Milana D.
Milana D.

Как тактично намекнуть парню, что хочу с ним секса?

592
182
4
Ответы
Олег
Олег

Заниматься сексом не будучи мужем и женой - это блуд, а блуду тактичность не нужна, так как он изначально противоречит этическими нормами. Если человек отвергает блуд, то под каким бы соусом вы ему не предложили этим заняться - это однозначно его оскорбит и скорее всего в отношениях можно будет поставить точку. Если же человек сам ищет повод для блуда, то к чему тактичность?

0
0
Slam Di
Slam Di

Я вот не понимаю, для девушки это все так сложно, вот надо изъебнуться, такчично намекнуть, выебать мозг - что за ебанутые принципы 21 века, люди будьте счастливы и проще, есть язык, тем более это твой парень - подойти и скажи : любимый мой возьми меня или выеби меня, как у вас там не знаю, прямой ответ, прямое действие, всегда уважал за такое.... Если он не тормоз все будет

2
0
Milana D.
Milana D.

😂😂😂 вот ты там психанул

1
Slam Di
Slam Di

Прикол в том, что я писал это спокойно))) без эмоций с полным похуизмом

1
Алексей Один
Алексей Один

Ну если на фото вы, то я не понимаю парня, который может устоять и сам тактично не намекает вам на секс. А вообще, во время поцелуя можно совершать некие движения бёдрами, которые должны провоцировать и возбуждать вашего мужчину) А дальше уже биология)

1
0
Milana D.
Milana D.

)))))

1
Са
Салават

-"В данный момент в мире 1 млрд людей спит, 1 млрд — ест, еще 1 млрд — занимается любовью. А я не могу заниматься ни первым, ни вторым, потому что хочу заняться с тобой только третьим"- отправь ему такое сообщение

0
0
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Тактика проста. Выбираешь событие, заведение, тащишь его туда под любым предлогом, диалогом, потом делаешь вид, что тебе страшно одной после выпитого. Дальше уже дело техники.

0
0
Ка
Картошка-Астроном

нужно вам вам в состояние эрекции ввести каким либо методом Разговором или прикосновением или ещё чем фильм эротический посмотрите пообсуждайте

0
0
A.с.
A.с.

Не говори а делай парни сейчас сами не делают первый шаг. И нам девочкам самим приходится это делать потому что они тормозят в развитии

2
0
Milana D.
Milana D.

👍

1
A.с.
A.с.

Удачи нравится пользуйся

1
Роман
Роман

Прояви инициативу на едине с ним и главное молча. Когда мне девушка говорит пошли трахаться, все желание пропадает, не знаю почему...

0
0
АК
Александр Кива

Случайно споткнуться на ровном месте и упасть ему на руки, случайно задев то самое место, где расположен интересующий вас орган!

5
0
Milana D.
Milana D.

Круто! Один вопрос. Трусы в каком моменте снимать?

1
АК
Александр Кива

Предварительно подготовьтесь..

1
Milana D.
Milana D.

Ага. А ему когда?

1
АК
Александр Кива

он сам сообразит...

1
Milana D.
Milana D.

Время тут конечно главный герой

1
Кобра 13*****
Кобра 13*****

Оч просто: подошла и коротко и чётко говоришь "хочу секса! намёк понял?" --- если не поймёт - молча БЫСТРО начинаешь раздеваться

2
0
Milana D.
Milana D.

😂😂😂

1
Калиниченко Игорь
Калиниченко Игорь

Нет, это для чуток, нормального парня надо потанцевать. И это я говорю,? ну да надо. Вальс, Ламбаду.

1
Чеширский Кот
Чеширский Кот

Пустое все ! Еслиб парень хотел всеб давноб уже было ! Но парень этого не хочет чтото его удерживает на растоянии !

2
0
Milana D.
Milana D.

