Лю
Людмила

Приворотное зелье для мужчин?

Ответы
Валерий Шилов

Извините, на этот вопрос я не могу ответить корректно. Причиной может быть один из вариантов:
1. Тема Вашего вопроса далека от сферы моих индивидуальных интересов.
2. Этот вопрос Вы скопировали у другого пользователя сайта или из другого источника.
3. Ваш вопрос является риторическим.
4. Ваш вопрос является картинкой с надписью, а у меня - слабое зрение.
5. Ваш вопрос не соответствует реальной действительности (устарел).
Я не нажал "Пропустить" потому что это ведёт к неоднократному повтору (возврату) Вашего вопроса (видимо, так настроен интерфейс сайта).
Нахожусь я на сайте, поскольку мне более нечем занять себя и в надежде на обнаружение на сайте собеседников со схожими с моими интересами, создающими вопросы, тема которых позволить нам (мне и вероятному собеседнику) обогатить свой кругозор в процессе обсуждения такого вопроса.
Ответ является полуавтоматическим и разработан мною с учётом длительного опыта общения на сайте, как положительного и отрицательного. Целью ответа не является как-то ущемить Ваши чувства и ощущения. Надеюсь, мой ответ не вызвал у Вас негативных чувств или ощущений, рекомендую по прочтении пропустить, не отвечая, и забыть об этом, может быть, не совсем удачном диалоге, путём перехода к новому, с другим пользователем сайта.

Кристинка Жан

К сердечной ране подорожник не приложишь,
Любовь ушла, её уже не приворожишь.
Но есть на свете заговорные слова,
Но есть на свете приворотная трава.

Припев:
Разрыв-трава зацветёт в лесу,
А плакун-трава обронит слезу,
Одолень-трава одолеет боль
И вернёт, и вернёт любовь.
Разрыв-трава зацветёт в лесу,
А плакун-трава обронит слезу,
Одолень-трава одолеет боль
Читать на сайте: https://www.gl5.ru/!z/zarubina-olga/zarubina-olga-zagovornie-slova.html

Лю
Людмила

спасибо

...

🤔 Кому-то борщ по вкуснее, кому юбку повыше.. кому декольте поглубже.. взгляд подмигнувший, и вздох поглубже.. всё закончилась рифма.. ) 🤭🙈

Лю
Людмила

Красивый ответ

Вэ
Вэл

Лю
Людмила

интересно , раньше не видела

Вэ
Вэл

Хорошая группа, смысловая)

...

Мне ещё эта песня нравится, с этими актёрами. ) 😌

Вэ
Вэл

🔥

К@
Калинка @@@

Крыло летучей мыши, жир барсука, какашка белки, глаз вороны, хвост свиньи. В полночь на молодую луну все сварить. Настоять весь лунный цикл. Употреблять натощак

_G
___ Gamer_23 Регион

а сама типа не знаешь?...) борщ, сало, огурчики, водочка, котлетки, и конечно же мягкая сиска!.. ну и улыбка конечно.. куда без нее...)

_G
___ Gamer_23 Регион

не?..

Лю
Людмила

ну не знаю

_G
___ Gamer_23 Регион

ну поспрошай...

Александр Белов

Добавить еду того, кого хотите приворожить свою Sangva menstruale. Действует на 100%. Причем, я совершенно не суеверный человек.

Nikolai Garskov

Навка. Или точнее фигурное катание. Пал жертвой даже пресссекретарь президента. И думаю, не только он один!)))

Са
Саша

Сразу видно вы его не знаете,хотя и расстраиваться не следует. я даже объяснить могу почему

Вячеслав Подольский

А оно вам надо? Вести себя надо не как мрази и все и так будет брошен под ноги😶

Лю
Людмила

О как

Вячеслав Подольский

Как то так

Николай Ходосевич

Тарелка борща. А потом вопрос: "А на завтра что приготовить?" И любой мужчина - Ваш!

Лю
Людмила

спасибо за ответ

Николай Ходосевич

Это мой совет! Я так попался 44 года назад...

Дмитрий

А я милому дала зелья приворотного Только выеб не меня,а сержанта ротного

Надежда

Самодельные пельмешки в бульончике Который сварила по все правилам.

Лю
Людмила

класс

Надежда

Завтра поставлю варить бульон.Сыну.

Ferdinand Magellan

Мини юбка, и красивые ножки. Приворачивает мужские взгляды на раз.

Гульнара Халыкова

А нужно ли? Если он не смотрит и не любит, зачем он такой нужен?

Лю
Людмила

Логично

Андрей Хрисанфов

Для меня-житие в соответствии с графиком дежурства по КПП!😂

Иван Шевченко

ПОМОЩНИЦА... ДОБРАЯ... ВЕРНАЯ... БЛАГОРАЗУМНАЯ... ТРУДОЛЮБИВАЯ)))

Оленеслав

Что делать, если мужчина требует борщ на первом свидании? (с)

Владислав

Стакан водки, соленый огурец и кусок сала. Хлеб само собой.

Владислав

Ну еще теплый взгляд и улыбка. Они заменят зелье.

Лю
Людмила

воттттт

Валера Прокудин

Спиртное ,не бывает не красивых женщин,бывает мало водки.

Ольга Просто ******

мясной рулет ..и стал мужем на 15 лет ...😁😜

Александр Шульга

Да вот оно,вернее она,на картинке.Красота Земли-женщина!

Петя Веников

Надёжным зельем приворотным у нас всегда являлся - борщ

Ольга........

Зачем их приворачивать......лучше пусть будет как есть....

Даниил Белевитин

Не проводите на мне соцопросы))))

Ольга........

😁😁😁-интересно же.....

Даниил Белевитин

Многого не узнаете)))

Даниил Белевитин

Ну не в Чаде)))

Серж Косолапов

Купить масло для его авто....и фильтр ..так на закуску...

Са
Саша

В вино добавь месячных правда это грех🤔😑

Лю
Людмила

Пробовали?

Са
Саша

Читаю много

Са
Саша

Люблю эзотерику

Са
Саша

Зачем портить карма детям