Нежно-Снежная Баба

Вы волнуетесь волнами или штормом? Какова амплитуда?

Ответы
Denis Yaroshenko

я спокоен, если на меня не поднимать руку.... но, если поднять, могу череп проломить.... так меня тренер воспитал

Цельная Ягода 🍒

По нарастающей, хотя визуально не особо видно, так только, маяки в глазах цвет меняют...))))))

Ольга Чернышева

Стараюсь сохранять спокойствие. Во всяком случае, не показывать, если есть волнение.

Са
Саша

Всяко бывает. Бывает просто рябь на поверхности, а бывает и цунами.

Александр Соломенцев

Смысла нет волноваться, от волнения ничего не изменится.

Alvard Mkrtchyan

Смотря от чего и соответственно и зависит амплитуда

Калиниченко Игорь

Главное не выше 4 баллов, поРихтеру.

Alvard Mkrtchyan

Средние

Ксана Третьякова

Странное сравнение...Шторм бывает без волн?))

Нежно-Снежная Баба

Ну, одна такая как вы со здравым смыслом здесь всегда найдется, остальные то тупые...по вашему. Пропустите по умному и сделайте себе галочку)))

Ксана Третьякова

Не утрируйте, обзывая абсолютно всех тупыми...)) ..-.недоученные...

Нежно-Снежная Баба

40 ответов были вполне понятными...и вот первая - пошла)))) Вы считаете себя умной? Почему не пропустите по умному то?

Ксана Третьякова

Обожаю такого рода вопросы...) Веселят от души!))...а что ещё здесь делать?

Нежно-Снежная Баба

Понятно..троллите и стебетесь? Вы в ЧС, дорогая))) потому что это, как правило, очень тупо)))

Витя

зависит от того за кого волнуюсь и как долго

Змееносец Мистик

Всё зависит от ветра перемен 😉

Сергей Сергей Журавов

стараюсь не волноваться. штиль..

Галина

БЫВАЕТ И ШТОРМ, НО ОЧЕНЬ РЕДКО .

Реалист (27 Регион)

Как у цунами. Редко, но метко.

Ни
Нинэль

в зависимости от ситуации

Максим Поехали

Снега нет но вы держитесь

Сергей Меюс

Я ВСЕГДА СПОКОЕН

Ми
Михаил

Легким бризом

Марьяна Иванникова

часто штормом

Светлана

Я не волнуюсь

La Testa

Мне все павно

Оленеслав

Легкой рябью

Алексей Пимяков

тихим сапом

Неголубой Огонёк

1 балл

Дуан Куандыков

штиль

Nikola Mahkov

-нет!--

Валерий Шилов

штиль