ОП
Овца Петти Мутон

Овца честно ответит на любой Ваш вопрос. 🌿🐑

2325
344
10
Ответы
Glаdiator (Woodland, Са)
Glаdiator (Woodland, Са)

«Ведь на то живешь, чтобы срывать цветы удовольствия». Это фраза Хлестакова, обращённая ко всем присутствующим на вечеринке Городничего из комедии Н. В. Гоголя «Ревизор». Интересно, в чём же тогда вообще заключается смысл жизни? Этот вопрос подразумевает смысл жизни не отдельного индивидуума, не только ЧЕЛОВЕКА и даже не отдельного вида, а всего живого, по крайней мере, на этой планете. В чём же смысл жизни?🤔

4
0
ОП
Овца Петти Мутон

Не надо искать лучшее там, много рыбы обитает здесь 🐟 👈
•••
5 лет назад я находилась в глубокой депрессии: тоска, апатия и антидепрессанты, которые принимала под контролем врача (психиатра). Состояние неизбежности и отчаяния поглотили меня. Я откровенно не хотела жить.
🙀
Я лежала дома и дней 5 смотрела серию фильмов ВВС теория большого взрыва, зарождение Вселенной, биография планеты и тд.
Эта невероятная мощная сила, которая породила Жизнь, поразила меня. Весьма экзистенционально, но я несколько дней наблюдала с каким трудом появилась Жизнь, насколько она хрупка и прекрасна.
Нас породила огромная пустая холодная равнодушная Вселенная, где в основном царят безжизненные токсичные планеты. Нет доказательств, что где-то ещё есть жизнь сложнее примитивных бактерий.
🌍 🌎 🌏
Возможно, наша планета — единственный праздник 🎉 во Вселенной. ЕДИНСТВЕННЫЙ.
🌹🌹🌹
Мы сейчас находимся в лучшим из миров, с нами случилось величайшее чудо во Вселенной.
Наш мир самый доброжелательный и комфортный из всех известных на данный момент. Мы в хрупком Раю, который летит с невероятной скоростью по несправедливой агрессивной Вселенной.
😘
У нашей планеты скучный спутник Луна 😑, без которой не было бы жизни в той красоте и многообразии, что есть.
🍀🍀🍀
Вся Вселенная предложила нам лучшее, что вообще способна дать.
Это была точка глобальных изменений во мне, в моем сознании.
Жить ради чуда самой жизни и быть благодарными ☺️🙏

2
Glаdiator (Woodland, Са)
Glаdiator (Woodland, Са)

Этот вопрос подразумевает смысл жизни не отдельного индивидуума, не только ЧЕЛОВЕКА и даже не отдельного вида, а всего живого, по крайней мере, на этой планете. В чём же смысл жизни? Просто назовите его, если можете.🤔

1
ОП
Овца Петти Мутон

Я назвала в последнем предложении. Это смысл жизни всего живого на земле. Ради чуда самой жизни. Все.

1
Glаdiator (Woodland, Са)
Glаdiator (Woodland, Са)

"Чудо" - понятие относительное, а тем более применительно к такой субстанции. как жизнь.😏

1
Евгений Медем
Евгений Медем

Как можно считать, что существуют гравитационные волны, когда известен только эффект спада гравитации при дефекте массы, но нет представления о её обратном росте, без чего нет колебаний? Нет колебаний - нет волн, есть только смещение.

1
0
ОП
Овца Петти Мутон

Овца в шоке

1
Надежда
Надежда

— Вопрос слишком сложный, отвечать на него придется долго. Но если тебе это так важно, я с удовольствием отвечу. А если не срочно — с удовольствием отвечать не буду. В любом случае я получу большое удовольствие.

0
0
Dobriy
Dobriy

Ууууу... Ну это ты нарвалась!!!
Привет, овечка!!
А вот скажи мне ЧЕСТНО! А в чем смысл жизни? (процесс, движение, самосовершенствование и остальную книжную лабуду не предлагать!!) 😉

5
0
ОП
Овца Петти Мутон

Смысл жизни в самой жизни.

1
Dobriy
Dobriy

Ну сама ж понимаешь! Это не ответ, это отмазка!)

1
ОП
Овца Петти Мутон

Это ответ. В ответах есть развёрнутый ответ. Вопросы в основном похожие.

1
ОП
Овца Петти Мутон

Не надо искать лучшее там, много рыбы обитает здесь
•••
5 лет назад я находилась в глубокой депрессии: тоска, апатия и антидепрессанты, которые принимала под контролем врача (психиатра). Состояние неизбежности и отчаяния поглотили меня. Я откровенно не хотела жить.
Я лежала дома и дней 5 смотрела серию фильмов ВВС теория большого взрыва, зарождение Вселенной, биография планеты и тд.
Эта невероятная мощная сила, которая породила Жизнь, поразила меня. Весьма экзистенционально, но я несколько дней наблюдала с каким трудом появилась Жизнь, насколько она хрупка и прекрасна.
Нас породила огромная пустая холодная равнодушная Вселенная, где в основном царят безжизненные токсичные планеты. Нет доказательств, что где-то ещё есть жизнь сложнее примитивных бактерий.

