Виктор
Виктор

"Как будто сами с собой говорите" некоторые мне отвечают. Люди, просто, пытаюсь не развозить маслом по коровьим кормушкам, что бы оставался смысл в Общении, не спускался он до уровня вопрос - ответ, как банальное начало разума, а продолжалось мышление...

130
7
0
Ответы
Валерий Шилов
Валерий Шилов

Извините, на этот вопрос я не могу ответить корректно. Причиной может быть один из вариантов:
1. Тема Вашего вопроса далека от сферы моих индивидуальных интересов.
2. Этот вопрос Вы скопировали у другого пользователя сайта или из другого источника.
Я не нажал "Пропустить" потому что это ведёт к неоднократному повтору (возврату) Вашего вопроса (видимо, так настроен интерфейс сайта).
Нахожусь я на сайте, поскольку мне более нечем занять себя и в надежде на обнаружение на сайте собеседников со схожими с моими интересами, создающими вопросы, тема которых позволить нам (мне и вероятному собеседнику) обогатить свой кругозор в процессе обсуждения такого вопроса.
Ответ является полуавтоматическим и разработан мною с учётом длительного опыта общения на сайте, как положительного и отрицательного. Целью ответа не является как-то ущемить Ваши чувства и ощущения. Надеюсь, мой ответ не вызвал у Вас негативных чувств или ощущений, рекомендую по прочтении пропустить и забыть об этом, может быть, не совсем удачном диалоге, путём перехода к новому, с другим пользователем сайта.

1
0
Виктор
Виктор

Спасибо за ответ. Мне понравился ваш второй вариант на эго события ваши! Мне было бы честью узнать человека, способного вести разговоры о всем не затрагивая собственное. Мой же "вопрос", если и возник в уме современника ранее, только подчеркивает остроту его... Думаю, вам необходим охлаждающий душ Шарко. Тогда вы станете больше себе понятным и нам, здесь в Прямом Эфире. Шилов, мне, кроме сказанного, один от любящего всех человека - прекратите дурковать и в реале!

1
Александр Савич
Александр Савич

Интригует... непривычное построение фразы... образно, метафорично, смысловая востребованность, неприемлемость банальности. Ещё информативная насыщенность вопроса, переходящего в минирассказ...🙂🙃😫😂😎

5
0
Виктор
Виктор

Уфф, и вы ПРАВЫ! Неужели такие еще, как вы в своей наблюдательности остались?! Думал, вою среди пустыни, ведь ни один саксаул не тронулся с места при всех моих взываниях и их "катучести" в естестве с тех пор, как зародилась Великая и Могучая, Фундаментально уравновешенная Спрашка!

1
Александр Савич
Александр Савич

Виктор, Твои вопросы заслуживают на обстоятельные ответы и, по свободе, отвечу на особо меня заинтересовавшие!

1
Виктор
Виктор

Александр, мне бы вам радоваться, как редко выпавшей изюминке из торта, но скажу больше! Дай бог родиться людям способным, отличным от своего примитива, даже у некоторых уже и у социализованных , что бы жизнь не понюшку творилась, а вдумчивыми стараниями через опыт и чувственность, и духовные одеяла присутствовали... Вам благодарствую не от себя!

1
Александр Савич
Александр Савич

Виктор, весьма признателен за благие слова и помыслы в мой адрес. А что редко встречаются единомышленники, так другого и быть не может. Потому как одна и та же словесная формулировка расшифровывается многими особями очень даже по разному. А усложнённые фразы, как более содержательные и насыщенные разнообразными оттенками самой сути повествования , некоторыми вообще не воспринимаются в том ключе, на который рассчитывал автор. Если кратко, то самый толковый текст наверняка не будет самым востребованным и популярным. А упрощённое, усреднённое для восприятия общей массой потребителей чтиво точно получит наибольшую аудиторию. Так что, как гласит надпись на вратах рая... и Освенцума " Каждому своё!"

