Валерий

Одна женщина в Ок сначала меня поместила в черный список а потом пригласила в друзья. Как это понять?

Ответы
Друг Парадоксов

А меня одна в ВК поместила в ЧС, потом выпустила, потом опять в ЧС, потом опять выпустила и так много много раз... после того когда я ей ограничил доступ, так она подписалась на мои обновления) но уже год или более я не открываю доступ😁

Warlock

.. Она прочитает и пошлёт .. Опять в ЧС.. И без возврата.. Об угол ударился ??.. Я бы сумку собрал и поехал.. А ты порожняки прогоняешь.. !!.. Или желание похвалится.. ?.. Мне насрать.. За такое фуфло сам бы тебя в ЧС отправил !!..

Валерий

Вот если насрать, то и молчал бы себе в тряпочку.

Warlock

.. В тряпочку уже насрал.. Тебе бы дал попользоваться !.. Ты как дундук . женщину оскорбил.. Или думаешь . что если в вирте . то и поборзеть можно ??..

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Женщины! Они такие Непостоянные... ни когда не знаешь ..... что твориться в этих красивых головках.. У меня подобное .... в спрашке ... Еженедельно....))

Валерий Дягилев

Ты, товарищ не обращай внимание на такие мелочи. В карантине у всех ,почти, толстые пальцы и жмешь бывает не на ту кнопку. Вооооот

Сvetana

Наверно посмотрела Ваше фото, а может быть ещё где-нибудь посмотрела о Вас и решила, что Вы лучше.Это моё сиюминутное мнение)

Ольга Колесникова

Может вы что то ей сделали плохое?И она вас в ЧС))А потом..она вас простила и выпустила на свободу из чёрного списка)))

Валерий

Вот именно из черного списка не убрала.

Ольга Колесникова

так не бывает

Ма
Маргарита

бывает сбой в системе, случайно нажалось не то... а в друзья могла пригласить вроде как извинения свои принесла

Колосова Наталья

Может она нечаянно поместила, или просто передумала и решила, что вы ей интересны. Женщины, они же такие.

Она

Не заморачивайтесь.🤭..Зачем вам знать мотив поступка.🙇‍♀️..Вперед и только -вперед!😊

Валерий

А что впереди?

Она

👫

Ирина Цветкова

Скорее всего перепутала кнопки. Хотя и в Спрашке было, что нажимаешь отправить, а заносило в ч.с. Сбой

Armen Avanesov

Может по ошибке кликнула, (в друзья или в ЧС), а может сначала что то не поняла в вас, всяко бывает

Игорь Ивочкин

с первого взгляда не распознала. А может она ЧС использует как корзину для коллекционирования

Алёнушка_Обыкновенная

А что удивительного? Мы все такие. Настроение у женщин быстро меняется и желания тоже.

Наталья Демешина

Мы женщины такие мудрые...лучше иметь в друзьях, чем во врагах...!😇😅😀

Веселая Я

Быдо и у меня такое...Не разобралась сразу,а теперь мы самые лучшие друзья

Веселая Я

Она по ошибке не ту кнопку нажала😁😁😁

Валерий

Может быть.

Веселая Я

Переживаете?

Валерий

Просто не знаю как себя вести.

Веселая Я

Может,не стОит?😁

/// Марина ///

Ой... Там вообще невозможно общаться. Старшее поколение бешенное какое то

Наталья

Ко мне тоже в ОК просятся в друзья, а на улице даже не здороваются 😆

Инка Всесвятская

курсор случайно прыгает на строку чс, у меня такое было несколько раз)

Олег Пустохайлов

Это Россия, тут прежде чем за стол пригласить, сперва морду бьют(()) 😄

Надежда Носова

женщины такой народ-непредсказуемые,порой сами не знают,что творят.

Лариса

Ну да, есть над чем подумать, особенно, если больше делать нечего)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

нафига это понимать и искать сакральный смысл? дет. сад "вишенка"

Руссо Туристо

Вы помилованы))) В моем случае не так... я там у нее пожизненно🤪😎

**
***

Прошел виртуальную дезинфекцию, это нормально..😀😀😀

Музыкальный Кот 🐈

Чем только в отделе адров не занимаются, лишь бы не работать...)))

Музыкальный Кот 🐈

Чё как погодка?)

Фантастический Енот Вот!)

дождя нет! вот!!😁

Музыкальный Кот 🐈

У нас с утра прошел, а потом шарик как зажарил!! С меня уже девятьсот двадцать четыре пота сошло!! 😁

Фантастический Енот Вот!)

блин...а у нас прохладно...как все равно глубокая осень...😒