Наталья Дацюк

Помогите составить программу питания.

Здравствуйте.Я занимаюсь в зале,денег на Протеин или Гейнер у меня нет,так что попрошу помощи в составлении программы питания на день.
Утром я ем овсянку. спустя 2 часа в школе на перемене бегаю в магазин покупаю что-нибудь мясное(обычно биляш) В обед суп с грудкой.через 3 часа банан через 3 часа снова овсянку,ну а на ужин обычно рыбу.
Может что-нибудь добавить? или убрать?

Лёньчик Пирожков

Для школьника, не такуй уж и плохой рацион. Соглашусь с Артемием, добавь яиц (не 20 конечно) . Удобно брать с собой в варёном виде и дополнительный протеин тебе будет. Только если есть проблемы с печенью, не советую увлекаться яйцами.

Мария Саркисян

завтрак:
150 грамм овсяной каши (Вязкая - варка без слива)
Мед (1 чайная ложка добавлением к овсяной каше)
Яблоко цельное 1 шт
Всего - 190 Ккал
Второй завтрак:
Омлет из 4 белков ( запекание ) + 1 желток с сыром |
Квашенная капуста 100 грамм.
1 Хлебец.
Всего: 286 Ккал.
Обед:
Рис (Варка без слива рассыпчатая) 100гр. -
Куриная грудка (филе) (Варка) 150гр. -
Квашенная капуста 100 грамм. -
1 Хлебец. -.
Всего - 346 Ккал.
Полдник:
Банан - 100 грамм.
Всего 96 Ккал.
Ужин:
Творог обезжиренный 150 грамм.
Кефир 1% м. д. ж 350 мл.
Банан - 100 грамм.
Всего - 373 ККал

Итого: 1291 Ккал.