Ирина

Пользовались ли Вы продукцией ПК "Вейра-Союз"? И как Вам?

Ответы
Ме
Методист

🤷‍♂️

Ирина

бывает )))

Папатут

А шойта?

Ирина

1. Высокоэффективные средства личной и интимной гигиены с бактериофагами и пребиотиками 2. Продукты эффективной системы омоложения с пептидами и селективными фитоэкстрактами

3. Средства профилактики облысения

4. Функциональные продукты питания, в том числе для профилактики дисбактериоза

Микробиомное питание ПРОПОРЦИЯ Ну и так далее. Сама только разбираюсь

Николай Пологов

Нет...

Сергей Безденежных

нет

Ирина

Предки были наверное евреи?

Александр Никитин

Возможно

Ирина

Что-то пока я не готова покупать данную продукцию

Александр Никитин

Другой навалом... выбор большой

Ирина

безусловно! Но это знакомая протестировала и в восторге!