1
Виктор
Виктор

Оооххх, ты меня, Савич, только что огрел обухом в самое темечко! Ведь именно то и отвечаю людям, спрашивающим зачем такое нагромождение образов, фактов, сравнений - КОМУ НАДО ПОЙМУТ! Так что, Александр, премного тебе благодарен! С таким откровенным пониманием здесь происходящего столкнулся впервые!

1
Анатолий Грачёв
Анатолий Грачёв

"Низшие центры (двигательный, эмоциональный, интеллектуальный) перегружены сейчас" - сказал Андрей Алексеевич Левшинов и я прекрасно понял - что он имел в виду...

3
0
Виктор
Виктор

Грачев, интеллект не обозначен еще ни в какой области мозга и не может стать твоей точкой опоры.

1
Анатолий Грачёв
Анатолий Грачёв

Это мне и самому после учения Гурджиева ясно. Весь вопрос: дальше мне опять самому развиваться или искать гурджиевскую группу?

1
Виктор
Виктор

Здесь я тебе не помощник. Всякие человеки важны и интересны! Думаю, ты сам почувствуешь разницу занимаясь осознанно и систематически с тем, что могут тебе дать темные группо-образования.

1
Сергей Белоусов
Сергей Белоусов

Ни хряп себе! Вы только в Спрашке "мыслите"???

1
0
Виктор
Виктор

Да, виноват своей леностью! Давно приглашают участвовать в иных "скачках", а изменит это лишь процентность, объем участвующих. Мне с народом лучше оставаться, кто как не он всегда вершил судьбы мира!

1
Фенька
Фенька

Коровы маслом питаются?😀

12
0
Фенька
Фенька

Это там без меня

1
Виктор
Виктор

Ну, вот, как дело до стирания личностей, вы пасуете... Чем ваша плоха? Может, поставим?!

1
Фенька
Фенька

Не поставим...а насчёт пассуем не прав..ещё трепыхаемся помаленьку

1
Виктор
Виктор

Тогда, нормуль. Мы с вами выполнили программу "не позволь иному тратить на себя внимание без впечатляющих интриг и их облизывания"! УРЯ!!!

1
Фенька
Фенька

😀три раза..

1
Виктор
Виктор

Ээ, нет, до ИИ еще не дошли, тупо и равномерно шагая))) Классный GIF!

1
Виктор
Виктор

Мои так не ведомые внуки, наверное за вас выпускают слюни. Но им еще расти. А вы, без овуальности да вопреки!

1
Виктор
Виктор

Как хотите. Оставим все на своих местах. Пусть радуются простоживатели, и грустит не выросшая до уровня общения мемо-клиповость натуральностью в коммуникациях.

1
Виктор
Виктор

И вам Счастья!

1
Tатьяна
Tатьяна

на уроке штоли

3
0
Виктор
Виктор

и не на "знакомствах", а по делу

1
Tатьяна
Tатьяна

а когда мозгами отдыхать

1
Виктор
Виктор

Для этого Instagram и все падУчие соцсети.

1
Другие вопросы
Почему из группы маргиналов нацисты всего за 10 лет сумели стать единственной правящей партией?
Где сделать лучше оценку недвижимости в Москве
В дальневосточных лесах ведут интенсивный промысел ценного лекарственного растения — женьшеня Вид находится на грани исч
Делается ли геодезическая съемка на оборудование?
Где находиться самая большая дамба?
а в ПятницУ восколько надо спать ??))) уже можно ??))
Просьба Хиромантам. . расказать хотябы кратко.. Пожалоста))
Есть ли рекорд у животных? какие?
Хочу поступить в ФСКН! с чего начать?
Где кончается во мне человек и начинается Бог?
Ню что?!) ) Конец света 21.12.2012 отменили или как???) ) Какова ваша точка зрения?
очень люблю женщину! Сергей1970 26 04-Галина1962 15 02!что меня ждёт с ней
Стартер щелкает но не хочет крутить, ему кранты?? ? ваз 2109 карб
Какое слушаете радио?
Никита Хрущев стучал ботинком по трибуне на заседании Генеральной Ассамблеи ООН?