ТМ
Татьяна Михайловна

Я сегодня узнала у одного вегана, что они пьют молоко, только счастливых коров😂👍А как интересно они узнают что они счастливые?😅🙈 Как вы думаете?

3616
580
21
Ответы
Александр Колосов
Александр Колосов

Бесполезные, подлые вредители людей. Давно врачами доказано, что без мясного белка мозг у детей не развивается. Без белка мышечная ткань не развивается. Многие из них уже отказываются от этой веры. Прости, Танечка, а как анерексичка и измождённый мальчик смогут детей зачать. Мне за это больно, но ответил, как вижу. Хорошего парня, и Любви!

2
0
ТМ
Татьяна Михайловна

Согласна с вами🤗😉

1
Александр Колосов
Александр Колосов

Так не я один, многие уже. Любви и Удачи.

1
ВВ
Ванька Ванькин

А я кстати тоже сегодня только узнал что ОКАЗЫВАЕТСЯ!!!!!в Индии коровы содержатся не для того что бы их молоко пить (чистым вегетарианцам его пить и нельзя) а для того что пить их МОЧУ!!!!!Более того у них специально из коровье мочи напитки готовятся и спокойно в магазинах продаются....в жестяных банках, совсем как Кока Кола

7
0
ВВ
Ванька Ванькин

:))Даааа я тоже был этому факту сильно удивлен.....но это на самом деле так:)

1
Друг
Друг

Может быть они там в Индии просто не разобрались с выделительной системой коров и думают, что она писает через вымя?)))

1
ВВ
Ванька Ванькин

Ну да Друг тут есть какая то загадочная странность, я бы мог понять Индийцев если бы они были "абсолютными веганами" (теми кто вообще ни чего от животного не ест) и таковых кстати индийцев там большинство......НООО моча же тоже продукт животного.....и чем тогда в этом случае моча лучше молока?..Странно этот мир человеческий устроен:(

1
Друг
Друг

Может они думают, что корова писает молоком? У неё священная белая моча 🙄

1
ВВ
Ванька Ванькин

:))не знаю я:))).....загадочно все:((..може молоко они не пьют потому что в нем есть животные жиры...а в моче якобы нет......черт знает:(

1
Тёмная Материя
Тёмная Материя

Сегодня в новостях показали ферму. Со счастливыми коровами))) Которых типа не забивают на мясо) берут от них только молоко, при этом , каждую доят вручную. Видим потом хоронят с почстями в преклонном возрасте . А быков, по их словам, они просто любят. Не знаю, доят ли они быков или нет, это осталось тайной!)))

2
0
ТМ
Татьяна Михайловна

это правильный ответ,только откуда корова знает что она умрёт своей смертью?😂😛🤪

1
Тёмная Материя
Тёмная Материя

По ящику бессовестно врут уже даже в этом. Типа все шоколадно. Быков тоже кто-то любит!

1
Феникс Ясный Сокол
Феникс Ясный Сокол

открою страшную тайну... они подбираются и чешут им брюшко или за ухом ))если корова улыбается значит счастлива...и они ее доят. однозначно такое молоко дороже...так как за каждой коровой закреплен сотрудник который только и делает что чешет корову..и видео пруфы в инстаграм выкладывает.... )))

20
0
Феникс Ясный Сокол
Феникс Ясный Сокол

))))) смотрела песню на евровидение? как тебе?

1
ТМ
Татьяна Михайловна

Конечно видела ,ну они точно инопланетяне 😜

1
Феникс Ясный Сокол
Феникс Ясный Сокол

зато веселые :)))

1
ТМ
Татьяна Михайловна

Ну да😁жалко не будет его , мы второй год не учавствуем

1
ПК
Павел Колесников

Очевидно у знакомых. Корова счастлива если за ней хороший уход добрых людей. Это нормально когда человек чувствует в каком состоянии была приготовлена еда. Люди черствеют и теряют эту способность а потом ещё стебаются над этим.

2
0
АЛ
Андрей Лященко

Каааак сами себе навыдумывают так сразу и счастливы . А почему они веганыы вообще пьют молоко . Ведь молоко это практически кровь коровы да ещё и с кусками мяса (жировые шарики) это ведь часть клеток железистой ткани вымени ?

