Овца Петти Мутон

Овца честно ответит на любой Ваш вопрос. 🌿🐑

Ответы
Glаdiator (Woodland, Са)

«Ведь на то живешь, чтобы срывать цветы удовольствия». Это фраза Хлестакова, обращённая ко всем присутствующим на вечеринке Городничего из комедии Н. В. Гоголя «Ревизор». Интересно, в чём же тогда вообще заключается смысл жизни? Этот вопрос подразумевает смысл жизни не отдельного индивидуума, не только ЧЕЛОВЕКА и даже не отдельного вида, а всего живого, по крайней мере, на этой планете. В чём же смысл жизни?🤔

Овца Петти Мутон

Не надо искать лучшее там, много рыбы обитает здесь 🐟 👈
•••
5 лет назад я находилась в глубокой депрессии: тоска, апатия и антидепрессанты, которые принимала под контролем врача (психиатра). Состояние неизбежности и отчаяния поглотили меня. Я откровенно не хотела жить.
🙀
Я лежала дома и дней 5 смотрела серию фильмов ВВС теория большого взрыва, зарождение Вселенной, биография планеты и тд.
Эта невероятная мощная сила, которая породила Жизнь, поразила меня. Весьма экзистенционально, но я несколько дней наблюдала с каким трудом появилась Жизнь, насколько она хрупка и прекрасна.
Нас породила огромная пустая холодная равнодушная Вселенная, где в основном царят безжизненные токсичные планеты. Нет доказательств, что где-то ещё есть жизнь сложнее примитивных бактерий.
🌍 🌎 🌏
Возможно, наша планета — единственный праздник 🎉 во Вселенной. ЕДИНСТВЕННЫЙ.
🌹🌹🌹
Мы сейчас находимся в лучшим из миров, с нами случилось величайшее чудо во Вселенной.
Наш мир самый доброжелательный и комфортный из всех известных на данный момент. Мы в хрупком Раю, который летит с невероятной скоростью по несправедливой агрессивной Вселенной.
😘
У нашей планеты скучный спутник Луна 😑, без которой не было бы жизни в той красоте и многообразии, что есть.
🍀🍀🍀
Вся Вселенная предложила нам лучшее, что вообще способна дать.
Это была точка глобальных изменений во мне, в моем сознании.
Жить ради чуда самой жизни и быть благодарными ☺️🙏

Glаdiator (Woodland, Са)

Этот вопрос подразумевает смысл жизни не отдельного индивидуума, не только ЧЕЛОВЕКА и даже не отдельного вида, а всего живого, по крайней мере, на этой планете. В чём же смысл жизни? Просто назовите его, если можете.🤔

Овца Петти Мутон

Я назвала в последнем предложении. Это смысл жизни всего живого на земле. Ради чуда самой жизни. Все.

Glаdiator (Woodland, Са)

"Чудо" - понятие относительное, а тем более применительно к такой субстанции. как жизнь.😏

Евгений Медем

Как можно считать, что существуют гравитационные волны, когда известен только эффект спада гравитации при дефекте массы, но нет представления о её обратном росте, без чего нет колебаний? Нет колебаний - нет волн, есть только смещение.

Овца Петти Мутон

Овца в шоке

Надежда

— Вопрос слишком сложный, отвечать на него придется долго. Но если тебе это так важно, я с удовольствием отвечу. А если не срочно — с удовольствием отвечать не буду. В любом случае я получу большое удовольствие.

Dobriy

Ууууу... Ну это ты нарвалась!!!
Привет, овечка!!
А вот скажи мне ЧЕСТНО! А в чем смысл жизни? (процесс, движение, самосовершенствование и остальную книжную лабуду не предлагать!!) 😉

Овца Петти Мутон

Смысл жизни в самой жизни.

Dobriy

Ну сама ж понимаешь! Это не ответ, это отмазка!)

Овца Петти Мутон

Это ответ. В ответах есть развёрнутый ответ. Вопросы в основном похожие.

