидели они с боку на другую сторону.🙂

1
ЗЗ
Златка Золотая

Ой фсе... Хватит🤦‍♀️

1
Mariwa
Mariwa

Что так....😁

1
ЗЗ
Златка Золотая

Мне наверное от вас и ваших бредней пора в чс.

1
Сергей Никифоров
Сергей Никифоров

И что же было?

1
Денис Машин
Денис Машин

Это не имеет значения ,так как через минуты они всё забыли 16 лет есть 16 лет

7
0
Mariwa
Mariwa

Жаль если так случится!

1
Денис Машин
Денис Машин

Им то нет,а вам да

1
Mariwa
Mariwa

Вы за них знаете ответ?

1
Денис Машин
Денис Машин

Я просто помню себя в 16 лет

1
Mariwa
Mariwa

🙂..вот и хорошо вспомнили себя в юности,а сейчас какое мнение у вас лучше быть одним и срать со всеми или любить и жить с любимым человеком?

1
Денис Машин
Денис Машин

Лучше наверное приносить пользу и не важно один ты или вас миллионы,ведь бывает так что и миллионы жизней не приносят пользы только шум и мусор, наверное вот это и огорчает

1
Mariwa
Mariwa

Ну если говорить о жизни и людях,то да.

1
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Может что к этому времени у нас будет уже несколько своих аватарчиков)))

1
0
Mariwa
Mariwa

."Теперь нет я ,а есть Мы! Запомни!"

1
Сергей Субботний
Сергей Субботний

ну как можно угадать, что сказал неразумный, забитый гормонами ребёнок?

1
0
Mariwa
Mariwa

..Теперь нет я ,а есть Мы! Запомни! Он был открытый и честный,для него это было важно! Я видела его лицо!

1
Покидающая Сны
Покидающая Сны

щипает её за коленку? интересно, что ж он таким методом хотел добиться?

4
0
Mariwa
Mariwa

чтобы в глаза посмотрела ...и услышала!

1
Покидающая Сны
Покидающая Сны

методом щипка? круто. представляю как он ее долбанет в более серьезных обстоятельствах

1
Mariwa
Mariwa

да сжал слегка он ей коленку....

1
Покидающая Сны
Покидающая Сны

ну ну. теперь уже не поверю

1
АТ
Ангелок... Тот Ещё)))))

Глупость милую какую-нибудь...это же ещё очень молоденькие...почти дети

2
0
Mariwa
Mariwa

..Теперь нет я ,а есть Мы! Запомни!
Он ответил по мужски!

1
АТ
Ангелок... Тот Ещё)))))

Да...но ещё может всё перемениться!

1
Di
Dima_Pahomov-90

Не пропускал бы математику сама знала сколько будет тебе через 7 лет...

1
0
Mariwa
Mariwa

😁😁😁...

1
Камикадзе-Божественый Ветер
Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

0
0
Sarman
Sarman

Вы считаете, что Вашу историю читают одни экстрасенсы и гадалки?

1
0
Mariwa
Mariwa

..Теперь нет я ,а есть Мы! Запомни!

1
Оксана )))))
Оксана )))))

Если тепло,то что то приятное))Первая любовь-это всегда милота))

3
0
Mariwa
Mariwa

."Теперь нет я ,а есть Мы! Запомни!"

1
Оксана )))))
Оксана )))))

Главное,чтоб сам со временем не забыл😂

1
Mariwa
Mariwa

😁😁😁👍

1
MD
Mihail Den

Не знаю. 🤔😜😝😝

2
0
Mariwa
Mariwa

."Теперь нет я ,а есть Мы! Запомни!"

1
MD
Mihail Den

Какая то чепуха.😝😜😛

1
Виктор
Виктор

Вредно подслушивать, подглядывать, тем более - додумывать! ХИ!

4
0
Mariwa
Mariwa

..Теперь нет я ,а есть Мы! Запомни!

1
Виктор
Виктор

Да, я это нутром, кожей марсианской чувствую всегда! Ну, где то перегнул палку которой всем не хватает. Мужчинам - натуральной дубины от лени и по спине, женщинам - в зависимости от возраста. И чем он должен бы стать мудрее, только женщины продолжают пищать диким, неуслышанным ни каким сообществом ангелов, только чертей веселящим диссонансом с ровно продолжающейся жизнью! И во имя чего?! Не состоявшейся судьбы, не удовлетворенностей скопившихся! Полноте, вам время прекращать летать на метлах, коли жизнь не дала настоящее орудие не только между ног! Прекращайте видеть в молодости вокруг свою грубо не состоявшуюся Любовь!

1
Mariwa
Mariwa

Здоровья вам и вашей силе Духа!

1
Виктор
Виктор

Странно встретить такое понимание! Знаете, ведь это вторая версия на ваше последнее сообщение. Первое так и не ушло. Комп завис. Может это происки дурного сайта Спрашки, а может и то, что первая версия была хлесткая, бескомпромиссная... Вот и думай кто над нами ходит, что бы не ругать людей между собой, но мирить!!!

1
Следующая страница
Другие вопросы
помогите найти фильм или мультфильм, чтоб проверить 3D эфект на LG
Как сделать адвокатскую фирму более известной, найти новых клиентов из новых стран? (учусь на юр. факе) модель сотавить
Может кто разбирается и подскажет - от чего это вдруг свалилось наваждение ?
Что за штатив такой...? Revue 1642, кто что слышал? Вообще не знаю чего за зверь и для чего подходит :(
Очень тяжелый первый шаг.
никто никогда не оценивает себя, что он жадный, скупой, хамло, и т. д. . откуда тогда берутся эти люди?
Какое правонарушение серьезнее? +
Официальное празднование Конца света предлагаю считать открытым!
Не могу истребовать мою историю болезни, милиция не хочет работать, прокуратура бессильна – куда жаловаться ???
Праздн к к нам - приходит?... см
хочу еще пива, че делать
Вы верите в Бога? Почему?
Вы еще не передохли? Как же я Вас люблю! С концом Света Вас, разрушители календарей!
Подарочный сертификат: прошел год....
Интересно, из чего сейчас делают шашлык? Не торопитесь с ответамим, прожую уж....