Бехзод Салибаев

Помогите составить спортивный режим питания.

В общем я хотел бы попросить помочь мне составить режим спортивного питания. Пользуюсь спортивными добавками (гейнер) помогите включит мне его в рацион для лучшего усвоения . Помогите составить нормальный режим спортивного питания пожалуйста. Вес 53. Рост 165.

Лена Солаченок

Для начала разберись с режимом дня, т. е сном и обычным питанием. Как фундаментальное необходим гейнер "serious mass" лучший в рейтинге и сам испытывал на практике, около месяца небольшими порциями в день т. к организму в твоем возрасте много вовсе не за чем. Так же соблюдай кардио занятия на выносливость она так же необходима, но незначительно лишь пробегайся по 5 мин что бы в начале не потерять массу. А затем просто переходишь на BCAA и аминокислоты с протеином, комплекс интенсивно развивает твою силу и набор мышечной массы. Каша а так же набирает тебе массу, т. е если будешь только на гейнере просиживать тебе не даст особо результаты. Утро Обед и Ужин в небольших порциях либо на твое усмотрение чуть больше, самое важное проделать небольшие эксперименты, в самом деле, у каждого все индивидуально.