Mariwa

Никогда не знала ,что мужчины такие фантазёры! В спрашке увидела это реально и поняла,что женщинам до их фантазий далеко.Что скажите в оправдание?🙂

Ответы
Александр Романов

Прошу тебя… закрой глаза… Представь… что за окошком ночь… Льет ливень… молния… гроза… Все мысли… улетели прочь… Представь… что мы сидим вдвоем… Вдвоем… и нету никого… Горит свеча… накрытый стол… Мы говорим… и пьем вино… Представь… я подошла к тебе… Слегка… дотронулась рукой… А ты… прижал меня к себе… И прошептал… побудь со мной… Представь… я обняла тебя… И села на твои колени… Своею ласкаю… пленя… Чуть-чуть оттягиваю… время… Представь… что я тебе шепчу… Касаясь губ твоих… слегка… О том… что я тебя хочу… Хочу с тобой… на облака… … Ну а теперь… глаза открой… Мечта пропала… меня нету… Ты хочешь??? приезжай за мной… И мы продолжим сказку эту…

Александр Романов

Ну! не о чем простите

Александр Романов

Жиряков Анатолий

Я долго не писал,

Глаза твои забыл,

В печали и в тоске,

Не по теченью плыл.

Бросала жизнь меня,

Всё в омут с головой,

Я плавать научился,

И стал совсем другой.

Я долго не писал,

Не знаю почему,

На сердце образ твой,

Я до сих пор храню.

С годами седина,

Застряла на висках,

Походка изменилась,

В суставах полный крах.

В потешный ряд не смог,

Пробить себе стезю,

Я долго не писал,

Но я тебя люблю.

Я помню запах твоих рук,

И алых губ тепло,

Не забываю тех ночей,

Когда нас к звёздам унесло.

На память жаловаться грех,

Порою сердце так щемит,

Что хочешь в омут с головой,

Но речки нет, душа болит.

Я долго не писал,

Не знаю где твой дом,

Брожу по свету я один,

Все мысли о былом,

Я день и ночь стремлюсь к тебе,

И сердцем, и душой,

К своей единственной мечте,

Далёкой и родной.

Mariwa

Неплохо

Александр Романов

Баллада о любви цветка жасмина и капельки дождя
Капик

Она была цветком жасмина нежным,
А он веселой капелькой дождя,
И в лепестках ее укрывшись безмятежно
Любил он отдыхать, мечтой дыша.

Он прилетал всегда издалека,
Она его ждала часами, днями,
Печальным взглядом провожая облака,
Шепча лишь имя ветру робкими губами.

Он, путешествуя в неведомой дали,
Жил только этими цветочными мечтами,
И облака все время торопил
Чтобы скорей к любимой прилетали.

И только лишь, завидя с высоты,
Любимое лицо в зеленых листьях-платье
Он капелькой садился на цветки,
Она сплетала лепестки в объятья,

И голова ее кружилась от любви,
Он утопал в ее пьянящем аромате,
А поцелуи его были так нежны,
Туман всю ночь служил им мягкою кроватью.

Он знал, что облетают лепестки,
Она шепталась с ветром про холодный иней,
Но страхи далеко, когда любимые близки,
И тень разлуки пролетает мимо.

И вскоре облетели лепестки,
Но семена Любви и ныне живы,
Они лишь ждут до наступления весны
Укрыты капелькой, которая вдруг превратилась в иней.

А души их летают в облаках,
Что летом так их разлучить хотели,
Целуются в своих небесных снах
И верно ждут апрелевской капели

Чтобы ростки жасмина проросли,
И капелька дождя по листьям застучала звонко,
И чтоб слагали песни соловьи
Об их Любви... И пели громко-громко...

Mariwa

Красиво!😁✌️👍

Armen Avanesov

Фантазий у всех хватает, чемпионат еще не проводили!

Волшебный мир
Армен Аванесов
Волшебный мир девичьих грез,
В нем принцы, эльфы, великаны,
Все влюбленны и все желанны -
Не льют потоки горьких слез!

