🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Предположим, вы впервые приехали в Нью Йорк. Куда в первую очередь захотите пойти? P.S. хамов грубиянов и "дамнепох и насрать" удаляю без второго слова.

Ответы · страница 4
Ma
Marina

Если будете экскурсоводом согласна пойти по вашему усмотрению)😉

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

хм.. доверяете интересам незнакомых .. мужчин?..... ))))))

Ma
Marina

Да Вы уже сказали,что полицейский,поэтому не страшно)😉

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

логично😇🤝👍🌷... но законом не запрещенно по злачным местам ходить... в парк, ресторан, гостинничный номер😂😂😂

Ma
Marina

Ха-ха,отлично посмотрю злачные места Нью-Йорка

Солоха

Не знакома с этим городом и посетить его не тянет..Вы уж простите...

Без Имени Но По Отчеству

😜😜😜😜

Ирина Дунаева

В первую очередь я в Нью-Йорк не захочу ехать, можно я в Крым поеду?

Наталья Петрова

Наверно посмотреть на статую свободы😊 , потом на Уоллстрит😊

Галина

я его не знаю..не могу уточнить..вот если вы проедете в Самару то ???

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

никада там не был.. те кого знал оттуда, уже давно нет ... НО... посетил бы дет дом, откуда вышел тот кого больше нет... мож живы ещё его воспитатели.. сказать им какого достойного человека они в своё время воспитали....

Галина

вы про что писали? Город?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вы,как мне показалось, спросили, что БЫ я сделал, приедь я в Самару??? или я неверно понял концовку вашего ответа на мой вопрос??

Галина

Верно. Поняла...

Галина

ок

Наташа Арбузова

Ооооооо, это надо рядом иметь знающего человека. Это просто мечта

Елена

Не знаю. Мне везде было бы интересно . Просто бы гуляла по улицам .

Светлана Романова

Я ничего не знаю о Нью-Йрке ) наверное просто ходила бы и глазела )

Павел

Перелет более 12 часов, в первую очередь поесть, во вторую в отель

Rima Kravcenko

надо хоть знакомство какое то знать.так сразу лбом не прошибешь

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ну если, что вряд ли, то на Манхеттен, где были башни- близнецы.

Галка С

Наверное в гостиницу, отдохнуть от перелета и оставить вещи)))

Юрий Куракевич

Сложно сказать.Скорее всего взглянул бы на статую свободы...

Dmitry

поехал бы на статую свободы посмотреть, а там всё остальное

Нина

Без понятия? Надо бы в интернете посмотреть, что подскажут?

Галина

ЕСЛИ БЫ ВСЕ ТАК ВЗЯЛИСЬ ,ГЛЯДИШЬ ПО ЛУЧШЕ БЫЛО БЫ НА САЙТЕ .

Галина

Я про p>

Галина

И НЕ ПОЙМЕШЬ ,ЕНТЕР СРАБОТАЛ НЕЧАЯННО .

Галина

😁🌹😁🌹👍

Ирина Ковалева

не люблю Америку - это принципиально и я туда не поехала бы

Ирина Ковалева

Спокойной ночи, примите успокоительное, может быть поможет.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

идиТЕявжопу са сааи бохом

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вас бы туда никто не пустил)))

Дмитрий Степанов

В сортир, т.к. 11 часов на сомолёте, вносят свои коррективы...

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

В Самолете есть лаватория.

Дмитрий Степанов

Это что за деталь?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

толчок, какая деталь?))

Дмитрий Степанов

О как его назвали...

Дмитрий Степанов

Летчики блин...

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Надо как то узнать.. что там красивое.. например к Chrysler building

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

На него надо с расстояния смотреть) вблизи - обычный небоскрёб, ломай голову смотри наверх все равно не увидишь)))

Елена...

Предварительно посмотрю или спрошу куда можно сходить

Ольга Андреева

Меня потащили в Центр Рокфеллера, на обзорную площадку

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо))) лучшая обзорка это на крыше Empire State building)))))

~L
~Eva Lansca~

Да я перед поездкой почитаю о достопримечательностях .

Николай Палыч

... а шо там харошого в вашому нюйорку....Город, как город

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Обзорная экскурсия по городу на авто, потом решу куда.