Ярослав Светин

Что происходит с душами детей после аборта?

Ответы
Анжелика-Лика.

Прерывание беременности не позволяет уйти душе в рай или ад. Душа младенца застревает между мирами и поселяется в долине Смерти. Души детей сидят у русла высохшей реки в темноте и плачут о совершенном их родителями грехе. Они находятся там до тех пор, пока их родители не покаются в содеянном. Покаяние позволяет душе уйти на небо.

Леди Мила

это не дети, у них нет души. Душа вселяется только после рождения!! пока - это часть организма матери. и не факт, что она выносит, не умрет во чреве.

Валерий Иванчик

эмбрионы пускают на стволовые клетки для инъекций омолаживания звёзд, от которых часть их сдохнет...

Kорнелия

Ничего, если учесть, что душа это энергия, то она никуда не девается ..так что спите спокойно....

Валентина Мезрина

Душа вселяется, когда ребенок начинает шевелиться. В этом возрасте аборт уже не делают.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Обратно в энергоинф поле для поиска следующих кандидатов

Лана Николаева

Не понимаю , как можно убить зародивщуюся жизнь.

Яна

Ничего, душ там ещё нет. Возвращаются к себе.

Арина Богуславски

Ничего, они выбирают других родителей.

Шепот

У эмбриона на малом сроке нет души

Жорик В Тумане

Есть,душа появляется в момент соединения двух половых клеток.

Шепот

))) не смеши!какая у сперматозоида душа?

Жорик В Тумане

при соединении сперматозоида с яйцеклеткой зарождается душа.

Шепот

Ага! Прям сразу!))))

Жорик В Тумане

Да. Это чудо божье. Душа способствует формированию зародыша и его развитию,это жизненная сила и не только личность в человеке.

Сильвия Нагваль

То же, что и с душами прочих убитых

He
Helen

Несут ли за это наказание? Отработка кармы..

Наташенька

Возвращаются туда,откуда пришли...

Графиня

они возвращаются на базу.

Галина Гриднева

Это не дети, это эмбрионы

Сергей Сергей Журавов

не знаю. у меня души нет..

Лерчик !

Страшно даже подумать

Татьяна Жильцова

разве есть приличные

М^
Мимилашка ^-^~

Страшно представить

Кsюnя (Оксана)

Возвращаются к Богу

Галина Мирошкина

ждут другое тело

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🥺

Ирина Дубачева

🤫

La Testa

Ничего

Чеширский Кот

Нечго

Чеширский Кот

В том то и дело что ребенок автономен и отделен от матери ! Ровно как и наш мозг отделен от нашего организма !

Леди Мила

попробуй его отделить.. он и двух минут не проживет.

Чеширский Кот

Непроживет ! Потому что он получает питание от организма и тем немение он от него отделен ! Тоесть по анологии человек он не часть магазина но ходит в магазин за булочками и без них непроживет ! Так и нах мозг он отделен от организма ноо он питаеться от него !

Леди Мила

Мне сейчас некогда, ухожу. приду - поспорим.

Ул
Улыбка

Какую хрень несёте все! Самое интересное спорите о том чего вообще никто не знает. Если предположить, что человек жив пока он дышит то в нём есть душа....так? Когда не дышит то умер...так? Когда человек дышит, какие процессы в организме происходят? Ребёнок в утробе матери дышит?

Акиана

Жесть

Ярослав Светин

прям жесть?

Акиана

Да

Акиана

Против абортов

Дмитрий Пушкарев

Если не видел... Тогда ладно... А к некоторым они приходят во сне...