Арсений Не Скажу

помогите составить сплит-программу

тренируюсь по базовой программе

1 день - приседания, жим лежа, становая (ноги, грудь спина и много чего другова)
2 день - приседания, жим стоя, тяга к поясу в наклоне (ноги, плечи, чисто спина)

в какой день что можно мне добавить бицепс и трицепс? подскажите как правильно чередовать

в общем буду рад примерам программ, но учтите, я эктоморф, просто я больше уже не двигаюсь с места по базовой программе...

Игорь Балицкий

Зачем столько приседаний? Они съедают всю энергию. убери со 2го дня и добавь бицепс ибо в тяге в наклоне он задействуется и неплохо для него добавить доп нагрузки, а триц хорошо сочетается с жимом лежа. Но вообще на сплит переходят, когда уже такие нагрузки, что не успеваешь восстанавливаться.

Наталья Л

иди на турник там все мышцы качаться будут

Геннадий Полковников

программа - дерьмо! Разделяй группы мышц на разные дни. если всего 2 дня в неделю тренируешься - делай 1 день - верх, 2 день - низ тела.

Сергей Куликов

1 день - жим лежа, становая 2 день - приседания руки плечи!