Елена Терентьева

Подскажите хороший отель в Мармарисе который находится ближе всего к улице баров

Евгений Крайнов

Паша Бич. Не то, чтобы прям близко, но нас не напрягало прогуляться до улицы баров, может быть минут 15 спокойным шагом. Сам отель прикольный, плюс в нем есть такой бар, типа клуб небольшой на открытом воздухе, в котором постоянно проходили дискотеки и разные шоу. (по крайней мере это было 4 года назад, но не думаю, чтобы что-то кардинально поменялось. ) Мы там оч. классно отдохнули!

Анна Кириенко

Мармарис в топку. Советую рассмотреть вариант Тигаки гайя виладж будет не шумно и не далеко от баров )