Возможно, наша планета — единственный праздник во Вселенной. ЕДИНСТВЕННЫЙ.
Мы сейчас находимся в лучшим из миров, с нами случилось величайшее чудо во Вселенной.
Наш мир самый доброжелательный и комфортный из всех известных на данный момент. Мы в хрупком Раю, который летит с невероятной скоростью по несправедливой агрессивной Вселенной.
У нашей планеты скучный спутник Луна , без которой не было бы жизни в той красоте и многообразии, что есть.
Вся Вселенная предложила нам лучшее, что вообще способна дать.
Это была точка глобальных изменений во мне, в моем сознании.
Жить ради чуда самой жизни и быть благодарными

1
Dobriy
Dobriy

Красиво... Но не доказуемо... Что мы знаем о вселенной, кроме того, что она большая?)) Откуда уверенность, что Рай именно здесь? Где гарантия, что здесь не Ад, куда ссылают утырков со всей вселенной, обрекая на вечное мучение, с каждым новым перерождением?
И собственно... Какое отношение имеет эта цитата к вопросу о смысле жизни?
)

1
АЧ
Александр Черенков

Ответьте честно,, Вас поздравили сегодня с 8 марта?Поздравляю Вас также! Всего,всего,всего только хорошего и самого лучшего!💐🌞🌈

2
0
ОП
Овца Петти Мутон

Да, поздравили. Благодарю Вас 😁

1
:T
:Thinking:

Как ,, ближе ,, познакомится с девушкой если у вас стеснящки и скромняшки друг перед другом как у школьников в первую любовь 😆?

8
0
:T
:Thinking:

Да хрен я думаю оценит ... Когда был самоуверенный ( обычно ) я секс получал бывало за пол часа после знакомства . и все с ума от меня сходили... А тут непонятно что уде несколько месяцев даже нормально общения нет🤔

1
ОП
Овца Петти Мутон

Эх, проветрить мозг Вам, батенька, надо. 😁Сходите к психологу минимум на 10 сеансов. Вообще Ваше поведение милое, я такое ценю и оно у мужчин встречается часто.

1
:T
:Thinking:

У тормозов часто 😆 у меня более 10 лет такого не было... Я подходил и брал... А не слюни пускал как лох...

1
ОП
Овца Петти Мутон

Мне не нравятся те, что подходят и пытаются взять.

1
:T
:Thinking:

К каждой свой подход , главное уверенность в себе - девчонки любят уверенных мужиков. А подойти и взять - это образно. Это можно сделать и не грубо 😁

1
Константин
Константин

че то вид какой то .. Будто отлежала все бока на травке в поле, и кругом ляпота зеленая, да солнышка тепло 😄

0
0
Денис
Денис

привет. почитал. сильно. интересно, для чего ты опубликовала здесь предложение ответить на любой вопрос?

9
0
ОП
Овца Петти Мутон

Буддизм, хотя я православная.

1
Денис
Денис

то больше философия. устала сегодня?

1
ОП
Овца Петти Мутон

Да, я часто устаю.

1
Денис
Денис

спи спокойно, сладких снов 🌹

1
ОП
Овца Петти Мутон

🌹🐑 спасибо

1
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

но ведь честно и правильно это совершенно разное. можно ничего не знать и поэтому не бояться отвечать )))

0
0
Антон (Ulysses)
Антон (Ulysses)

Нет вопросов. Только добрые пожелания. Хотя.. Овечка была в Вене? Куда там стоит обязательно сходить?

2
0
ОП
Овца Петти Мутон

Да, была. Весь центр заслуживает внимания. Мне там очень нравятся объекты Хундервассера. Все.

1
Антон (Ulysses)
Антон (Ulysses)

Угу. Спасибо! Было в планах

1
Три3Ло Zloe
Три3Ло Zloe

Да мы слышали уже однообразное блеяние...Шашлык ответит содержательнее - аппетитным шкворчанием.

0
0
ЯГ
Ядерный Гриб

зачем люди живут в бетонных коробках, если есть возможность жить на своей земле в своём доме?

0
0
Артур. Владикавказ.
Артур. Владикавказ.

Мужчины любят сам девушек на руках таскать, а куда девки сами могут хорошо зализить?

0
1
Clan
Clan

Петти, а ты окольцованная овца? (я не свататься, просто для общей картины мира)😄

3
0
ОП
Овца Петти Мутон

Нет, не окольцованная.

