Ольга Корнеева

Допусти если положить 100 миллионов на год под 7,70% сколько денег получится в итоге?

Дмитрий Кабанов

ВОВА! У тебя нет 100 миллионов! Не задавай таких вопросов. Тебя не правильно поймут. В вопросах и ответах сидят сугубо нищие люди, а ты их так тревожишь своими безбашенными вопросами. Не надо. Дай нам покоя. Нам и так не легко живется, а тут еще и ты.. . Какие там миллионы?

Юлия Родина

На насчет нищих я бы поспорил, но мы тут не для того чтоб писюнами мериться.
Получится в цифрах 107.700.000, но вес этих денег будет уже меньше чем в год вклада, в целом ничего вы не выиграете, и даже вероятно поеряете, если инфляция за год вклада будет выше чем 7.7%. тоесть выгоды никакой. Лучше в Московскую недвижимость вложить такие средства, и активы всегда имеются, и окупаемость быстрая.

Анютка Скачкова

107.700.000 рублей, или чего то там еще

Владимир Кулаков

Если ты не можешь провести простейший расчет, значит у тебя и 100 000р. никогда не будет.

Лена Рыбакова

нисколько. инфляция все проценты съест и не подавится)))