Кс
Ксения

Помогите составить программу - Данабол

Помогите составить программу на 6 недель и соответственно определить дозировку препарата - Метандростенолон (Данабол)
Объем действующего вещества на 1 табл = 10 мг.

Мой рост 170
Вес 60
Телосложение - Худощавое

Проблема в том что такой вес +/- 2 кг у меня сохраняется на протяжении последних лет без изменений, не зависимо от того как я питаюсь и сколько!
Помогите составить правильную программу и дозировку данным препаратом!

Катерина Зинченко

метан
1 нед 5
2 нед 6
3 нед 7
4 нед 7
5 нед 6
6 нед 5.
принимать пару раз в день по 3-4шт за раз. под язык.
гейнер и протеин есть, надеюсь? обязательное нормальное питание нужно и много жидкости. тренировки посмотри стандартные на массу, но лучше тренироваться 3-4 раза в неделю. 1 день грудь + трицепс. 2 день бицепс + спина. 3 день ноги + плечи. это к примеру, а там смотри сам.

Smokli Roland

Купи хороший гейнер, плюс комплекс витаминов, плюс нормальное питание 5-6 раз в день. Занимайся 2 раза в неделю не более часа, долби только базовые упражнения, особено присед. И будет тебе результат. С АС скорей всего ты поспешил.

Галина Иванова

а тренировки. не увидел ничего про тренинг. и да, метан сильно травит печень. не веришь-после курса сдай анализы. будет сюрприз.

Вера Коновалова

Зайди на спортсвики. ру и почитай про стероиды. Какие лучше и какой курс. Вообще много че полезного. Не то что на форумах. А вообще метан не лучший выбор. Токсичность большая слишком. Почитай литературу, не ленись. Не пожалеешь точно

Татьяна Иванова

ты и без фармы пока можешь расти.
100 пудов все сольешь после курса.