1
Clan
Clan

Прикольные фишки были про состоятельных миллиардеров!))

1
ОП
Овца Петти Мутон

Миллионеров )) Это правда, но окольцована я не была. Он один. Не ушёл к другой. Просто один. 🤷🏻‍♀️

1
Sergio
Sergio

На каком языке Овца говорит с родственниками? На русском или белорусском?🙄

3
0
ОП
Овца Петти Мутон

На русском. Из всех родственников Овца единственная, кто говорит ещё на каком-то языке, кроме русского.

1
Sergio
Sergio

А вообще в Новополоцке насколько белорусский язык распространен?

1
Са
Санта

Ух ты! Прикольно... А сама любишь интересных людей расспрашивать о том, о сём?)

2
0
ОП
Овца Петти Мутон

Да, люблю

1
Са
Санта

Спасибо за ответ)

1
Огненный Муравьед
Огненный Муравьед

Сколько лет спрашке? А то я здесь с истоков, а сколько это уже лет - не помню,..

2
0
ОП
Овца Петти Мутон

Почти 3 года

1
Огненный Муравьед
Огненный Муравьед

Больше. лет 7

1
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

настоящая ваша любовь и богатый друг оба предлагают руку и сердце.. выбор?

2
0
Стас Васильев
Стас Васильев

Как встретить и провести новый год безникто и не скучно? Задали все и все..

0
1
Се
Сергей

семейное положение? (замужем разведена сожительство или все еще впереди)

2
0
ОП
Овца Петти Мутон

Все ещё впереди

1
Се
Сергей

🙂

1
КД
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Овечка разочаровалась в милионерах!?? Или это просто пауза поисках у неё!!

1
0
ОП
Овца Петти Мутон

Просто пауза ))

1
МJ
Максим Jw

Почему и зачем вы говорите о себе в третьем лице, называя себя овцой?

0
1
Ирина Карпова
Ирина Карпова

на мой не ответишь. а ответ - не знаю и смайлики меня не интересуют

1
0
ОП
Овца Петти Мутон

Хорошо

1
Sergio
Sergio

Время откровений? Ок. Начнем с легкого. Почему Москва, а не Милан?

25
0
ОП
Овца Петти Мутон

Спасибо за хештег )))) Да. Это женский сериал. Я хотела изучить веды в оригинале, но уже нет терпения Книги читать 🤦🏻‍♀️ Смотрю суррогат нормальный в плане повествования 🙂

1
Sergio
Sergio

Я пытался их осилить когда то, но не смог. Имена непривычные и их много,они сливаются. Теряешься кто куда пошел и что сделал. ))) Я очень люблю слушать ведические мантры из в исполнении Дэви Премал. Очень успокаивает. Уже много лет слушаю периодически.

1
ОП
Овца Петти Мутон

Согласна, мантры Дэви Премал люблю слушать на работе )))) Вот вот, осиливаю в виде кино. Иначе 💤 И да, иду спать )) Хорошей работы )

1
Sergio
Sergio

Спокойной ночи! Пусть кто то не забывает читать книгу про разведение овец, чтобы тебе опять правильный вещий сон приснился!😁😎

1
ОП
Овца Петти Мутон

Спасибо 🤗 Без всяких адских сцен, как мое сознание умудряется выдавать. 🙂

1
Пё
Пётр

Почему овца?)) Вроде такие логичные и полные смысла вопросы))

8
0
Пё
Пётр

А сейчас?))

1
Пё
Пётр

Классная овечка у тебя🙂😘🤗

1
Пё
Пётр

🤗💋

1
Следующая страница
Другие вопросы
Как понять выпишите примеры, иллюстрирующие сочетаемость данного фразеологизма.
В Украине в 1 - 3 классах на тетради выдают, что-то типа обложки из бумаги.
Помоогите подобрать проверочное слово. плЕвать, покОрить, бИтком, брЕсти, вОщеный
1.Как человек должен решать, что именно купить и в каком количестве? желательно полный ответ
Почему Татьяна ответила отказом Онегину на его признание. Почему Татьяна ответила отказом Онегину на его признание
где скачать нормальное портфолио для первоклашки. если есть готовое может быть у кого-нибудь
Жили варвары в удлинённых домах выстроенных из чего?
как решить подскажите плиз, математика 6 класс
Родители не должны за личные деньги покупать учебники для своих детей?
уменьшится ли мышечная масса от занятий плаванием?
саша черный его роль в группировке сатирикон
Ребят, я правильно пишу??
Примеры физических и химических явлений, встречающихся в повседневной жизни
Шкаф достаточно долго стоял на полу в комнате. Оказалось, что сдвинуть этот шкаф с места труднее, чем такой же, но только чт
Чему равен угол АСЕ и отрезок МК?