0
0
Павел
Павел

Коровы, как и люди, чувствительны ко вниманию к ним... если пастух её вывел на луг, богатый сочным клевером, чистит её, содержит в чистоте стойло... и самое важное... для коровы- вовремя доит Буренку) она СЧАСТЛИВА)))

0
0
Сергей Пастухов
Сергей Пастухов

Есть спрос - будет и предложение.
Технически такое провернуть совсем не сложно. Можно даже в любом магазине специальную "счастливую" полку отвести. Главное не влипнуть за незаконный оборот "веществ"

0
0
Дмитрий
Дмитрий

я с 7 лет пас коров .все разные были как и их хозяева .)и мне странно даже веганы и молоко 🧐😂.будет логично если коров на конопляном поле кормить там счастье будет только не для коров 😂😉

0
0
Анатолий
Анатолий

Подошла, за сиську корову дёрнула, корова в ответ - молчит... Тогда в бочину корову пнула - корова в ответ лишь свою рогатую башку к ней повернула и ... улыбнулась! - не иначе, как-то так! 😆

0
0
Дарья
Дарья

можно вегану написать,что недавно в россии запустили в производство молоко коров добровольно отдающих его при дойке.Я думаю,что эти коровы явно счастливы.Велком, что называется

0
0
Eduard
Eduard

Для этого надо в глаза корове смотреть. Если они радостные- то коровы счастливые и довольны жизнью. А вот если печальные и влажные- то соответственно несчастные.😁

0
0
Степан Головачевский
Степан Головачевский

не знаю как они определяют. но я их считаю чокнутыми. природой нам даны и травоядные зубы и плотоядные. и лишать организм чего-то это издевательство над природой...

0
0
АБ
Александр Белов

Счастливые коровы особым образом испражняются, в отличие от несчастных. Веганы долго наблюдают за ними, прежде чем молочка от нужной им коровки отведать.

0
0
Dan Bongо
Dan Bongо

Есть еоровы, которые только в коровниках стоят на одном месте. Это не самые счастливые коровы. А есть те, которые на улице травку щиплют, это счастливые

0
0
Евгений Во-Ин
Евгений Во-Ин

не я придумал.... почему белые хлопоковые майки от Найк стоят 150 долларов.. а потому что девственица раз в году собирают хлопок на восходе солнца

0
0
Ирина
Ирина

все пищевые диеты и своеобразные образы жизни исключительно от неудовлетворенности жизнью и желанием выделиться из общей массы

1
0
ТМ
Татьяна Михайловна

это точно😉

1
ДД
Дмитрий Дорофеев

Они молятся, чтобы все коровы были счастливы, и создают вокруг себя такое поле, в которое несчастные коровы не могут попасть.

0
0
Дуб Дубом
Дуб Дубом

у них индикатор есть....счастливые - зеленый огонек, несчастливые - красный...но вот если доярка дальтоник. тогда что?

0
0
Владимир Федоров
Владимир Федоров

Глаза у коров обычно печальные.Секс раз в год,а за титьки дергают весь полтора года.Может после случки счатливые?

0
0
Petros Grigoriadis
Petros Grigoriadis

Незнаю я как молочко попью либо коровье либо козье только натуральное так я счастлив а вот коров незнаю🙂

0
0
(◆_◆)
(◆_◆)

Ебланы они, эти веганы. Мне так и хочется выкинуть их в тайге и посмотреть,сколько они протянут на шишках и хвое.

0
0
Михаил Сильванович
Михаил Сильванович

Им Космос на это указывает. Ничего особенного. Отсутствие в потреблении животных белков и не до такого доводит.

0
0
Th
Theodore

У них не все ладно с головкой. Я понимаю, что пост полезен, но суть поста не в пище вовсе, да и он на время дается.

0
0
Владимир Кравченко
Владимир Кравченко

Наверное ждут возле каждого быка и как только бык полюбит корову, то сразу же её доят, пока счастье не ушло))))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Подскажите пожалуйста, купил фотоаппарат Canon. прошло 6 месяцев после покупки и выдает ошибку объектива.
как думаете хорошо будет или улучшится обстановка, если из России убрать :
Подскажите, через указанный ниже сайт можно перевести деньги на любую банковскую карту? (например, росбанк, сельхозбанк
Что люди не могут сделать самостоятельно? Идеи для бизнеса. Какие услуги можно предложить населению.
что такое духовная жизнь?
Друзья, где можно купит внутренник ( сапожок, ботинок, валенок) для ролликов или коньков??
все кто замужем вы спите в однной кровати? или можно секс в одной! а спать по разззным?
Реально ли зарабатывать в букмкерских конторах ставками на спорт? Ведь надо только на правильную команду поставить,
Пожалуйста, скажите, где можно найти работу на дому без обмана и первоначальных вложений?
Хочу видеть будующее в HD качестве, с чего начть?
скажите. . аудио касета.. это такие маленькие ксеты?! или большие? ! кто занимался ЭГФ скажите, получалось?!?!
Президент какой страны этот обаятельный мужчина?
Хочу смонтировать клип но не знаю как? Подскажите пожалуйста.
Может ли Бог создать камень, который сам не сможет поднять?
Сегодня мне предоставите зеленый коридор к трибуне? Вас много, я один. Без яйц, помидоров и штучек коперфильда