Фрау Марта

Почему женщины убивают? 🤔

Ответы
Виктор Шаламов

С детства такие. Дача, бабушка с внучкой пьют чай. На столе стоит варенье, к которому с разных сторон ползут муравьи. Девочка, недолго думая, раздавила одного. Бабушка давит на жалость ребенка:
- Лизонька, ты что, как же так можно?! Муравьишки тоже ведь живые, им больно! У них детки есть! Вот представь: сидят они дома и ждут свою маму. А мама не придет.
Лиза (давя пальчиком очередное насекомое):
- И папа тоже не придет...

He
Helen

Почему люди убивают вообще.. Думаю, это страх.. Они убивают свой страх.. Морально его убить,преодолеть и управлять, намного труднее и под силу только сильной личности)

Ирина

там ненависть рулит...страх...если это самооборона..

He
Helen

Страх, это не только самооборона.. А почему человек ненавидит.. Весы.. Любовь и Ненависть.. Любит- доверяет и не боится-открыт.. И все наоборот происходит при состоянии Ненависти-Не доверяет ,боится и закрыт..

He
Helen

Если человек ему пофиг, он просто безразличен

Ирина

ну нет..не всегда так...в том случае точно

He
Helen

Ну тебе конечно яснее, я ж ее не знаю, я так, вобщем.. Мысли вслух. Х

Slam Di

Знаешь мне один раз приснилась Тётка Джемайма, которая нарисована на пачке блинной муки) так вот она убивала, потому что изначально её не хотели рисовать)

Дед Щукарь

Вот как раз перед тобой вопрос:
Ольга Фокина онлайн +друг
Чтобы желания сбывались ,надо носить с собой пистолет?😹

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Как и мужчин, их вынуждают обстоятельства. А там уже зависит от психического сдвига, насколько он велик

Фрау Марта

Ну вы и загнули. От психического сдвига зависит качество расчлененки жертвы

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Нет, тут вопрос сможет ли человек убить. Я вот честно признаюсь, не смогу. Специально. Но есть у меня знакомый. Он сможет. У него крышка вообще редко заходит на место, потому и границы дозволенного у него размыты. На мой вопрос "что будет делать после", отвечает "скрываться". Ну ясно, он ведь сидел

Фрау Марта

Вы слишком серьёзно подошли к вопросу

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Сорри) это метафора была?)

Фрау Марта

Каждый сам выбирает)

Armen Avanesov

Разве только женщины, правильнее тогда спросить -почему люди убивают, мотивы разные, но в их все знаете

Алексей Кузнецов

От жадности . Мужики убивают - расчищая пространство , женщины - когда хотят поиметь -что то или кого то.

Ва
Вадим

)))....Тогда -когда мужчины не могут!...)))-----(Геракла никто не смог победить и его прикончила "любовь"!)))

Аделина Свабода

Мне было так плохо, что я захотел спрыгнуть с обрыва и вдруг я осознал что прыгать некому и некуда!

Александр Колосов

Это страшно. Носить в себе жизнь и убивать. Так жизнь распорядилась: доконали, разведка, защита.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Злые они! по статистике в три раза больше увивают мужиков! Ещё говорим домашнее насилие!))) Бред!

Алекс Венцель

По разным причинам: Из мести, из корыстных побуждений, а иногда и для удовольствия...

Валентина

Спросила знакомую (она сидела) ответ был прост,- в один миг кончилось терпение

Мария Давыдова

Не загадка природы. Стечение обстоятельств, защита себя и ребенка, страх...

Ол
Ольга

Не вижу разницы между женщинами и мужчинами , нарушают закон одинаково

Александр П.

Потому что, по-другому иногда нельзя решить сложную нервную ситуацию.

Владимир Тунгусов

Женщины по своей натуре хищницы, они не знают жалости, к своей добыче.

Валерий Шилов

Ваш вопрос был прочитан мною, проанализирован, решил не отвечать.

Фрау Марта

Спасибо за ваше игнорирование

Lady Winter 🇷🇺

Такова жизнь.. оставлять логичнее жизнеспособное потомство

Александр Петрович Кудрявцев

раньше защищая свое потомство а сейчас просто ген агрессии

Серж Косолапов

И не только ...чаще ...сначало долго мучают...перед смертью...)))

Игорь Рябчук

Ну,просто миссия у них такая,как у самки богомола!!!😂😂😂

Капа Магна

Сериал вроде есть такой...но есть ли там ответ, не знаю

Фрау Марта

Я, кстати, не досмотрела его))

Капа Магна

Туховатый, ага)

Капа Магна

Сериал вроде есть такой...но есть ли там ответ, не знаю

Наталь

Потому что слабые. Сильные дерутся. Слабые убивают.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"А на пепелище поют комические куплеты".

Наталь

Не-не-не, сады мы не жжем))))