Там что ни девушка - Ассоль,
Мужчины - капитаны Греи,
Алеют паруса на реях
И ждать - лишь несколько часов!

Там рыцари стоят в ряду,
Чтоб Дамы исполнять желанье,
Всегда готовы на признанье,
Любую отвести беду!

Большая группа добрых фей
Вам сотворит любое чудо,
А яблоко, катясь по блюду,
Любого яндекса мудрей!

Волшебный мир девичьих грез,
С годами тает, словно дымка,
Чудят лишь по законам рынка,
Все неприятности - всерьез!

Armen Avanesov

Не за что,цветы нарисованные,и даже не мной😂

Mariwa

😁👍

Armen Avanesov

Есть в каждой женщине
Армен Аванесов
Есть в каждой женщине немного от Татьяны,
От Пенелопы и обеих Василис,
Глупец, решивший сдуру вычислить изъяны,
Пусть опасается - проснется василиск!

Тогда и шторм ему покажется затишьем,
Землетрясенье - только легкой дрожью стен,
Утратив гонор весь, предстанет серой мышью,
С ума сошедшей от десятка жутких сцен!

Мужчины,помните, на плахе было б легче,
Куда гуманнее расстрел или петля,
Поменьше лишних слов, к себе прижмите крепче
Или бегите прочь,стеная и скуля.

Mariwa

😁

Armen Avanesov

✌️

Шк
Шкавир

Ух как сказано!! А обычно говорят, что женщины имеют более глубокий и тонкий мир, недавно одна психологиня об этом говорила.

Маргарита Тумас:
Поверьте, что женщине это не надо, так у неё, благодаря более тонко-развитой эмоционально-чувственной сфере, всё, с точки зрения пользы, устроено по другому. это только несамостоятельные, сексуально незрелые и сексуально не образованные мужчины придумали, что-бы облегчить себе путь к получению удовольствия! Но это сексуальное удовольствие, так же отличается от сексуального наслаждения, как фаст фуд от обеда в ресторане 5 звезд!

Mariwa

на общениях и дружбе здесь с мужчинами...

Шк
Шкавир

Другие женщины говорят иначе.

Mariwa

Разные есть и женщины и мужчины.

Mariwa

Доброе утро! С праздником вас Защитника! 🥃🥃🙂🤝За вас Мужчины!👍Спасибо,что вы есть!🧦

Шк
Шкавир

Спасибо за поздравление!

Дмитрий Сергеев

Запах нежный твоих волос
Одурманил меня до слез
Опустилась на скалы тень
И осталась со мной на день

Ласки нежные мне даря,
Целовала меня не спеша,
И забыл я про все тогда
Обнимая тебя и любя

Но в окно постучал рассвет
Отрывая тебя ото сна
И поднявшись: сказала, нет
Ухожу не люблю я тебя

Запах нежный твоих волос
Также манит меня до слез
Только как мне вернуть тебя
И ту лунную, лунную ночь

Mariwa

Красиво!

Дмитрий Сергеев

спасибо это моя фантазия

Сергей Чукмарев

Племянник пожаловался, что дочь носит юбки короче некуда и никого не слушает,что это не прилично. Я посоветовал ему так сказать:Дочь, я,как мужик, тебе говорю, что если ты наденешь длинное платье, МУЖСКАЯ ФАНТАЗИЯ такое нарисует,чего и в помине у тебя нет! После этого разговора проблема с короткими юбками исчезла)))

Николай Костров

Женщина, Обладает Фантазий, Гоораздо искусней... , Порой такого себе напридумает, что самой не разобраться в этом лабиринте мысли ..Женская Логика, особый Дар .. вместе с Фантазией, Женщина в Магазин пришла, за хлебушком, .. При этом купила полную сумку продуктов, а хлеб - ну забыла .... Эх ладушки. потом схожу ...

Mariwa

Да так бывает и что?

Николай Костров

Ответил На Ваш вопрос, и не более...

Mariwa

Спасибо..Я про вас мужчин спрашивала?

Николай Костров

Я тоже себе фантазировал, что у нас будут дети, очень хотел, Ну небыло 8 лет ... совместной жизни, ну думал, Ну нет значит так тому и быть... И - Двойняшки , Мальчик и Мальчик... сбылись мои Фантазии....

