Иван Браголя

какие сплиты можно составить чтоб не перегружать трицепс?

Роман Дубец

На мой взгляд трицепс специфичная мышца. очень сложно сделав хоть какое то упражнение не получить боль на утро или через день, Ну если вопрос встал таким образом, неподвижный блок опускание чего-либо. в основном это как догрузка идет к осн. тренеровке

Федор Пинков

2-3 упражнения на верхнюю часть тела (грудь, спина) и 2 упражнения на трицепс. Лучше на тренажёрах, меньше нагрузки на мышцы-ассистенты и стабилизаторы.

Светлана Вертелина

тебе еще рано об этом....