Татьяна Михайловна

А вы часто задаёте глупые вопросы?😂🙈

Ответы · страница 2
Даня Нюрнберг

Я сажусь писать глупый вопрос.. но выходит в конце концов такой, как есть

Александр Гинзбург

Был у меня супер вопрос...но какая то бл" юга донесла админу и его убрали!

Татьяна Михайловна

А вы ещё пробуйте задавать💪

Александр Гинзбург

о там у меня такие дискуссии были..

Просто А...

У меня просто других вопросов не бывает. По этому я их не задаю вообще. 😉

Алексанндр Иваницкий

Какой вопрос не задай найдётся 'умник" который посчитает что он тупой.

Юрий Иванов

У большинства чинуш морда успокоенного бульдога - зачем ему вопросы.

Анатолий

Ну если я задал вопрос, то не считаю его для себя глупым. А наоборот...

Ёж
Ёжик

Глупые это на каторые никто ответить не может. А признаться не хочет

Djenni Djenni L

Не задаю вопросы,а отвечаю. Но,глупых вопросов -80% к сожалению🥀

Валерий Дягилев

И жду такие же глупые, но веселые ответы.😜😍🤣

Александр Томилин

спрашивалке ни разу.только отвечаю,а по жизни наверно бывало...

Олег

Татьяна,Я уже не в том возрасте,чтобы задавать глупые вопросы!

Олег

Нельзя думать,что человек мудрый,пока не пообщаешься с ним "с глазу на глаз"!

Татьяна Михайловна

конешно, я так и написал только по другому интерпретировала😉

Олег

Приятно пообщаться с человеком,который думает,что говорит!

Олег

И-доставляет удовольствие другому!

Murena Homeaq

Бывает, только глупость своих мыслей осознаёшь не сразу 😒

Иехидна 🍄

Если отвечающий не понял вопроса можно ли его считать глупым?

Иехидна 🍄

А вас разве не раздражают собаки которые лают попусту?

Татьяна Михайловна

неа,даже умиляют)

Иехидна 🍄

Знаете, например у меня сейчас коллектив в котором почти каждый про другого за спиной гадости говорит... Как бы пофиг, но так противно

Татьяна Михайловна

Главное вы не делайте так и всё! Улыбаемся и машем 😅✌️

Иехидна 🍄

Ага... Дельный совет

Ярослав Кобзарев

Достаточно часто слышу глупые вопросы и на них отвечаю так же

Илья Каногин

Часто. Очень мало умных ответов. Вы умеете задавать вопросы?

Татьяна Михайловна

Да,как у вас дела?

Илья Каногин

Туше!👍Дела не...

Mrrr. Prettyсat

🤔 А вы часто задаёте глупые вопросы? 🧐😨😉

Татьяна Михайловна

ну я уже задала🤪😁😂

Mrrr. Prettyсat

🤔 Ну, один за минуту это нормально... 😉😁✌️

Kapitan Nemo

Ну да, посмотрите на мои вопросы и Я на ваши тоже посмотрю...

Семён

Да ... так мои близкие говорят ... но я их не считаю глупыми ...

Нептун

как только чел не понял вопрос, то сразу он глупый для него

""""оксана"""" Оксановна

Бувает, могу сначало спросить, потом подумать. Торопыга))))

Зиннур (Октябрьский)

Постоянно...иначе глупости прилипнет, а надо и отделяться.

Владимир Бережной

стараюсь этого не делать. только в безвыходных ситуациях

Наталья Грибова

Умела бы задавать умные- в МГУ числилась бы профессором)))

Николай Михневич

Не задавай глупых вопросов и не услышишь глупых ответов