Сто процентов

1
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Может он скромный

1
Crazy Snowman
Crazy Snowman

Прямым текстом: во-первых мужчины плохо понимают намёки, во-вторых, ценят проявленную инициативу

0
0
Про100_Красавчик
Про100_Красавчик

Подойди, да спроси, парни не ломаются) 10 секунд ступор, а потом положительный ответ последует))

22
0
Про100_Красавчик
Про100_Красавчик

Чувство того, что вроде есть всё, но при этом нет ничего???

1
Milana D.
Milana D.

Примерно так.

1
Про100_Красавчик
Про100_Красавчик

Знаешь, это болезнь нашего поколения)) пытайся научиться радоваться тому, что есть. Встань перед зеркалом и скажи я красивая и умная и х*ли морочу себе голову решаемыми проблемами))

1
Milana D.
Milana D.

🙂 попробую

1
Про100_Красавчик
Про100_Красавчик

Это реально помогает) Бог не зря вам девчонкам дал особенную красоту 😜

1
Николай (77Rus)
Николай (77Rus)

🙂 первое что на ум пришло - сходи в аптеку, только гематоген не покупай к чаю 🙂

0
0
World See
World See

вот шъёрт побъери ты же женщина! ну прижмись к нему сиськами или сядь на колени к нему

0
0
Сашка "Хоплит"
Сашка "Хоплит"

пригласите к себе)а как прийдёт - насилуйте, пусть потом как хочет выкручивается😁

0
0
Яр
Ярослав

В гости пригласи фильм посмотреть. Если он не импотент-то всё само случится☺️

0
0
Андрей Макурин
Андрей Макурин

Случайные прикосновения, взгляд долгий, или сказать, мне холодно, согрей меня

0
0
Александр Киреенко
Александр Киреенко

Обычно парни пытаются уломать девушек, а тут парадокс - наоборот)как так то?)

0
0
Иг
Игнат

Намёки только отпугнут его ещё больше.Просто скажи , что хочешь его и всё.

0
0
Жа
Жанна

Напрямую сказать , мужчины намёков не понимают, у них извилины прямые

0
0
Рафаэль Шакуров
Рафаэль Шакуров

Короче берёшь его за руку. Пошли в кроватку. Хватит мочи нету терпеть

0
0
Федор Синичкин
Федор Синичкин

Тактично приехать к нему и начать раздеваться или к себе пригласить

0
0
Леонид ~Dragon~
Леонид ~Dragon~

а зачем именно тактично?можно просто наброситься и дело в шляпе))

4
0
Леонид ~Dragon~
Леонид ~Dragon~

😆только не забудьте это делать не в присутствии свидетелей )))))

1
Жанат Богенбайулы Есенбаев
Жанат Богенбайулы Есенбаев

если только этого, что за смущения, сказать и всё...... и ему проще.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Батлфилд 3,операция гильотина, убрать препятствие, как пройти
Как правильно писать на английском "Невметжанов"
Физика 7 класс. устная задача (внутри)
Набралось слишком много песен, а на кой мне тысяча с чем-то там аудио-записей? Кто поможет, как удалить их все одним м
нужна помощь! приступы всд, боюсь спать из за них, мне 20 лет страшно
как пройти 4 мир в марио форевер
Чем можно растворить или расщепить кремний диоксид!
нужна помощь. windows 7 заблокирован, пополните номер абонента МТС: 79120397596 на сумму 1000 рублей. Пришлите код
Человек угрожает и унижает с анонимной страницы. Могу что-нибудь узнать? Варианты с ментвокой отпадат, только самосуд:)
Как можно изменить число гороскопа? подскажите пожалуйста? Камиля
В последнее время постоянно сердце учащенно бьется 80-100 ударов в минуту, руки трясутся, нервозность. В чем причина?
скажите кто автор бураино
подскажите что за проблема в кс 1.6 (Counter-strike 1.6) прочитайте пояснение
замена в принтере термоплёнки прогоревшей. обязательно вал мазать? (вроде термопаста специальная какаято)
Подскажите хорошую программу для редактирования видео???