Татьяна Большакова

Подскажите пожалуйста, купил фотоаппарат Canon. прошло 6 месяцев после покупки и выдает ошибку объектива.

Гарантия 24 месяца. Можно ли сразу же поменять на новый или обязательно сдавать в ремонт?

Ол
Ольга

Ошибку объектива фотЕг выдаёт, как правило, после того, как его жестоко уронили. Мастер в сервис центре это сразу же определит. К гарантийным случаям это не относится. Придётся платить. А торговля по прошествию двух недель после продажи ответственности за товар не несёт - обменять не получиЦЦо!

Лю
Люлька

видимо механизм объектива засорился, это не гарантийный случай

Sharif Akilov

В ремонт.