+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

Самое ценное и дорогое в нашей жизни это любой человек. Всякий человек дороже самих человеческих отношений, какими бы они ни были, насколько положительными или насколько отрицательными.

1651
85
16
Ответы
He
Helen

Ценны и бесценны только те, кто дает нам опыт и знания ,любовь и счастье.....увы, увы, увы-сейчас их все меньше, но они есть.. Поэтому мы их и ценим.. Если растрачивать себя на огромное количество негативного мусора, а оно увы существует, то у нас не останется энергии и времени, чтобы отдавать ее на именно ценных людей))

2
2
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

Супер. Спасибо огромное.

1
He
Helen

🌞🌞🌞

1
Просто А...
Просто А...

Очень любопытно посмотреть на Вас, когда некий человек, создаст в Вашей жизни невыносимые условия.. Будете ли Вы его ценить?.. когда он уничтожит Ваших родителей, лишит Вас работы, обречёт Ваших детей на голодную смерть. Будете продолжать ценить жизнь этого человека?

7
0
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

У меня было подобное лично. Совесть меня не терзает, ибо не было другого выхода. Спасибо за ответ. Отсюда и вопрос мой. Ещё раз спасибо.

1
Просто А...
Просто А...

Не за что меня благодарить. Я не желал Вам испытать всё это, но если испытали - рад. Потому что нечто подобное я испытал сам. Нет.. я не желаю смерти тем кто мне всё это преподнёс. Но, считать жизнь таких людей высшей ценностью для человечества - не могу. Детали объяснять не буду.

1
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

Хорошо, что мы есть такие. Иногда приходится переступать через иные вещи, чтобы идти дальше.

1
Просто А...
Просто А...

Переступать - приходится... Именно потому, чтобы жить дальше. Можно даже экстраполировать мысль о том, что всё то, что не убило нас самих, сделало нас сильнее. Но.. люди, которые сделали всё, чтобы нас уничтожить, даже если были руководимы неким вселенским разумом и выполняли свою роль только по необходимости и не осознавая, что они делают в отношении нас... всё равно самым ценным в моей жизни я пока признать не готов.. Хотя и постепенно к этому прихожу, но пока только - математически, логически, как угодно.. только не душевно, во всяком случае, не эмоционально.

1
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

Классно. Я понял Вас. В Вас есть черта, через которую Вам нужно переступить подсознательно. Поставьте перед собой вопрос: почему было именно так, а не иначе. И если бы не было, то какой бы мы опыт тогда извлекли? Через что мы переступили и через что прошли делает нас сильнее. Это движение вперёд. Ведь жить-то нам.

1
Просто А...
Просто А...

Хорошо, что Вы поняли меня. Но.. Вы поняли верхушку айсберга.. Но всё равно - Благо дарю.

1
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

И Вам, взаимно.

1
Ок
Оксана

Любой человек- это наш опыт, наше знание, наше испытание и т. п и т.д...возможно...это и есть определенная ценность..только вот, что мы вынесем из этих ситуаций, событий и обстоятельств, связанных с этим человеком зависит только от нас)

4
2
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо. Очень даже верно.

1
Ок
Оксана

Хорошего Вам дня!!!

1
Ок
Оксана

Мерси)

1
Альциона Эта Tau (Кнопа)
Альциона Эта Tau (Кнопа)

🤔ага, скажи это тем, чьих близких убили, чьих детей изнасиловали...скажи им - да возлюбите тех, кто причинил вам боль, зло...укажи им на ценность убийц и насильников...думать надо, когда обобщаешь...или ты господь бог?

6
0
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

Полностью согласен. Спасибо. Верно говорите. То, что с нами делают -- нас ожесточает. Одних ожесточает ( !!!!! ), а другие в любом раскладе остаются людьми. Вопрос к тому, чтобы и мы с Вами оставались людьми. Человечность превозносится над жестокостью, над теми, кому мы не хотели бы уподобиться.

1
Альциона Эта Tau (Кнопа)
Альциона Эта Tau (Кнопа)

"Самое ценное и дорогое в нашей жизни это любой человек." не надо сворачивать с дороги и выворачивать своё же сказанное...первые слова были правильные - "Полностью согласен. Спасибо. Верно говорите."..а потом вас понесло не по теме. Оставайтесь человеком, не уподобляйтесь - я не возражаю, только не надо меня и других подозревать в грязи, а себя любимого чистюлей выставлять.

1
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

Себя никак не выставляю. Вопрос для рассуждения. Сколько нас, столько и ответов. У каждого своя судьба, у каждого своё. Простите, если обидел. Я не знал, что могу задеть больные нити. Прошу прощения.

1
Альциона Эта Tau (Кнопа)
Альциона Эта Tau (Кнопа)

Спасибо, принято). И вы простите за грубость в ответ.

1
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

Во мне обиды нет. И грубость Ваша как слёзы сердца в назиданье.

1
ЛЛ
Любовь Любарева

Кому как. Из-за отношений люди убивают себя. Лауреат нобелевской премии И.Бродский в одном году расстался со своей любимой т посажен в тюрьму (за якобы тунеядство). Он считал этот год самым страшным из-за разлуки.

