Надежда Стволова

Оговорка по Фрейду..психологическая защита..Голодный о еде. озабоченный о сексе. кто то о деньгах. О чём говорят олигархи. банкиры?

Ответы
Алексей Рыбкин

Фрейд шулер, он не с того начал свой психоанализ. В те годы вообще нико не мог внятно обьяснить мотивы прступков человека. Это продлжается до сих пор. Мы в плену давно устаревших, не имеющих ничего общего с реальной картиной догм и синтетических малрпонятных утверждений.

Надежда Стволова

Возможно..не спорю..НО профессор психолог..психоанализ его...

Алексей Рыбкин

Мало ли у нас липровых ученых, а он первый попытался членоразделно обьяснить человека как систему, но скоро его похоронят.

Ольга........

я думаю,что есть ,пить,и секса хотят все-независимо от статуса......в туалет тоже все одинаково хотят🤣

Михаил Румянцев

Ни одного олигарха, депутат, или банкира знакомого нет. Поэтому не знаю о чём они говорят.😁

Спартак Деменев

О сальдо , о моржа и, т.п....курсы , векторы , тееденциях...и, т.д...)Вобщем скучно все.

Надежда Стволова

не поверите...о морали

Спартак Деменев

Ха...ха...Улыбнули)😂Спасибо)

Stormbringer

Как бы сохранить власть сволочи , дающей ей право грабить народ.

Ирина

О чём между собой - не знаю. А вот на широкую публику - о бедных

Неизвестно Неизвестно

О том же, о чем и все. Только цифры разные и знаний больше

Валерий Шилов

о делах-бабле-откатах-подкатах... Вы в кино не снимались?

Надежда Стволова

Бабло ..у них есть...\ я актриса... по жизни\

Валерий Шилов

любая женщина - актриса...

Василий Тимощук

о политике и деньгах, я так думаю... и ещё кое о чём ...

Григорий Шапиро

Такие не оговорятся.Всё продумано...))

Надежда Стволова

У них..НЕТ МОРАЛИ...может о ней..?

Григорий Шапиро

🤣Только не это!Если её нет,то и говорить не о чем...))

Сергей Сергей Журавов

о том же.. только в крупных размерах..

Чернобривый Виталий

Не достиг я их ти судить мне страх

Надежда Стволова

Надо было достигать...и тогда... все женщины...у ваших ног..😉

Чернобривый Виталий

Не люблю, то что валяется. Люблю лишь то, что по мне роняется.

Чернобривый Виталий

Сколько Вас я здесь встречаю- все подарки получаю. И слова прекрасны шлем. С ними жизнь , как воду пьем.

Валентина

Наверное, и о том и другом😄

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Об извращениях стопудово

Ан
Анатолий

Я озабоченый работой,заботой,сексом😂😂😂

Галина

об увеличении доходов .

Солнце

О путине-благодарят.

Татьяна Сапаровская

о курсе доллара

Ал
Алекс

О курсе валют

Вячеслав

Об офшорах

Валерий Ратников 🇨🇳

о прибыли.

Надежда Стволова

она у них есть...\нет морали\

Валерий Ратников 🇨🇳

вот о ней и не говорят. А прибыль у них в каждой мысли.

Георгий Клинцов

О сексе.

Александр Грызлов

О своём

Гена Лозовой

о курсе