Гостья

Лет 5 назад с подругой хотели прочистить "канал любви"( идея из Гадалки на тв3; нужно было неделю не есть пищу животного происхождения,пить отвар и т д). А вы верите ли... в то, что в женщине надолго остаются якобы последствия контакта с м? Что её энергия надолго будет связана с любовником.😸

Ответы
Георгий Ламбоцкий

меньше смотрите этот кинобред. я не телехейтер, но надо фильтровать