Елена Левина

Приснился довольно интересный сон про цыган. В деталях, наверное рассказывать бессмысленно. Опишу общую картину.

Снились всю ночь цыгане. Ну может не всю ночь, но с часов трех точно. Следить за временем во сне довольно сложно. У меня было ощущение, что они мои родственники. Причем не было ощущения, что они хотят меня надурить, хотя по натуре я человек подозрительный. Воспринимались как надоедливые родственники сующие свой нос повсюду (само собой в роду у меня никаких цыган нет).

Елена Суржик

Сон о цыганях неизменно предвещает неприятности и материальные потери. После такого сна вам не надо давать денег в долг никому по крайней мере в течение одного года. Особенно плох сон, в котором цыганка (цыган) попытается забрать у вас кошелек или бумажник. Говорить с ними во сне означает, что вы можете сделать большую глупость, которая обернется для вас дурными последствиями и может разрушить ваше счастье и благополучие. Если во сне вас окружила толпа цыган, то опасайтесь обмана или какого-то подвоха от ваших врагов или завистников. Цыганские песни и пляски во сне предупреждают вас о том, что вы не должны доверять лживым словам и красивым обещаниям. Покупать что-то у цыган во сне — предвестье убытка из-за обмана партнеров или конкурентов.

Если приснилось гадание цыган:
Во сне вы захотели заглянуть в будущее и обратились за помощью к цыганке — этот сон предсказывает вам, что в реальности вы совершите глупый, опрометчивый поступок, цена которого будет для вас слишком высока.

Если приснился обман цыганки:
Сон, в котором вас обманула цыганка, предсказывает вам, что наяву вы можете оказаться в плачевной ситуации, которой не преминут воспользоваться ваши недоброжелатели.

Кочевать вместе с цыганами во сне:
Если во сне вам не хватает романтики и вы отправляетесь вслед за цыганами — в реальности вы будете настолько поглощены своими чувствами и страстями, что забудете обо всем на свете.

Лейла Маммедова

ты сам не знаешь какого роду и племени, а сон значит то что вы будете бояться даже добрых людей