Овца Петти Мутон

Не надо искать лучшее там, много рыбы обитает здесь
•••
5 лет назад я находилась в глубокой депрессии: тоска, апатия и антидепрессанты, которые принимала под контролем врача (психиатра). Состояние неизбежности и отчаяния поглотили меня. Я откровенно не хотела жить.
Я лежала дома и дней 5 смотрела серию фильмов ВВС теория большого взрыва, зарождение Вселенной, биография планеты и тд.
Эта невероятная мощная сила, которая породила Жизнь, поразила меня. Весьма экзистенционально, но я несколько дней наблюдала с каким трудом появилась Жизнь, насколько она хрупка и прекрасна.
Нас породила огромная пустая холодная равнодушная Вселенная, где в основном царят безжизненные токсичные планеты. Нет доказательств, что где-то ещё есть жизнь сложнее примитивных бактерий.

Возможно, наша планета — единственный праздник во Вселенной. ЕДИНСТВЕННЫЙ.
Мы сейчас находимся в лучшим из миров, с нами случилось величайшее чудо во Вселенной.
Наш мир самый доброжелательный и комфортный из всех известных на данный момент. Мы в хрупком Раю, который летит с невероятной скоростью по несправедливой агрессивной Вселенной.
У нашей планеты скучный спутник Луна , без которой не было бы жизни в той красоте и многообразии, что есть.
Вся Вселенная предложила нам лучшее, что вообще способна дать.
Это была точка глобальных изменений во мне, в моем сознании.
Жить ради чуда самой жизни и быть благодарными

Dobriy

Красиво... Но не доказуемо... Что мы знаем о вселенной, кроме того, что она большая?)) Откуда уверенность, что Рай именно здесь? Где гарантия, что здесь не Ад, куда ссылают утырков со всей вселенной, обрекая на вечное мучение, с каждым новым перерождением?
И собственно... Какое отношение имеет эта цитата к вопросу о смысле жизни?
)

Александр Черенков

Ответьте честно,, Вас поздравили сегодня с 8 марта?Поздравляю Вас также! Всего,всего,всего только хорошего и самого лучшего!💐🌞🌈

Овца Петти Мутон

Да, поздравили. Благодарю Вас 😁

:T
:Thinking:

Как ,, ближе ,, познакомится с девушкой если у вас стеснящки и скромняшки друг перед другом как у школьников в первую любовь 😆?

:T
:Thinking:

Да хрен я думаю оценит ... Когда был самоуверенный ( обычно ) я секс получал бывало за пол часа после знакомства . и все с ума от меня сходили... А тут непонятно что уде несколько месяцев даже нормально общения нет🤔

Овца Петти Мутон

Эх, проветрить мозг Вам, батенька, надо. 😁Сходите к психологу минимум на 10 сеансов. Вообще Ваше поведение милое, я такое ценю и оно у мужчин встречается часто.

:T
:Thinking:

У тормозов часто 😆 у меня более 10 лет такого не было... Я подходил и брал... А не слюни пускал как лох...

Овца Петти Мутон

Мне не нравятся те, что подходят и пытаются взять.

:T
:Thinking:

К каждой свой подход , главное уверенность в себе - девчонки любят уверенных мужиков. А подойти и взять - это образно. Это можно сделать и не грубо 😁

Константин

че то вид какой то .. Будто отлежала все бока на травке в поле, и кругом ляпота зеленая, да солнышка тепло 😄

Денис

привет. почитал. сильно. интересно, для чего ты опубликовала здесь предложение ответить на любой вопрос?

Овца Петти Мутон

Буддизм, хотя я православная.

Денис

то больше философия. устала сегодня?

Овца Петти Мутон

Да, я часто устаю.

Денис

спи спокойно, сладких снов 🌹

Овца Петти Мутон

🌹🐑 спасибо

Александр Кузнецов

но ведь честно и правильно это совершенно разное. можно ничего не знать и поэтому не бояться отвечать )))

Антон (Ulysses)

Нет вопросов. Только добрые пожелания. Хотя.. Овечка была в Вене? Куда там стоит обязательно сходить?

