Ма Руся

В инструкции к весам-- взвешивайтесь без одежды. Чтобы с юмором относиться даже к этому, говорю-- взвесилась без НДС) . А Вы как шутите?

Ответы
Са
Саша

Что,показать? (кокетливо) Это я вспомнил байку. Идут два приятеля и один говорит:-"Знаешь,так хочется научиться танцевать,так хочется". Второй отвечает ему:-"Ну а что тебе мешает научиться?".-и далее смотреть начало

Са
Саша

Говорю:-"Лучше поздно,чем никогда,сказал еврей,ложа голову на рельсы и глядя вслед уходящему поезду". Проходит минуты три и она начинает смеяться. Мой друг её спрашивает:-"Что,дошло наконец?".

Ма Руся

И поез ушел, и рельсы забрал)

Са
Саша

Почему вы пишете что рельсы забрал? Ведь еврей голову на рельсы положил и их бы не было если бы их кто то забрал

Ма Руся

Да это так. Не к месту. Кто не успел, тот опоздал.

Са
Саша

🌸

Александр Костарев

На праздники ездили кататься на лыжах в Архыз. К нам в кабинку подсели туристы-не лыжники. Я им говорю: А двери почему не закрыли. Они бросились закрывать. Я им: Шучу. Двери сами закроются.

Ма Руся

Вопрос к соседу в кресле. Вы тоже летите этим самолетом?

Сергей Соседка

Раньше в цирке боролись борцы.Один понравился купчихе,та подошла к нему и чтобы затеять разговор спросила "А какой у вас вес?"-"Без малого 6 пудов" - "А с малым сколько?"-спросила купчиха

Ма Руся

Пошловато конечно.

Сергей Соседка

Да,ну

Лев Полыковский

Вес нетто и вес брутто. Всем известно, у Анюты вес давно исчислен нетто, но известно нам как будто вес Анюты всё же всё же брутто.

Лев Полыковский

А на самом деле смешно.

Ма Руся

Каждому свое)

Лев Полыковский

Написано на концлагере Бухенвальд: каждому своё.

Ма Руся

Это не только ТАМ. Было написано.

Лев Полыковский

Не возражаю, ибо не упрям чрезмерно.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну а я во время взвешивания могу кому нить незаметно сзади ногой весы прижать чуть) тоже весело) можно и без одежды тогда так)

Ма Руся

Проказник

Олег Плохотник

Мой позывной в страйкболе SOTCA, на момент регистрации в федерации вес был 99,9 кг. кг Так и прилипло

Ма Руся

У Вас специфика. Нормальный вес. Это все мышцы. Они тяжелые

Человек Со Щукой

Ой когда я был 9лет и 2 мес пекарем я был любимец публики.Хлеб он не любит плохого настроения!

Ма Руся

Понятно

Константин Крылов

😆😂👍🌷С Добрым утром, Марио!)) А как быть, если НДС вообще будет отменён?

Ма Руся

А про сои шутки и не рассказали...

Константин Крылов

Мне пока не до шуток, Марио. Тут немного отвлекаюсь от работы, потому свои шутки генерировать не могу.))

Ма Руся

Понятно

Ма Руся

Спасибо

Константин

Стырил у одного шефа... Дежопирование огурца. Че-то еще есть спросоня не помню.))

Ма Руся

Дехвостирование опять же

Константин

Тоже вариант. Или в непонятной ситуации. вместо без пол литра не разобраться, так, тут явно нужен молоток.)

Ма Руся

Меня ударили вчера тяжелым аппаратом. Сначала круглый был с утра. Стал к вечеру квадратным

Артур Саляхов

А теперь представьте, стоит торговая точка с весами на рынке, и очередь😆

Валерий Дягилев

В инструкцию надо вписать--"Взвешиваться после похода в туалет"😂🤣

Ма Руся

А и написано почти . С утра

Валерий Дягилев

Взвесился до туалета и после. Понял--и не такой я и говнистый.😂😂😁😃

Ма Руся

Точчно

Александр Белов

Так шучу, что иногда сам тому удивляюсь! 🙂 Покруче Урганта и Нагиева!

