Ольга

Люууудиии! Аааауууу! Где здесь выход???

Ответы · страница 2
Герцог Де Маликорн

Выхода нет. Либо сидишь в спрашке, либо три года расстрела и все смертельные!🤣😱

Ольга

Ой как страшно.. .))

Герцог Де Маликорн

Сам в шоке! По этому и сижу здесь уже пятый год!!! 😁🤣😂

Ольга

Это не так много...я уже восьмой))

Герцог Де Маликорн

Это дело наживное! Главное что бы не надоело! И собеседники были хорошие!

Ольга

Конечно

Владислав

Тут как с семечками. Хочешь немного посидеть и пообщаться, но застреваешь надолго

Ольга

Да

Геннадий Попов

Увы. Здесь как у Данте: Desine sperare qui hic intras — Оставь надежду всяк сюда входящий 😒

Ольга

Точно)

Ольга

👍

Владимир Михалыч

Прямо и потом неправо... спросите у третьего встречного, он покажет...😌😁🌹

Ольга

Спасибо

Александр Фролов

А выхода нет, это лабиринт, в конце которого ждёт Минотавр потерянного времени.

Ольга

Век живи, век учись

Александр Фролов

Золотые слова!

Ольга

Да

Ольга

Спасибо

Мариана Демченко

выход есть всегда и везде, только нужно немного подумать нужен ли он Вам сейчас

Ольга

Совершенно верно

Ольга

🌹🌹🌹

Александр Макаров

Здесь только вход, выход не предусмотрели. Россия блин, решили что он не нужен.

Ольга

Причём здесь Россия? Здесь и из других стран общаются...

Александр Макаров

Россия всегда во всём виновата.

Ольга

Крайняя

Анна Никольская

справа есть кнопочка - настройки - нажмите пож там - удалиться - и дело в шляпе

Ольга

Спасибо

Владимир Василь.

Через столбцы прошли? Не забыли проверить есть ли дно? Осторожно обернитесь.

Ольга

Спасибо

Александр Туганов

Я не отвечаю на подобные вопросы - одна ненормативная лексика получается...

Ольга

Да и не надо

Серж

дэвушка.ты шо заблудилася?😂🌹кстати привет тебя.Оля и с Новым Годом 2020!!!

Ольга

Привет) спасибо... Взаимно!!

Aleksandr1957 Matrosov

Начни с четвертинки беленькой. и выход не потребуется. Так многие делают...

Ольга

Неее.... спасибо... Мне это не подходит

Елена

Как поётся в одной известной песне - Выхода нет, ключ поверни и полетели....

Ольга

Да

Всем Мира

Уже 3 месяца ищешь этот выход.все еще не можешь найти?ах,да,ты же женщина...

Ольга

Представьте себе...

Всем Мира

Удачи тебе!))

Ольга

Спасибо))

Романа

В правом верхнем углу экрана наведите курсор на Вашу аватарку и увидите.

Ольга

Спасибо)

Жагуда Жумагалеев

При входе на верху. Приём круглосуточно, без выходных. 😀😀😀

Ольга

Спасибо

Жагуда Жумагалеев

На верху владения Всевышнего. Поблагодарите его. 😀😀

Александр Стрюков

Все законопатили.Не надо было интересоватся- А че вы тут делаете. ХИ ХИ

Ольга

Ну вот... Подводная лодка

Александр Стрюков

Нееее там хоть есть торпедные аппараты

Ольга

А здесь все люки задраены?

Александр Стрюков

Нет только на кухню, в..... И погулять,поко не работы

Ольга

Понятно

Виктор Филонов

вы что в метро московском запутались - как я когда туда попал впервые ?

Ольга

Здесь плутаю

Виктор Филонов

просто не заходите и плутать не станете - я наслаждаюсь наоборот когда тут плутаю

Ольга

Спасибо за совет

Va
Vadim

...Оля, ну что с тобой в самом деле..,опять ориентир потеряла ?!))))))))))😉

Ольга

☺️

Va
Vadim

🧐

Ольга

Что?

Va
Vadim

..да ничего вроде как..

Ольга

Вот и славно

Антонио Гареев

Для кого - выход, а для кого и вход, тут как посмотреть.🤣😅😂🤣😅😂💋

Ольга

Даже так)

Антонио Гареев

А то...😂😅🤣💋💋💋

Ольга

🙂

Анатолий Фролов

на прямо птом на левогде за углом там уже чуть чуть впритык к входу ..

Ольга

Окейна

Сергей Глухов

Тот кто это построил,даже указателей не повесил, лабиринт какой-то)

Ольга

О как много)

Сергей Глухов

А что то затянуло,под новый год,искал заработок в интернете,и за одно на вопросы здесь отвечал)

Ольга

Бывает здесь интересно....но уже реже

Сергей Глухов

Меняется спрашка..

Ольга

Да...другие сайты тоже не лучше

Татьяна Левашова

Самое главное помнить где был вход. И двигаться в том направлении.

Татьяна Левашова

Анекдот....слушая мужа,про то что он бухал с Коляном всю ночь.Жена молчала,как рыба. Молчал и Колян сидя в шкафу.

Ольга

😁

Ольга

Спасибо 🌹

Cлава Макаров

Сначало прямо немного, потом на лево хорошо, а там наверно и выход!

Ольга

Спасибо

Серый

Как желудок засосёт, сразу выход найдётся. Я вот пошёл по рюмочке.

Ольга

Я до такого не засиживаюсь