1
0
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо. Мы все разные в этой жизни.

1
Наталия
Наталия

Завтра в кругу друзей за рюмочкой обсудим. Вопрос напишу на бумажку. Не знаю, сможем ли столько выпить, чтобы прийти к какому-то его логическому решению.

2
0
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

Да, Вы правы. Как у нас говорят: что в двух словах расскажешь? Посидеть бы, да за рюмкой поговорить.

1
Наталия
Наталия

🙂👍

1
ОС
Олег Соколов

Ни фига не понял. Чушь какая-то. Мне по фиг любой человек. К тому же - незнакомый. Мне на порядок важней отношения с теми, кого люблю.

2
0
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

Ваше право. Спасибо.

1
ОС
Олег Соколов

Да не за что.

1
ГА
Галина Аулова

Ну, не скажите, Алексей, есть вообще не человеки, а именно, по своим не человеческим отношениям в отношении к людям!😱

6
0
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

Есть. Но возьмём Ленина и Гитлера. Я отношу их к отрицательным личностям. Но они были людьми. Есть человек и есть личность. Человек остаётся собой, а личность творит нечто в истории. Если бы не было их, были бы другие. Возьмём Иуду, предавшего Христа. Он был человеком. Но он выполнил свою миссию. Если бы не он, то был бы кто-то другой. А мы лишь маленькие винтики в этом круговороте.

1
ГА
Галина Аулова

Ну, вот Вы уже себе противоречите,только, что Вы говорили,что самое дорогое и ценное в жизни это любой всякий человек, а теперь выходит, что все мы винтики?! Вы уж определитесь!?🤔

1
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

Мы винтики в истории.

1
ГА
Галина Аулова

А по моему, мы винтики по жизни!?😵

1
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

И по жизни тоже.

1
ГА
Галина Аулова

Понятна Ваша полемика!!!🤩

1
Татьяна Мороз
Татьяна Мороз

Я осмелюсь с вами не согласиться.Когда подобие человека ест из помойки, извините. Уважения он у меня не вызывает.

3
0
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

Это Ваше право, моя госпожа.

1
Татьяна Мороз
Татьяна Мороз

Какой высокопарный слог. Приятно.

1
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо. Вам не снилось.

1
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

Каждый человек не случаен- он нам необходим и нужно быть благодарным каждому, кто встретился на нашем пути.

3
0
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

Хочу, чтобы мой вопрос позволил немножко понять, что не все мы сильны, не все в достатке, не все гордимся здоровьем; не все поступаем всегда правильно, ошибаемся, а потом об этом сожалеем; не все видим тех, кто нуждается в нашей помощи, но не может посмотреть в наши глаза.

1
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

понятно и не немножко

1
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо.

1
РБ
Роzа Белая

осознание приходит со временем или с ритмопрочтением ваших взаимоотношений

2
0
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

Вопрос логический. Здесь многие ставили в пример Гитлера, Сталина, Ленина и прочее. Историческая личность это одно. А сам человек это совсем другое.

1
РБ
Роzа Белая

а у меня своя ритмологика. я стандартно не мыслю

1
Елена Тарасова
Елена Тарасова

плохой человек может сделать невыносимой жизнь окружающих . таких не жалко

3
0
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

Ваше правы, моя хорошая. Такие есть. У меня лично такое было. И по другому поступить было невозможно.

1
Елена Тарасова
Елена Тарасова

я недавно выгнала сожителя потому что просто достал. достал до ручки.

1
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

Правильно сделали. Дорожите своей свободой и правом.

1
...
...

Но любой человек, это громко сказано. Есть такие, что врагу не пожелаешь.

2
0
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

Есть. Мой вопрос имеет двухстороннее значение. Много рассуждений по этому поводу. А Вам отдельное спасибо.

1
...
...

Всегда пожалуйста.

1
Орхи Дея
Орхи Дея

Самое ценное и дорогое в нашей жизни - это взаимоотношения с Богом.

23
0
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

Хорошо. Не стану спорить. Мне так рассудилось. Но останусь при своём. Этому есть объяснение. Ибо очень актуально. Хотелось бы поговорить.

1
Орхи Дея
Орхи Дея

Я не отказываюсь.

1
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

Сейчас мы живём во времени, когда откроются законы новые, которые пока находятся под печатями. Образно говоря, для этого уже созрели предпосылки, т.к. разум человеческий своей пытливостью подошёл к черте познания. ))) Бог создал человека по образу и подобию. Если принимать человека лишь как образ, но не видеть подобия, тогда нет смысла нести такому свет. Вспомните горчичное зерно. Оно в каждом человеке есть от Бога. А наша цель дать этому зерну глоток живой воды, чтобы проросло и дало плод. (( Есть ещё момент....

1
Орхи Дея
Орхи Дея

Какой?

1
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

Если принять то, что в человеке нет частицы Бога, можно сравнить с образом Маугли, которого воспитали звери. Такому человеку лучше позавидовать. Потому, что судом небесным он будет оправдан. Потому, что он никогда не слышал о слове Бога и не сделал боль себе подобному. ( говорю образно ). Всё идёт к тому, что евангелие проповедуется по всему миру. Это ещё не предел. Как однажды сказал епископ Американской православной церкви: "одно из назначений человека на земле это ПОЗНАНИЕ", не только всего вокруг, но и самого себя и познание добра и зла в правильном их различении.

