Далер Джабаров

Человек угрожает и унижает с анонимной страницы. Могу что-нибудь узнать? Варианты с ментвокой отпадат, только самосуд:)

Ребят, скажить мне могу я как нибудь вычеслить его?

Алексей Паникаров

в чёрный список его.

Катерина Сапунова

считать что анекдоты рассказывает, таких боксеров по интернету и обзывателей как правило не найти. и в большинстве своем они от того и смелые что выступают вообще из другой страны.

как жека вольнов, сидит в украине, звонит по всем подряд российским телефонам и всех посылает, а потом записи в интернет выкладывает.

Ек
Екатерина

Интернет такой.))

Сергей Ващилин

вы больно много времени на него тратите. Не кормите троллей.

На
Надюшка

Если человек угрожает анонимно, то он просто ссыкло! Можешь смело послать его нахуй и добавить в чёрный список.