Татьяна Михайловна

А вы часто задаёте глупые вопросы?😂🙈

Ответы
Роб Рой

Както ехал я перед рождеством
Погонял коня гужевым хлыстом
На моем пути темный лес стоит
Кто то в том лесу воет и кричит
Ехал к милой в лет за пятнадцать верст
А вокруг метет только видно хвост
моего коня масти вороной
жди любимая свижусь я с тобой
Но вдруг слышу вой
Конь мой дал галоп ах ты боже мои чуть не пал в сугроб
Я абрез достал из тулупа свои и коню кричал Выручай роднои
А не чистые за мнои мчались так, Что стал кристица я
Пронзил душу страх наугад палю из абреза я
Эх бы пули мне да сяребряные
Господи помоги эх одолели меня эти враги
Николай угодник защити эх доканали черти мать их ети
А до хутора уж рукой подать мерским упырям меня не догнать
Вот и дом стоит где живет моя
Обведу святои вокруг дома я
Коня на ворог я загнал и в раз сена чуть не сдох дал ему за раз
Еш ты мои роднои ведь ты спас ах ты вороной я хвалил коня

Дима Шипилин

Нет но можно попробовать,интересна реакция ,мол каков вопрос таков ответ ,а может вовсе и не глупый вопрос и кто нибудь ответит и спасет своим утверждением ситуацию,допустим 100 человек сказали что нелепый вопрос,а другой ответит так что и задуматься придется всем 100м,

Валерий Шилов

Варианта два:
1. Только себе
2. Вы, наверное, так себе представляете: живёт человек себе, живёт и вдруг думает: "А не задать ли мне глупый вопрос!" - и задаёт. Или: "Что-то давненько я глупых вопросов не задавал..." - и задаёт.

Татьяна Михайловна

а мне постоянно задают😂

Валерий Шилов

Будьте умнее их и ведите себя разумно. Если человек - идиот, то вряд ли по своей воле или со зла. Проявите снисходительность, это, возможно, поднимет внутреннее самоуважение. Только сильный человек может позволить себе быть по-настоящему добрым, повторяю уже не раз и каждый раз убеждаюсь, насколько это верно. Мир - усиливающее энергетическое зеркало, что в него уйдёт от человека, то к человеку и вернётся усиленным.

Игорь Викторович

Поздравляю с Первомаем!
Теплых дней тебе желаю!
Не бери в руки плаката,
Им теперь нужней лопата.
Поработай в огороде:
И в труде, и на природе,
И по лозунгу — как раз:
«Мир, труд, май» – не в бровь, а в глаз.

Александр Абрамов

Постоянно. На них отвечают люди, которые считают себя умными. Потом выясняется, что вопрос не совсем глупый, а люди не совсем умные. Людям это не нравится, Они огорчаются, начинают нервничать.

Виктор Гордеев

Регулярно,для проверки собеседника и в целом для расширения кругозора,я не могу быть везде во всех кампаниях(возраст),так что да задаю.

Игорь Морозов

Тот , кто ждёт ответа - не способен задать умный вопрос . А тот , кто способен задать умный вопрос - как правило не нуждается в ответе !

Владимир Лунев

Я не задаю вопросы,но вас хочу спросить-Как красиво и правильно подать руку даме,вылезающей из погреба с мешком картошки?

Татьяна Михайловна

Элегантно 😂

Владимир Лунев

Спасибо за ответ.

А Б

вопросы витают вокруг постоянно, им всё равно, как кто к ним относится.
всё познаётся в сравнении с собственным опытом

Марина

Я вообще не задаю вопросов. Но бОльшая часть людей здесь задает именно глупые вопросы. Вот Вы, например

Серый

Вопросы не бывают глупыми. Бывают ответы на эти вопросы глупыми. Не я сказал. Это чьё-то выссказывание.

Георгий Ламбоцкий

Другим тут места нет. Когда вопрошаешь по делу, в ответ получаешь либо стеб, либо бесполезную инфу.

Татьяна Михайловна

Согласна 😬

НЕ
Никита Елисеев

Часто. Но стараюсь, чтобы не догадались, что вопрос на самом деле не такой уж и глупый.))))

Юрий Бондарь

Как говорит мой командир-не задавайте мнп глупых вопросов,значит постоянно я их задаю

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Бывает! ))) Думаю, что умные, по пьяни! Потом не знаю куда ныкатся или аккаунт удалить?!)))

Ольга Просто ******

иногда ..специально ..что бы человек считал себя умнее ...чем есть на самом деле.....😁

Михаил Сильванович

Ценность вопроса всегда субъективна. Это нормально. Были бы ответы на эти вопросы.

Андрей Петровский

Я их стараюсь вообще не задавать!!! Для этого есть специально обученные люди!!!😂

Андрей Нюнько

Больше предпочтение отвечать на вопросы, интересные и на которые знаю ответы.

Фаниль Саитгареев

Глупый вопрос тот который не задаёшь. Всё по ому что бы не стеснять ответчика

Давид

Стараюсь не задавать, но в глазах других мои вопросы могут выглядеть глупо)))

Анжелика Янкаускас

А как же. Женщине положено задавать глупые вопросы, иначе мужчины обидятся

Danil Xab

так постоянно же.. если "присмотреться" то любой вопрос окажеться глупым...

Da-Show

Да, научился, наконец. Лучше задать глупый вопрос, чем имитировать знание

Дмитрий

отвечаю на них ответ таков какой и вопрос. хоть поржать можно😂🤫