Mariwa

Я не мечтала и у меня родились двойняшки только девочки...🙂То что хотел деток,это не фантазия,а мечты! И очень правильно хотел и мечтал!

Николай Костров

врачи говорили, у нас гр крови разные - у Жены 3 - .. у меня 1 + полная не совместимость... однако , как Жизнь показала - предрассудки ...

Mariwa

Значит очень хотели и суждено было родить!😁👍

Noname

Была значит девушка... У которой была больная мать, больна раком и просила она значит деньги на лечение.... Так вот как было на самом деле: она уговорили мать притворится больной (побрится налысо и лежать в палате) с глав врачём больницы она тоже договорилась за долю.... Ну итого это не вашпе не фантазии

Mariwa

👀👀

Noname

Шо

Mariwa

вот написал...то ...

Noname

Ну а шо

Ринат Юсупов

я считаю, что лучше говорить правду, можно солгать, но только во благо людей, чтобы примирить мужа с женой или скрыть местонахождения людей или человека от преследователей, которые хотят несправедливо с ними обойтись, только в этих ситуациях ложь считается допустимой.

Mariwa

Согласна ,как умно.

Сергей Грудцын

Ни одной женщине не дано понять каких экзистенциальных высот способен достичь пьяный русский мужик)))) И даже если они улеглись в соседних канавах, ей до него ползти и ползти....Как улитке до вершины Фудзиямы)))) Любите ходить в горы?))))

Mariwa

цель есть значит подымимся!

Сергей Грудцын

За идущих 🍸

Mariwa

🍷

Александр Колосов

Оправдание в чём? То, что у нас фантазия лучше - так это давно признанный медицинский факт, позволяет нам придумывать. То, что ваши мозги лучше устроены, многое видеть по-другому, и связь между полушариями раз в 20-ть лучше, тоже факт.

Mariwa

Браво!👏👏👏👏

Александр Колосов

Не мне, учёным.

Vитек Bass

ответ один) пока девочки в садике присматривали себе мальчика, что б потом маме сказать кто ее любимый, мальчики учились врать кому папка круче игрушку купил) вся мужская жизнь построена на вранье или фантазиях. как угодно)

Mariwa

✌️🤣🤣🤣

Балбес

Ну, что сказать? Ну, что сказать? Устроены так люди —
Желают знать, желают знать, желают знать, что будет.
Ну, что сказать? Ну, что сказать? Устроены так люди —
Желают знать, желают знать, желают знать, что будет.

Mariwa

Кто бы знал...

Балбес

🤔

Изя Моргенштерн

Вроде и тут мужчины оказались лучше. Уже и за это надо оправдываться? ) Мы и тяжести лучше поднимаем, как-то не приходит в голову за это оправдываться ) Если честно, мы вообще больше любим выпендриваться )

Mariwa

🤔

Алексей Чайкин

90% наших фантазий ими и остаются. А попробовавшие отказать своей половинке в воплощении ЕЁ фантазий, рискуют, как минимум, остаться без ужина и без постели. В худшем - остаться в одиночестве и с рогами

Mariwa

Алексей можно пожать тебе руку!🤝👍

Алексей Чайкин

Виртуально - легко!!!

Mariwa

🙋🏼‍♀️🙂☀️

Аладдин Т

Доброе утро!Есть три незаменимых лекарств на земле:природа,любовь и чувство юмора.Природа помогает жить,любовь помогает выжить,а чувство юмора пережить.Живите ,любите и будьте счастливы друзья!

Mariwa

Здрасти.

Аладдин Т

Сударыня,как ваше настроение?

Mariwa

Всё отлично!👍

Аладдин Т

Цветущий май скучать не дает....

Mariwa

Да ,солнышко!☀️..хотя и дождик был!

Аладдин Т

Так и поэты говорят:люблю грозу в начале мая, когда весенний первый гром,будто резвясь и играя,грохочет в небе голубом

Deneesov P.p

Одна падруна мне как-то сказала"если бы мужчины знали что в наших головах,то все до одного умирали бы с чувством неполноценного и закомплексованного человека" так что не выдумывай😉😂

Mariwa

😁😁😁✌️Хорошая у вас подруга!