1
...Быть. -Буду. Мне Можно))
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Сначала я для себя самая дорогая)) потом и другой любой))

5
0
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

Классненько. Иногда умеют люди истину говорить, если захотят.

1
...Быть. -Буду. Мне Можно))
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Не только говорим, но и пытаемся жить так))

1
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

Даже в Библии сказано "полюби ближнего как самого себя". Значит всё-таки сам на первом месте. Это слово "как".

1
...Быть. -Буду. Мне Можно))
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Ну это же естественно)

1
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

Тогда мы на правильном пути.

1
Людмила Шевцова
Людмила Шевцова

Зато человеческая жизнь в нашей стране ничего не стоит!

2
0
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

В стране -- да. А по отношению к Вам?

1
Людмила Шевцова
Людмила Шевцова

Свадьба- дорогое удовольствие, обучение детей тоже, болеть-дорогое удовольствие, похороны- дорого, а чего стоит человеческая жизнь???

1
ЯД
Я Дежурю По Апрелю

люди чаще ценят то, что нужно в первую очередь им самим.

7
0
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

Таков мир человеческий. Это правильно.

1
ЯД
Я Дежурю По Апрелю

точнее будет мир паразитический

1
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

Хотите сказать, что вокруг Вас все паразиты?

1
ЯД
Я Дежурю По Апрелю

не все конечно. мир построен по принципу пирамиды: чем выше - тем больше эгоизма. а простые люди внизу находятся..

1
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

....простые люди..... Благодарю Бога, что Вы над ними.

1
ЯД
Я Дежурю По Апрелю

нет. я среди них.

1
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо.

1
ЛА
Людмила Андреева

Встретились они для того, чтобы научиться друг у друга.

4
0
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

Значит счастья им.

1
ЛА
Людмила Андреева

всем нам

1
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

И Вам в первую очередь. спасибо.

1
Не
Невера

К сожалению, мало кто умеет увидеть в другом человека.

2
0
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

Вы правы.

1
Не
Невера

Испытано)

1
Mariwa
Mariwa

Да! Так должно быть! Только люди стали не все людьми...

10
0
Mariwa
Mariwa

Нет! Как можно этим обидеть?😁

1
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо.

1
Mariwa
Mariwa

Я добавила вас!

1
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

Ой, спасибо. Мне приятно.

1
Mariwa
Mariwa

🙂Пожалуйста.

1
Епифания
Епифания

Русский человек должен умереть за своего царя-хана

1
0
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

Понимаю Вас. Спасибо.

1
Natali Kentsis
Natali Kentsis

Самое дорогое - это жизнь, в том числе и жизни людей

1
0
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо. К тому и вопрос.

1
Марина
Марина

Спасибо и Благодарю каждого Человека в моей Жизни

6
0
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо. Самый приятный ответ

1
Марина
Марина

Вам Спасибо за Вопрос и Приятного Общения!!! Будем Ценить и Беречь Друг Друга!

1
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо. Мало таких, как вы, объективно видящих жизнь и суть её.

1
Марина
Марина

Вся Человеческая Жизнь это Человеческое простое Понимание

1
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

Согласен с Вами. оно и есть.

1
Марина
Марина

Спасибо Вам за то,Что Вы Есть!

1
Елена Данилова
Елена Данилова

И что с этим высказывание ты теперь делать решил??

5
0
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

Сесть за комп и всех вас выслушать.

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Зачем?????😨😨😨😨

1
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

Чтобы узнать прав я или нет.

1
Елена Данилова
Елена Данилова

???)))

1
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо.

1
Га
Галина

Отношения рулят до тех пор, пока это не поймёшь.

2
0
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

Именно так. Спасибо. Вопрос для не многих.

1
Га
Галина

✌️🌸

1
Следующая страница
Другие вопросы
Какого ВРАЧА сильно сильно боитесь????
Сколько женщин может любить мужчина одновременно?
той-терьер девочка, вопрос
Главный ЮМОРИСТ страны. Первый кто вам приходит в голову???? отвечать не раздумывая
Пенсионер на иждивении.. . Как это может быть?
помогите пожалуйста срочно надо.
Мне кажется я достоин большего чем сидеть сейчас в интернете и жрать доширак
Я бывшый сотрудник ОВД, ветеран Б/Д.
Что делать если сбежала хомячиха и оставила 8-ми дневных хомячков(помогите пожалуйста!!!) .
подскажите как правильно поступить? На ваз 21043 нет тяги и большой росход.
собака на фото жива сейчас?
Зачем Дед Мороз замуж вышел?
почему я делал тока добро сегодня и духи напали на меня? за что? есть кто разбирается тут че со мной
Что может заставить вас расчувствоваться?
Криминогенность городов России? (Ростов-на Дону, Краснодар, Владимир, Ярославль, Новосибирск, Красноярск, Иркутск)?