Ма Руся

Так раскажите

Александр Белов

...:) Если я начну сейчас шутить, вы можете так смеяться, что перевозбудитесь, а потом не заснёте!

Ма Руся

У нас день. А бессонница- ей ничего не помешает

Александр Белов

Только где же вы живёте?

Ма Руся

Хабаровск

Александр Белов

Здорово! 🙂 Говорят у вас появился Слендермен?

Ма Руся

Я не знаю кто это

Миша Чернов

ну это не юмор...нужно чтоб взвешивание проходило в схожих условиях

Ев
Евгений

а кольца, а серьги? а крем на лице? а пластырь повыше задней (груди)?

Ма Руся

Тогда снимайте

Ев
Евгений

вы снимайте, а буду весы поправлять...

Ма Руся

Без сыидетелей!

Ев
Евгений

да, а то кольца сопрут...

Ма Руся

Точно

Владимир Дружин

Не надо нарушать правила - без обежды - значит так тому и быть......)

Ма Руся

Надо подумать)

Костя Н

мои шутки вообще мало кто понимает - стараюсь воздерживаться

Ма Руся

Видимо злые.

Костя Н

не всегда

Al
Alexc

там возможно опечатка : "Взвешивайтесь без НАдежды" 🤣

Ма Руся

Может быть. Надежда умерла

Al
Alexc

возможно реинкарнирует , или воскреснет , или родится новая ... Как сказано у любимого мною автора : "Надежда - плохой поводырь , но хороший спутник "🙂

Ма Руся

А я вот всегда думаю. Правда не в тему. Говорят. Найди спутника жизни. Или как там твой спутник жизни? Спутник-- он сопутствует планету, но по масштабу ведь намного меньше и незначительнее . Неспрведливо же быть спутником а?

Al
Alexc

в разных областях одно и тоже слово может иметь разные значения : в астрономии спутник это нечто намного меньшее , а вот у человека - не обязательно. если идёт человек , то его спутником является друг идущий рядом , а не муха кружащая возле рюкзака ...

Ма Руся

Понятно

Екатерина Аниретаке

Нет такой инструкции к нам, Весам))) мы непредсказуемы)))

Ма Руся

Кошмаааааррр

Виталий Рогов

Весы медицинские. Пришла бы в конце очереди

Рамиль Абдурахманов

тогда можно сходить в туалет опорожнится

Вера Гудкова

Не заморачиваюсь.Доброе утро, Марина!

Вера Гудкова

Здорово,что есть такие люди.

Ма Руся

Правда??

Вера Гудкова

Конечно,хорошо.

Ма Руся

Спасибо большое

Александр Kãlis

...и пустым кишечником ...за 1 месяц ))

Ма Руся

Тогда уже сразу и катафалк . Взвесили и в путь.)

Александр Kãlis

Юмор и сатира )))))

Ма Руся

Они

Aлексей Котенко

Взвешиваюсь голым перед зеркалом.

Ма Руся

Это нарциссизм в последней стадии. Без обид

Aлексей Котенко

Неужели Вы никогда не смотритесь в зеркало?

Ма Руся

Не красуюсь на весах в голом виде

Aлексей Котенко

А почему Вы решили, что я красуюсь? Мы же говорим о юморе..

Ма Руся

А. Поняла. Спасибо

Юрий Дивеев

Весы на ваш НДС вряд ли реагируют.

Ма Руся

Очень даже реагируют

Юрий Дивеев

Как на танковый тент?

Ма Руся

Не смешно

Константин

Прошу весы с понятием отнестись

Константин

Я знаю двух.. посмотришь одинаковы..есть ращница толтко знать или присмотре ться надо. Одна хорошенькая,а вторая красотка.. смотришь и еше хочется

Ма Руся

Рада за них

Константин

Это к слову..ты сама красивая очень

Ма Руся

Обычная. Амкак же велосипед?

Константин

Покатался