Овца Петти Мутон

Да, была. Весь центр заслуживает внимания. Мне там очень нравятся объекты Хундервассера. Все.

Антон (Ulysses)

Угу. Спасибо! Было в планах

Три3Ло Zloe

Да мы слышали уже однообразное блеяние...Шашлык ответит содержательнее - аппетитным шкворчанием.

Ядерный Гриб

зачем люди живут в бетонных коробках, если есть возможность жить на своей земле в своём доме?

Артур. Владикавказ.

Мужчины любят сам девушек на руках таскать, а куда девки сами могут хорошо зализить?

Clan

Петти, а ты окольцованная овца? (я не свататься, просто для общей картины мира)😄

Овца Петти Мутон

Нет, не окольцованная.

Clan

Прикольные фишки были про состоятельных миллиардеров!))

Овца Петти Мутон

Миллионеров )) Это правда, но окольцована я не была. Он один. Не ушёл к другой. Просто один. 🤷🏻‍♀️

Sergio

На каком языке Овца говорит с родственниками? На русском или белорусском?🙄

Овца Петти Мутон

На русском. Из всех родственников Овца единственная, кто говорит ещё на каком-то языке, кроме русского.

Sergio

А вообще в Новополоцке насколько белорусский язык распространен?

Са
Санта

Ух ты! Прикольно... А сама любишь интересных людей расспрашивать о том, о сём?)

Овца Петти Мутон

Да, люблю

Са
Санта

Спасибо за ответ)

Огненный Муравьед

Сколько лет спрашке? А то я здесь с истоков, а сколько это уже лет - не помню,..

Овца Петти Мутон

Почти 3 года

Огненный Муравьед

Больше. лет 7

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

настоящая ваша любовь и богатый друг оба предлагают руку и сердце.. выбор?

Стас Васильев

Как встретить и провести новый год безникто и не скучно? Задали все и все..

Се
Сергей

семейное положение? (замужем разведена сожительство или все еще впереди)

Овца Петти Мутон

Все ещё впереди

Се
Сергей

🙂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Овечка разочаровалась в милионерах!?? Или это просто пауза поисках у неё!!

Овца Петти Мутон

Просто пауза ))

Максим Jw

Почему и зачем вы говорите о себе в третьем лице, называя себя овцой?

Ирина Карпова

на мой не ответишь. а ответ - не знаю и смайлики меня не интересуют

Овца Петти Мутон

Хорошо

Sergio

Время откровений? Ок. Начнем с легкого. Почему Москва, а не Милан?

Овца Петти Мутон

Спасибо за хештег )))) Да. Это женский сериал. Я хотела изучить веды в оригинале, но уже нет терпения Книги читать 🤦🏻‍♀️ Смотрю суррогат нормальный в плане повествования 🙂

Sergio

Я пытался их осилить когда то, но не смог. Имена непривычные и их много,они сливаются. Теряешься кто куда пошел и что сделал. ))) Я очень люблю слушать ведические мантры из в исполнении Дэви Премал. Очень успокаивает. Уже много лет слушаю периодически.

Овца Петти Мутон

Согласна, мантры Дэви Премал люблю слушать на работе )))) Вот вот, осиливаю в виде кино. Иначе 💤 И да, иду спать )) Хорошей работы )

Sergio

Спокойной ночи! Пусть кто то не забывает читать книгу про разведение овец, чтобы тебе опять правильный вещий сон приснился!😁😎

Овца Петти Мутон

Спасибо 🤗 Без всяких адских сцен, как мое сознание умудряется выдавать. 🙂

Пё
Пётр

Почему овца?)) Вроде такие логичные и полные смысла вопросы))

Пё
Пётр

А сейчас?))

Пё
Пётр

Классная овечка у тебя🙂😘🤗

Пё
Пётр

🤗💋