Владимир Хлопунов

Блин ЧТО ДЕЛАТЬ? Мне 17.А я хочу сестрёнку!!!!

Мне 17.А я хочу сестрёнку! Моей мамочке 40.Она не против, папа вроде тоже, а мама не беременеет. Что я только не делала даже в церковь ходила! Помогите советом.

Александр ____

"Даже в церковь ходила" - это, конечно, мощная замена посещений гинеколога, но поход мамы к врачу все-таки предпочтительнее.

Анастасия Бердникова.

40 это не самый лучший возраст для беременности.
жди лет 5, и тебе можно уже детей заводить:)

Сергей Мячиков

не печалься... еще совсем немного и у тебя будет малыш свой!.. зачем тебе сестренка ..или братик.... свое может быть

Алеся Самошкина

У меня было тоже самое м наконец получилась !!!

Фе
Федор

в 40 лет трудно забеременеть, пусть мама у Бога просит

Альбина

Подожди пару годиков, и роди дочку)

Svetlana Starikova

Это хорошо, но хотят ли ее твои родители?

K*
Konstantin *****

подожди чуть-чуть, и сама роди

Александр

Да тебе самой скоро рожать, ты подготавливая свой организм

Екатерина Плотникова

мне было 16 и появилась у меня сестренка... она мне как дочка из-за такой разницы... мож родители и хотят... просто переживают... не падай духом... рожай сама и будет дочь твоя всем в радость