Турдукулов Медетбек

помогите составить некую программу.

плаваю по пн ср пт. отжимаюсь, подтягиваюсь вт чт. с плаванием все понятно, обучили. а вот с остальным, как правельно делать сколько подходов и тд. а то я щас просто подтянусь15 отожмусь 50 и все гуляй.

Дмитрий Маслов

это все физкультура. программа нужна в тренажерном зале где веса большие

Ни
Николай

Подтягивания, для начала. 3 подхода. делаешь например первый подход 10 раз. второй раз надо тоже 10 (если не смог тренируешься пока сможешь) и третий также, как только все стали по 10. Подтягиваешься 11 раз и по новой все) ) отжиматься вот не знаю. но по похожей схеме можно