Юр ..Спб

А как Вас зовут? Сколько Вам лет? Откуда Вы? И чего здесь хотите?

Ответы
Сергей Логинов

Зовут Сергей, о возрасте давно не задумывался, так как вполне устраивает, из ЮФО, здесь только для того, чтобы узнать ответы на свои вопросы из рубрики "нарочно не придумаешь", так как правильные ответы очень скучны.

Юр ..Спб

🤝

Бес Пристрастный

Меня не зовут, я сам прихожу. Лет мне много, столько не живут. Я из таких мест, куба Макар телят не гонял и по сравнению с которыми ваш Питер – солнечный курорт. Здесь я хочу стебаться над недоумками.

Юр ..Спб

спасибо

Бес Пристрастный

¯ \ _ (ツ) _ / ¯

Азазелька

Зовут меня Валерия, мне 30 лет. Я с Алтая. Здесь убивают время, когда на работе нечем заняться, например сейчас у меня умер комп и я жду мастера который скоро должен приехать и решить мою проблему)

Юр ..Спб

очень хорошо

Ольга Колесникова

Меня зовут Ольга!Мне 52 года!Я из города Пскова.Хочу пообщаться с друзьями..да и просто поотвечать на интересные вопросы))🙂😉

Юр ..Спб

отлично

***

1. как родители назвали так и зовут, 2. по разному, иногда шестнадцать, иногда все сто 3. от верблюда я, 4. да так поболтать зашла

Юр ..Спб

вот

***

👌

Луиза

Не зовут, сама прихожу. Лет мало, зим поболее. Из тех ворот откуда весь народ. Здесь точно ничего не хочу😂. Как то так!!!

Юр ..Спб

о как

Луиза

Что то не так?

Юр ..Спб

фото нет

Луиза

Как в паспорте?😂

Юр ..Спб

теперь есть,зря Мокрецову убрала

Луиза

Не а

Ольга Дубровская

Ольга, 54 года, Лепель, Беларусь, иногда нахожу интересных собеседников. Здесь легко раскрыть душу, как в поезде

Юр ..Спб

хорошо

Ирина Вахитова

аналогично и ещё прошу молитв за меня болящую

Анна Селегина

я Аня, мой возраст достаточен чтобы быть здесь, хочу отдохнуть от суеты, на фоне ненавязчивого общения

Юр ..Спб

этого достаточно

Fenix🇱🇹

Татьяна , 51год из Вильнюса. Чего хочу , да как не думала об этом . Скорее общения , чтобы язык не забыть..

Юр ..Спб

спасибо

Марина Губарева

Марина я старая для тебя с якутска я да ни чего просто общаюсь кого тут можно найти сам мне скажи

Марина Губарева

Да просто старое с ребенком я там

Юр ..Спб

я вижу

Марина Губарева

Просто новое давно неставила .да и телефон до этого полител сломался .а на новом фоток особо нету

Юр ..Спб

я понял

Noname

Реквизиты паспорта, идентификационного когда, всех банковских карт и счётов, ах да ещё и пароли

Юр ..Спб

это не нужно. Вопрос простой

Леди Из Нержавейки)

А что это за девочка
И где она живёт?
А вдруг она не курит,
А вдруг она не пьёт...😎

Юр ..Спб

и х...с ней

Валентина Заяц

Валентина, 56, из Беларуси, ничего, убиваю время, отвлекаюсь от серьёзных мыслей и дел!!!

Лариса Майсурадзе

Лариса 51 год Баку тут я итак получаю удовольствие от общения 😄🍓🌈💦

Юр ..Спб

ура

Ва
Василиса

Немного о себе: хозяйственная как мыло, простая , как карандаш, ручная , как граната,,

Юр ..Спб

не на тот

Elena

Я Лена из Украины. Мне 41 и здесь я засыпаю . Спрашивалка -это ритуал перед сном!)))😄

Юр ..Спб

вот

Elena

Что?

Юр ..Спб

нормальный ответ,а то некоторые вопрос воспринимают неадекватно

Elena

Нормальный вопрос

Зовут как написано, лет уже много, живу в Татарстане, ничего не ищу, просто общаюсь

Ольга

Зовут: как мама назвала, лет: сколько б не было все мои, здесь, от нечего делать)))

Юр ..Спб

ураа

Дарья Иванова

меня зовут Дарья, мне 54 года, я из Екатеринбурга, здесь хочу болтать, общаться

Юр ..Спб

это в курсе

Дарья Иванова

а чо тогда?

Юр ..Спб

это незнакомым вопрос,Вас знаю

Дарья Иванова

эх... надо было пропускать...

Юр ..Спб

нее

Ан
Анастасия

Анастасия! 41-ый год идёт... С Планеты Земля! Ничего не хочу...так прогуливаюсь!

Юр ..Спб

отлично

Камилла

Камилла, 28 лет, Россия, убиваю время пока один ребенок в школе, другая в саду

Юр ..Спб

отличчно

Say

Намёк

Юр ..Спб

аа

Борис Кучеренко

))), да уж, а главное, что находятся и такие, которые отвечают на этот вопрос

Юр ..Спб

а что,вам не попадалось?Кот на аватаре и ник "Я"

Борис Кучеренко

я просто общаюсь, да и все

Юр ..Спб

такого ответа и достаточно

Юр ..Спб

да

Бегущая По Волнам

Сколько вопросов! Общаюсь я тут...адекватного общения маловато в реалии

Юр ..Спб

аа

Любовь

лет много, зовут Любовь, Пермский край, да ничего ,так типа отдыхалки

Юр ..Спб

спасибо

Любовь

🤝

Юр ..Спб

😉

Олег Волков

Вот здорово как в детской комнате милиции ((прям детство вспомнил!!)