Ан
Анастасия

Сколько денег потребуется положить на счет, чтобы через три года получить 5 миллионов рублей, при ставке ссудного процен

ставка процента 17%

Даня Никитенко

сейчас банки процент на процент не кладут. параллельный счет выписывают куда эти проценты идут. так что придется раз в квартал ходить снимать проценты и делать довложения.
арифметическая прогрессия с коэффициэнтом 0.17.
примерно 3 ляма. если перекладывать набежавшие %% на основной вклад каждый месяц.