Екатерина Милорадова

какую программу составить?

Здравствуйте.я повел свою девушку в тренажерный зал.помогите составить ей программу для похудания,подтягивания форм.пока она много бегает на беговой и прыгает на батуте.какие упражнения в зале ей делать?график хождения в зал через день.тип ее фигуры песочные часы.

Дмитрий Курасов

Пусть читает книги, это вопрос на многие главы книг. Прежде чем либо заниматься, нужно знать для хоть что то для работы.

Чукалин Юрий

понедельник приседания каждый раз до отказа! подходов 6-8 потом можно там пресс или скакалку по самочувствию, но по идеи приседаний хватит! среда можно на все тело поработать там всякие вертикальные тяги горизональные тяги на спину на трицепс на грудь разводки всякие! в пятницу можно побегать попрыгать! ! вообще как бы ты не занимался эффект будет хороший от правильной диеты

Тома Гроздова

Пусть пробежит по дороге километров 20 в день. И так 2-3 месяца. А там сама увидит изменения.