Лв
Лвыриапылор

Реально ли зарабатывать в букмкерских конторах ставками на спорт? Ведь надо только на правильную команду поставить,

только и всего, это же не трудно угадать?

Алексей Куликов

а счет кто угадывать будет?

Сергей Овсянников

Угадать не трудно, вот я например поставил и мне крупно повезло выиграл 1500 рубле с 50. Но это везение, после того случая либо маленькие выигрыши либо нет вообще. Ставь маленькие суммы для начала, а лучше всегда. Спорт такая вещь может всякая сенсация произойти))

Ек
Екатерина

У них реально.
Но везде есть подводные камни