Валера Жуков

Под впечатлением послания В.Путина, ежели денег в государстве с избытком, зачем тогда пенсионный возраст подняли?

Ответы
Константин Крылов

Элементарно. Что бы продлить далее свою власть, надо дать подачки в виде социальных выплат. Однако ни одной меры не оговорено в части ограничения инфляции и роста цен. Если раньше лучшим индикатором повышения цен была индексация пенсий, то сегодняшняя мера вызовет галопирующий тотальный рост цен. У полумер именно такое свойство.

Улугбек

Вот, доживёте до пенсии, тогда и поймёте, каково вдруг оказаться не нужным, имея и опыт, и силы, и желание... быть ещё нужным... Не возраст пенсионный следовало изменять, а... УСЛОВИЯ ТРУДА ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ... Уход же "на пенсию" следовало корректировать со здоровьем работника...☝️🤔🤫🤷‍♂️😁

Ирина

гарант конституции...сам же ее и нарушает...тоже под впечатлением от его трескотни и обещаний...которые дает ..но не исполняет

Ирина

опять про президентские сроки что то вещал...ржуни магу....как это он умудрился 30 лет у власти с такими сроками просидеть...брежневу даже не снилось такое...а про пенсионную реформу вообще умолчать нужно...пенсионный возраст четко прописан в конституции....а они его подняли аж на 7 лет....живи народ без пенсий...денег нет и вы держитесь...мрази...

Ник Ци (Student)

Бодрого дня Вам, Валерий 👍 👍 Как Ваше хорошо? По сути вопроса : Путину надо что-то сказать, вот он и говорит...

Валера Жуков

А здоровье мое не очень, то лапы ломит, то хвост отламывается

Ник Ци (Student)

Позитивчик - эт прээээлестно 👍👍😁😉

Валера Жуков

Что уж теперь, коль поставил не на ту карту, оно лучше бы совсем не играть...

Ник Ци (Student)

Это к сути вопроса о ВВП? 😁 😁

Валера Жуков

Испугавшись слов Путина, депутаты Уст Октябрьского сельсовета, срочно побежали закрывать, второе гражданство Кипра, Британии и Израиля....

Валера Жуков

Объявление в ГД, Для тех, кто в 1998 году, купил диплом, об высшем юр обоазовагии, в переходе станции метро кольцевая, 25 января,в ресторане Прага состоится встреча выпускников....

Майя Петрова

А новый кандидат в премьеры считает, что норм, не надо снижать обратно. Ещё одна сволочь на посту?

Валера Жуков

Они считают, если совестью совсем не пользоваться, то она прекрасно сохраниться

Наталья Демешина

Всё будет хорошо... будет хорошо семье. детям и внукам...будет хорошо и нам бабушкам и дедушкам...!

Валера Жуков

Ну да, мы то успели слава богу, а другие нехай дохнут, мерси...

Валерий Иванчик

все мероприятия и законы - антинародные. что творят, сами не понимают... пора всех на штыки...

Маргарита Злющая (77Мск)

Этот вопрос, вы могли задать непосредственно Президенту во время его пресс-конференции!

Уральская Рябинушка

Чтрбы было ещё больше, и больше будет возможность воровать в более крупных масштабах

Слуга Государев

МВФ порекомендовал а по Конституции Россия должна взять в этом случсе под козырек

//
/Светозар /

Путин послал,Путин заявил, Путин обратился ..как начало анекдота

Галина

Переделают еще .А ПОДНЯЛИ ЧТОБЫ МЕДИЦИНУ и НАРОД РАСШЕВЕЛИТЬ .

Мирумир

ой Валера, Валера. Не читай газет и не смотри телевизор.

Валера Жуков

В интернате всего полно

Одинокая Сволочь

они (Кремль) исполнители чужой воли всего лишь...

Сергей Сергей Журавов

а как воевать..? а как федеральные проекты..?

Ме
Методист

Не знаю как у вас , у нас тоже не фонтан 😉

Галина Дьячина

для этого и подняли..старики не нужны

Владимир Шибнев

Наверное, воров больше, чем денег

Fedor Shkenev

Денег хватает. Не хватает ЛЮДЕЙ

Марта Таненбаум

Чтобы продлить нашу молодость.

Julia Epp (Schönknecht)

Потому что мало детей рожали.

Владимир Федоров

Сократить число пенсионеров.

La Testa

Чтобы были халявные деньги

Галина Гриднева

Чтобы было ещё больше

Ты Это, Заходи, Если Что!

На Сирии сэкономили