Валерий
Валерий

Одна женщина в Ок сначала меня поместила в черный список а потом пригласила в друзья. Как это понять?

2177
363
3
Ответы
Друг Парадоксов
Друг Парадоксов

А меня одна в ВК поместила в ЧС, потом выпустила, потом опять в ЧС, потом опять выпустила и так много много раз... после того когда я ей ограничил доступ, так она подписалась на мои обновления) но уже год или более я не открываю доступ😁

0
0
Warlock
Warlock

.. Она прочитает и пошлёт .. Опять в ЧС.. И без возврата.. Об угол ударился ??.. Я бы сумку собрал и поехал.. А ты порожняки прогоняешь.. !!.. Или желание похвалится.. ?.. Мне насрать.. За такое фуфло сам бы тебя в ЧС отправил !!..

2
0
Валерий
Валерий

Вот если насрать, то и молчал бы себе в тряпочку.

1
Warlock
Warlock

.. В тряпочку уже насрал.. Тебе бы дал попользоваться !.. Ты как дундук . женщину оскорбил.. Или думаешь . что если в вирте . то и поборзеть можно ??..

1
𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Женщины! Они такие Непостоянные... ни когда не знаешь ..... что твориться в этих красивых головках.. У меня подобное .... в спрашке ... Еженедельно....))

0
0
Валерий Дягилев
Валерий Дягилев

Ты, товарищ не обращай внимание на такие мелочи. В карантине у всех ,почти, толстые пальцы и жмешь бывает не на ту кнопку. Вооооот

0
0
Сvetana
Сvetana

Наверно посмотрела Ваше фото, а может быть ещё где-нибудь посмотрела о Вас и решила, что Вы лучше.Это моё сиюминутное мнение)

0
0
Ольга Колесникова
Ольга Колесникова

Может вы что то ей сделали плохое?И она вас в ЧС))А потом..она вас простила и выпустила на свободу из чёрного списка)))

2
0
Валерий
Валерий

Вот именно из черного списка не убрала.

1
Ольга Колесникова
Ольга Колесникова

так не бывает

1
Ма
Маргарита

бывает сбой в системе, случайно нажалось не то... а в друзья могла пригласить вроде как извинения свои принесла

0
0
Колосова Наталья
Колосова Наталья

Может она нечаянно поместила, или просто передумала и решила, что вы ей интересны. Женщины, они же такие.

0
0
Она
Она

Не заморачивайтесь.🤭..Зачем вам знать мотив поступка.🙇‍♀️..Вперед и только -вперед!😊

2
0
Валерий
Валерий

А что впереди?

1
Она
Она

👫

1
Ирина Цветкова
Ирина Цветкова

Скорее всего перепутала кнопки. Хотя и в Спрашке было, что нажимаешь отправить, а заносило в ч.с. Сбой

0
0
Armen Avanesov
Armen Avanesov

Может по ошибке кликнула, (в друзья или в ЧС), а может сначала что то не поняла в вас, всяко бывает

0
0
ИИ
Игорь Ивочкин

с первого взгляда не распознала. А может она ЧС использует как корзину для коллекционирования

0
0
Алёнушка_Обыкновенная
Алёнушка_Обыкновенная

А что удивительного? Мы все такие. Настроение у женщин быстро меняется и желания тоже.

0
0
Наталья Демешина
Наталья Демешина

Мы женщины такие мудрые...лучше иметь в друзьях, чем во врагах...!😇😅😀

0
0
ВЯ
Веселая Я

Быдо и у меня такое...Не разобралась сразу,а теперь мы самые лучшие друзья

8
0
ВЯ
Веселая Я

Она по ошибке не ту кнопку нажала😁😁😁

1
Валерий
Валерий

Может быть.

1
ВЯ
Веселая Я

Переживаете?

1
Валерий
Валерий

Просто не знаю как себя вести.

1
ВЯ
Веселая Я

Может,не стОит?😁

1
/// Марина ///

Ой... Там вообще невозможно общаться. Старшее поколение бешенное какое то

0
0
Наталья
Наталья

Ко мне тоже в ОК просятся в друзья, а на улице даже не здороваются 😆

0
0
ИВ
Инка Всесвятская

курсор случайно прыгает на строку чс, у меня такое было несколько раз)

0
0
Олег Пустохайлов
Олег Пустохайлов

Это Россия, тут прежде чем за стол пригласить, сперва морду бьют(()) 😄

0
0
НН
Надежда Носова

женщины такой народ-непредсказуемые,порой сами не знают,что творят.

0
0
Лариса
Лариса

Ну да, есть над чем подумать, особенно, если больше делать нечего)

0
0
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

нафига это понимать и искать сакральный смысл? дет. сад "вишенка"

0
1
Руссо Туристо
Руссо Туристо

Вы помилованы))) В моем случае не так... я там у нее пожизненно🤪😎

0
0
**
***

Прошел виртуальную дезинфекцию, это нормально..😀😀😀

0
0
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Чем только в отделе адров не занимаются, лишь бы не работать...)))

8
0
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Чё как погодка?)

1
ФЕ
Фантастический Енот Вот!)

дождя нет! вот!!😁

1
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

У нас с утра прошел, а потом шарик как зажарил!! С меня уже девятьсот двадцать четыре пота сошло!! 😁

1
ФЕ
Фантастический Енот Вот!)

блин...а у нас прохладно...как все равно глубокая осень...😒

1
Следующая страница
Другие вопросы
Просыпаюсь темно, прихожу темно, работаю в темноте, что делать?
женщина случайно или намеренно умертвив своего ребенка, несет уголовную ответстпенность. А сделав аборт, никакой
как похудеть при грудном вскармливании?
Помогите с расчетом.
Кто был в США по гостевой визе у близких родственников не менее 1 месяца, была ли поствозвращенческая депрессия?
Подскажите хороший отель в Мармарисе который находится ближе всего к улице баров
Кто ездил поездом Мск-Варшава?
Что надо ответить шефу после фразы: "Через два месяца вы стали нач. отдела, еще через 2 возглавили наш зарубежный филиал, а
Почему люди верят, что в 2013-м возможен 1992-й?
Каких классов бывают матросы???
Куда можно устроиться на работу парню 18 лет, г. Киев, Троещина. ? .
Предложите дизайн интерьера в квартире 121 сер, комнаты 17,5 м2 используемой как гостиная-спальня.
Серьезный вопрос. Как относятся узбеки (образованные) к русским женам? Живя в России. Без тенденциозности, по делу.
не срабатывает поплавок на унитазе. не могу понять принцип действия. в бачке плавает какой то пенопласт помогите
кто вкурсе каков минимум зп в "связной" в г. Шуя.