Сергей Польников

Какой сплит в бодибилдинге лучше? Какой сплит в бодибилдинге лучше? Трехдневный, четырехдневный или пятидневный?

Викусик Вик

Трехдневный лучше подойдет новичкам. Далее во возрастающей, когда уже каждая группа мышц идет отдельно, а опыт позволяет подобрать лучшую программу для своего организма.

Илона Дарваш

Трехдневный - новички как правило с базовыми упражнениями, и погнали выше
у меня 6 дневка

Владимир Иванов

новичку трехдневка причем фулбади-все тело на одной трени. более опытным четырех. 5 только химики используют! иначе не трень а онанизм с легкими весами без востановления и роста мышц! и кстати не хуже и не лучше! можно и два раза в неделю заниматся!

Вя
Вячеслав

Черездневный.