Сны
Приснился довольно пошлый сон...
Как будто бы я занималась сексом с незнакомым человеком, а далее оральным сексом потом помню море, как будто бы сейчас затопит меня.. к чему это ?
наступление бурной жизни
К серьёзной болезни половых органов или вас оговорят.
Если в Вашем сне Вы наслаждаетесь интимной близостью, то это означает, что и в реальной жизни Ваши личные отношения будут в порядке. Если же сексуальные отношения, в которые Вы вступаете во сне, не доставляют Вам удовольствия, то будьте осторожны, поскольку, следуя намеченным планам, Вы можете создать для себя серьезные проблемы морально-этического плана. Если во сне Вы видите, что другие люди занимаются сексом, то такой сон предупреждает Вас о том, что с Вашим нынешним отношением к жизни Вам будет трудно создать счастливую семью. Сны про море являются символом несбывшихся надежд и стремлений. Даже если удовлетворяются материальные потребности, то остаются духовные. Если Вы слышите во сне размеренный шум прибоя, навевающий грусть, то это может предсказывать бессмысленную и тягостную жизнь, в которой не найдется места дружбе и любви. Если молодой женщине приснилось, что она со своим возлюбленным плывет по морю в штиль, то этот сон сулит исполнение желаний молодости и долгую радостную жизнь.

одно из возможных толкований может означать желание общения с партнером, о котором вы ничего не знаете. Человек, которого вы видите во сне, выступает его символическим отображением.
ой посоришся ты с кемто ..очень серьезно.... секс всегда на неприятности....
куда-то вас несет ,,,
все правильно!
отдыхали на курорте весело проводили время, чего еще надо?
хз