Виктор

"Как будто сами с собой говорите" некоторые мне отвечают. Люди, просто, пытаюсь не развозить маслом по коровьим кормушкам, что бы оставался смысл в Общении, не спускался он до уровня вопрос - ответ, как банальное начало разума, а продолжалось мышление...

Ответы
Валерий Шилов

Извините, на этот вопрос я не могу ответить корректно. Причиной может быть один из вариантов:
1. Тема Вашего вопроса далека от сферы моих индивидуальных интересов.
2. Этот вопрос Вы скопировали у другого пользователя сайта или из другого источника.
Я не нажал "Пропустить" потому что это ведёт к неоднократному повтору (возврату) Вашего вопроса (видимо, так настроен интерфейс сайта).
Нахожусь я на сайте, поскольку мне более нечем занять себя и в надежде на обнаружение на сайте собеседников со схожими с моими интересами, создающими вопросы, тема которых позволить нам (мне и вероятному собеседнику) обогатить свой кругозор в процессе обсуждения такого вопроса.
Ответ является полуавтоматическим и разработан мною с учётом длительного опыта общения на сайте, как положительного и отрицательного. Целью ответа не является как-то ущемить Ваши чувства и ощущения. Надеюсь, мой ответ не вызвал у Вас негативных чувств или ощущений, рекомендую по прочтении пропустить и забыть об этом, может быть, не совсем удачном диалоге, путём перехода к новому, с другим пользователем сайта.

Виктор

Спасибо за ответ. Мне понравился ваш второй вариант на эго события ваши! Мне было бы честью узнать человека, способного вести разговоры о всем не затрагивая собственное. Мой же "вопрос", если и возник в уме современника ранее, только подчеркивает остроту его... Думаю, вам необходим охлаждающий душ Шарко. Тогда вы станете больше себе понятным и нам, здесь в Прямом Эфире. Шилов, мне, кроме сказанного, один от любящего всех человека - прекратите дурковать и в реале!

Александр Савич

Интригует... непривычное построение фразы... образно, метафорично, смысловая востребованность, неприемлемость банальности. Ещё информативная насыщенность вопроса, переходящего в минирассказ...🙂🙃😫😂😎

Виктор

Уфф, и вы ПРАВЫ! Неужели такие еще, как вы в своей наблюдательности остались?! Думал, вою среди пустыни, ведь ни один саксаул не тронулся с места при всех моих взываниях и их "катучести" в естестве с тех пор, как зародилась Великая и Могучая, Фундаментально уравновешенная Спрашка!

Александр Савич

Виктор, Твои вопросы заслуживают на обстоятельные ответы и, по свободе, отвечу на особо меня заинтересовавшие!

Виктор

Александр, мне бы вам радоваться, как редко выпавшей изюминке из торта, но скажу больше! Дай бог родиться людям способным, отличным от своего примитива, даже у некоторых уже и у социализованных , что бы жизнь не понюшку творилась, а вдумчивыми стараниями через опыт и чувственность, и духовные одеяла присутствовали... Вам благодарствую не от себя!

Александр Савич

Виктор, весьма признателен за благие слова и помыслы в мой адрес. А что редко встречаются единомышленники, так другого и быть не может. Потому как одна и та же словесная формулировка расшифровывается многими особями очень даже по разному. А усложнённые фразы, как более содержательные и насыщенные разнообразными оттенками самой сути повествования , некоторыми вообще не воспринимаются в том ключе, на который рассчитывал автор. Если кратко, то самый толковый текст наверняка не будет самым востребованным и популярным. А упрощённое, усреднённое для восприятия общей массой потребителей чтиво точно получит наибольшую аудиторию. Так что, как гласит надпись на вратах рая... и Освенцума " Каждому своё!"

Виктор

Оооххх, ты меня, Савич, только что огрел обухом в самое темечко! Ведь именно то и отвечаю людям, спрашивающим зачем такое нагромождение образов, фактов, сравнений - КОМУ НАДО ПОЙМУТ! Так что, Александр, премного тебе благодарен! С таким откровенным пониманием здесь происходящего столкнулся впервые!

Анатолий Грачёв

"Низшие центры (двигательный, эмоциональный, интеллектуальный) перегружены сейчас" - сказал Андрей Алексеевич Левшинов и я прекрасно понял - что он имел в виду...

Виктор

Грачев, интеллект не обозначен еще ни в какой области мозга и не может стать твоей точкой опоры.

Анатолий Грачёв

Это мне и самому после учения Гурджиева ясно. Весь вопрос: дальше мне опять самому развиваться или искать гурджиевскую группу?

Виктор

Здесь я тебе не помощник. Всякие человеки важны и интересны! Думаю, ты сам почувствуешь разницу занимаясь осознанно и систематически с тем, что могут тебе дать темные группо-образования.

Сергей Белоусов

Ни хряп себе! Вы только в Спрашке "мыслите"???

Виктор

Да, виноват своей леностью! Давно приглашают участвовать в иных "скачках", а изменит это лишь процентность, объем участвующих. Мне с народом лучше оставаться, кто как не он всегда вершил судьбы мира!

Фенька

Коровы маслом питаются?😀

Фенька

Это там без меня

Виктор

Ну, вот, как дело до стирания личностей, вы пасуете... Чем ваша плоха? Может, поставим?!

Фенька

Не поставим...а насчёт пассуем не прав..ещё трепыхаемся помаленьку

Виктор

Тогда, нормуль. Мы с вами выполнили программу "не позволь иному тратить на себя внимание без впечатляющих интриг и их облизывания"! УРЯ!!!

Фенька

😀три раза..

Виктор

Ээ, нет, до ИИ еще не дошли, тупо и равномерно шагая))) Классный GIF!

Виктор

Мои так не ведомые внуки, наверное за вас выпускают слюни. Но им еще расти. А вы, без овуальности да вопреки!

Виктор

Как хотите. Оставим все на своих местах. Пусть радуются простоживатели, и грустит не выросшая до уровня общения мемо-клиповость натуральностью в коммуникациях.

Виктор

И вам Счастья!

Tатьяна

на уроке штоли

Виктор

и не на "знакомствах", а по делу

Tатьяна

а когда мозгами отдыхать

Виктор

Для этого Instagram и все падУчие соцсети.