Milana D.

Как тактично намекнуть парню, что хочу с ним секса?

Ответы
Олег

Заниматься сексом не будучи мужем и женой - это блуд, а блуду тактичность не нужна, так как он изначально противоречит этическими нормами. Если человек отвергает блуд, то под каким бы соусом вы ему не предложили этим заняться - это однозначно его оскорбит и скорее всего в отношениях можно будет поставить точку. Если же человек сам ищет повод для блуда, то к чему тактичность?

Slam Di

Я вот не понимаю, для девушки это все так сложно, вот надо изъебнуться, такчично намекнуть, выебать мозг - что за ебанутые принципы 21 века, люди будьте счастливы и проще, есть язык, тем более это твой парень - подойти и скажи : любимый мой возьми меня или выеби меня, как у вас там не знаю, прямой ответ, прямое действие, всегда уважал за такое.... Если он не тормоз все будет

Milana D.

😂😂😂 вот ты там психанул

Slam Di

Прикол в том, что я писал это спокойно))) без эмоций с полным похуизмом

Алексей Один

Ну если на фото вы, то я не понимаю парня, который может устоять и сам тактично не намекает вам на секс. А вообще, во время поцелуя можно совершать некие движения бёдрами, которые должны провоцировать и возбуждать вашего мужчину) А дальше уже биология)

Milana D.

)))))

Са
Салават

-"В данный момент в мире 1 млрд людей спит, 1 млрд — ест, еще 1 млрд — занимается любовью. А я не могу заниматься ни первым, ни вторым, потому что хочу заняться с тобой только третьим"- отправь ему такое сообщение

Андрей Науменко

Тактика проста. Выбираешь событие, заведение, тащишь его туда под любым предлогом, диалогом, потом делаешь вид, что тебе страшно одной после выпитого. Дальше уже дело техники.

Ка
Картошка-Астроном

нужно вам вам в состояние эрекции ввести каким либо методом Разговором или прикосновением или ещё чем фильм эротический посмотрите пообсуждайте

A.с.

Не говори а делай парни сейчас сами не делают первый шаг. И нам девочкам самим приходится это делать потому что они тормозят в развитии

Milana D.

👍

A.с.

Удачи нравится пользуйся

Роман

Прояви инициативу на едине с ним и главное молча. Когда мне девушка говорит пошли трахаться, все желание пропадает, не знаю почему...

Александр Кива

Случайно споткнуться на ровном месте и упасть ему на руки, случайно задев то самое место, где расположен интересующий вас орган!

Milana D.

Круто! Один вопрос. Трусы в каком моменте снимать?

Александр Кива

Предварительно подготовьтесь..

Milana D.

Ага. А ему когда?

Александр Кива

он сам сообразит...

Milana D.

Время тут конечно главный герой

Кобра 13*****

Оч просто: подошла и коротко и чётко говоришь "хочу секса! намёк понял?" --- если не поймёт - молча БЫСТРО начинаешь раздеваться

Milana D.

😂😂😂

Калиниченко Игорь

Нет, это для чуток, нормального парня надо потанцевать. И это я говорю,? ну да надо. Вальс, Ламбаду.

Чеширский Кот

Пустое все ! Еслиб парень хотел всеб давноб уже было ! Но парень этого не хочет чтото его удерживает на растоянии !

Milana D.

Сто процентов

Женщина Любимая🐠🐒

Может он скромный

Crazy Snowman

Прямым текстом: во-первых мужчины плохо понимают намёки, во-вторых, ценят проявленную инициативу

Про100_Красавчик

Подойди, да спроси, парни не ломаются) 10 секунд ступор, а потом положительный ответ последует))

Про100_Красавчик

Чувство того, что вроде есть всё, но при этом нет ничего???

Milana D.

Примерно так.

Про100_Красавчик

Знаешь, это болезнь нашего поколения)) пытайся научиться радоваться тому, что есть. Встань перед зеркалом и скажи я красивая и умная и х*ли морочу себе голову решаемыми проблемами))

Milana D.

🙂 попробую

Про100_Красавчик

Это реально помогает) Бог не зря вам девчонкам дал особенную красоту 😜

Николай (77Rus)

🙂 первое что на ум пришло - сходи в аптеку, только гематоген не покупай к чаю 🙂

World See

вот шъёрт побъери ты же женщина! ну прижмись к нему сиськами или сядь на колени к нему

Сашка "Хоплит"

пригласите к себе)а как прийдёт - насилуйте, пусть потом как хочет выкручивается😁

Яр
Ярослав

В гости пригласи фильм посмотреть. Если он не импотент-то всё само случится☺️

Андрей Макурин

Случайные прикосновения, взгляд долгий, или сказать, мне холодно, согрей меня

Александр Киреенко

Обычно парни пытаются уломать девушек, а тут парадокс - наоборот)как так то?)

Иг
Игнат

Намёки только отпугнут его ещё больше.Просто скажи , что хочешь его и всё.

Жа
Жанна

Напрямую сказать , мужчины намёков не понимают, у них извилины прямые

Рафаэль Шакуров

Короче берёшь его за руку. Пошли в кроватку. Хватит мочи нету терпеть

Федор Синичкин

Тактично приехать к нему и начать раздеваться или к себе пригласить

Леонид ~Dragon~

а зачем именно тактично?можно просто наброситься и дело в шляпе))

Леонид ~Dragon~

😆только не забудьте это делать не в присутствии свидетелей )))))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

если только этого, что за смущения, сказать и всё...... и ему проще.