Deneesov P.p

Она такая😂к тому же они у меня все такие бестии😂но всеж любимые падружкам.

Deneesov P.p

Сори за опечатки

Mariwa

Верю!

Deneesov P.p

Спасибо

Сергей Стасевич

Фантазия - лучшее средство отключиться от реалий, хотя бы не на долго. Сиреневые цветочки значит? Надеюсь их вам часто дарят?? А аромат свежих цветов может и на седьмое небо унести двоих)

Mariwa

😊...Подснежники сила и нежность в этих цветочках и цвет небесный,да это красота!

Сергей Стасевич

Согласен, в них чистота и жизнь и символ обновления природы

Mariwa

👍🤝🙂Cпасибо!

Виктор Билькин

Вы понимаете что Фантазии это поставленные цели на жизнь, как на предприятиях идет планирование, а у нас взятие цели на перспективу развития и достижения жизненных позиций! 🤣😂🤣

Mariwa

Спасибо! Опять сегодня Самара.

Виктор Билькин

Самара Рулит как всегда! 🤣😂🤣

Mariwa

Да!😁👍

Ми
Михаил

что сказать , мужчина то и показывает женщине что море по колено и горы разведет рками и достанет звезду с небес), пока она моет посуду, воспитывает детей и стирает ,готовя еду

Mariwa

😁😁😁

Ми
Михаил

😉

Надежда Лебедева

Вступлюсь за мужичков... какое счастье, что они фантазёры... только бы не во вред себе и окружающим... А тут на первый план выступает добрая любящая женщина... и всё в шоколаде...

Надежда Лебедева

… и Вам лотерейный на счастье вытянуть...😊😊😊

Mariwa

Вытяну!👍🌈🌞

Надежда Лебедева

Каждому по вере его... будет...

Mariwa

Верю!🙏

Владимир Ляпин

Потому и прогресс двигают мужики. А женщины... Только губят планету, засоряют её отходами. И не возражай. Не добавляй своего мусора в информационное пространство Земли.

Mariwa

Ой ой...Боги!!!😁✌️

Владимир Ляпин

Атож...

Алексей Ковалев

Ну что вам сказать смотря какие фантазии и на какие темы только так как то кто прошлое прячет фантазирует а кто-то себя хочет показать крутым фантазирует всяко бывает

Mariwa

Да!

Алексей Ковалев

Это жизнь просто но не всем верить надо порою самому себе бывает не веришь

Mariwa

Да бывает и так!

Алексей Ковалев

Я Алексей к стате

Mariwa

Будем знакомы ,я Марина из Латвии.

Алексей Ковалев

Очень приятно я и из Казахстана и России два гражданства у меня как то в своё время не далёком 2000 годах повезло может по случаю сумел скажем сделать два гражданства

Mariwa

Да понятно...далеко.Здесь 50 % из Казахстана сидят!

Александр Михальчук

Я с Вами согласен. Постоянно ловишь себя на том что в своих фантазиях с новой знакомой ты уже почти все сделал что хотел - а она еще и телефон для связи тебе не дала...

Александр Михальчук

А что бывает искусственная? Это как?

Mariwa

Просто сейчас жизнь стала не настоящей!

Александр Михальчук

Как это?

Mariwa

Силиконовая грудь.. гмо продукты.. секс вместо любви...дети роскошь!

Александр Михальчук

Секс - это хорошо. И дети точно роскошь... Остальное - не знаю

Водкин, Но Не Петров.

В силу своей работы приходилось беседовать с женщинами на самые сокровенные темы. До женских фантазий мужикам далеко... Просто женщины более скрытные.😛

Mariwa

Кем вы работаете?

Володя

Женщины на 5% в среднем умней мужчин, но они более эмоциональны, а эмоциональность - это глупость, так что по уму и по фантазии и мужчины, и женщины все-таки равны.

Mariwa

🙂🙂🙂