+++ Я Всегда С Вами +++

Самое ценное и дорогое в нашей жизни это любой человек. Всякий человек дороже самих человеческих отношений, какими бы они ни были, насколько положительными или насколько отрицательными.

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

Человека надо принимать такого какой он есть.

+++ Я Всегда С Вами +++

А в инете слышу, лишь Сибирь утопает в снегах.

Та
Татьяна

У нас от+ 2 до+5 вся зима кислая. ))) С наступающем Крещением Вас радости и любви и исполнения желаний.

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо большое. Спасибо за беседу. И Вам счастья.

Та
Татьяна

Благо Дарю рада.

+++ Я Всегда С Вами +++

Пишите, буду рад общению.

Александр

каждому своё..... чужой не может быть кем то

Александр

Да...он другой... Jedem das Seine.... так общепринято он заучит

+++ Я Всегда С Вами +++

Когда-то сказала мне это моя мама. "каждому своё" было написано на вратах концлагеря. Откуда оно взялось ??? Потом я это понял откуда. Это перефразированый стих из Библии: "праведник пусть пока ещё творит свою правду, а неправедник пусть пока ещё творит свою неправду". Т.е. так и есть.

Александр

Да. Концлагерем был Бухенвальд.....

+++ Я Всегда С Вами +++

Ладно. Спасибо друг. Будь спок.

Александр

ок

Светлана Селезнева

Самое дорогое и самое ценное - это жизнь!!

+++ Я Всегда С Вами +++

Жизнь это самое БЕСценное.

Со
Солнышко

Для мудреца каждый человек - учитель. (с)

+++ Я Всегда С Вами +++

А для нас как закрытая книга, которую мы не хотим хотя бы открыть.

Со
Солнышко

Почему же закрытая? Проницательному человеку и так всё видно.

+++ Я Всегда С Вами +++

Человека насквозь и полностью может видеть лишь Господь. Человек и сам себя не видит. Ведь нам сказано "не знаете какого вы духа".

Со
Солнышко

Верно. Но для меня главный критерий отношений - доброжелательность и способность вести конструктивный диалог.

+++ Я Всегда С Вами +++

Тогда удачи Вам и продвижения вперёд.

Со
Солнышко

Благодарю! 🤗🤗🤗

Janna Dronova

Конечно же. Человек - это создание Бога

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо. Мой вопрос имеет два значения. Ибо всегда находились те, которые досаждали родным и близким так, что хотелось избавится от них любой ценой. Они были неисправимы. И мы были не в силах что-либо сделать. А защитить семью было важнее.

Анна

дети да но не всякий человек..............

+++ Я Всегда С Вами +++

Не всякий. Палка о двух концах. Спасибо.

Анна

пожелания хорошего у меня ко всем но не всякий кого я не знаю может быть ценным и дорогим дмала жизнь это самое ценное и здоровье свое и близких..........

Людмила Гладкова

да надо же!новая истина?поздравляю!

+++ Я Всегда С Вами +++

А что не так, или всё нормально?

Людмила Гладкова

если я сижу на нервах,то нет.

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо, удачи.

Đɇ♅Άℬю

🖼

Đɇ♅Άℬю

😅😂😂

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо. И Вам здравствуйте.

Đɇ♅Άℬю

привет ))...

Галина Торопова

если отношения и онимание взаимны

Александр Белов

Гитлер тоже был ценным человеком?

+++ Я Всегда С Вами +++

Аналогично как и Ленин, который поднял руку на Церковь о Духа Святого.

Александр Белов

А ЧУ(байс)?

+++ Я Всегда С Вами +++

Если будем всех перечислять, то полностью изменим всю историю. Но мы пока не боги.

Александр Белов

Потому, я считаю, что не каждый человек представляет ценность для общества.

+++ Я Всегда С Вами +++

Не для общества, а по сути. Не каждый может подобное вместить.

Сила Ветра

🙄 любой? Экий Вы фантазёр!

+++ Я Всегда С Вами +++

Пусть будет так. Спасибо.

Та
Татьяна

Каждый человек приносит опыт

+++ Я Всегда С Вами +++

Верно. Мой вопрос имеет двойное значение.

Та
Татьяна

Да, и за своего человека надо бороться

+++ Я Всегда С Вами +++

За своего в первую очередь.

Осенняя Осень

философия..или урок жизни..?)))

Осенняя Осень

та не за что..))))

+++ Я Всегда С Вами +++

Это вместо смайлика.

Осенняя Осень

которого..?))🤔

+++ Я Всегда С Вами +++

всех вместе взятых, Самых приятных.

Осенняя Осень

ааа...ну ладна..понятно..спс тогда..)))

Василий Тимощук

однако... а, если он - сволочь ?

+++ Я Всегда С Вами +++

Если мы потеряли надежду на какого-либо человека, то с этим мы теряем надежду на примирение с Богом. Это ещё один "гнилой" кирпичик в строительстве нашего храма. А всё остальное по совести.

Василий Тимощук

а, вот, интересно... у Вас Богом этот человек был ?

+++ Я Всегда С Вами +++

Не понял Вас.

Василий Тимощук

Вы ему, как Богу поклонялись что ли ?!

+++ Я Всегда С Вами +++

При чём здесь человек и Бог??? Вы меня не поняли. Спасибо.

Василий Тимощук

разговора,ь значит - не будет... так ?

Нина Брежнева

Любой человек непредсказуем

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо. тоже верно. Палка о двух концах .

Дайлова Надежда Гомель

Абсолютно с Вами согласна.

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо.

Рая Люба

любой? и даже преступник?

+++ Я Всегда С Вами +++

Как человек, да.

Рая Люба

какая же ценность в нём?

+++ Я Всегда С Вами +++

Вы правы. Мой вопрос двуликий. Во всём есть "за" и "против".

Рая Люба

лично я ценю и уважаю только достойных

+++ Я Всегда С Вами +++

Всё верно. Ваше право.

Нина Архипова

Сам то понял, что сказал?

+++ Я Всегда С Вами +++

Без споров о мнениях.

Нина Архипова

Да какое тут мнение!? И о чём здесь можно спорить?! Ни вопроса нет, ни смысла в сказанном. Так, набор слов... Я почему комментарий написала? Подумала, а вдруг это случайность. Оказалось, что не случайность. Просто очередной бестолковый, яко бы, вопрос. а жаль. Мог бы получиться диалог.

+++ Я Всегда С Вами +++

Вы по-своему этот вопрос поняли. Я не хочу оспаривать, что я на все 100 прав. Скажу лишь, что у каждого человека свои духовные взгляды на определённые вещи. ) Я вчера много болтал на эту тему в инете. Все остались при своём мнении и я тоже говорю о том, что уж лучше пойти на крайние меры, чтобы защитить семью или родителей ( к примеру, образно ), была у меня такая ситуация. По другому было нельзя.

Нина Архипова

"По другому было нельзя". Ситуацию опишите.

Сафия Абульясова

Верно,но не все понимают

+++ Я Всегда С Вами +++

Понимают с разных сторон. Страх страху разница.

Сафия Абульясова

Страха нет, разные эмоции от разных людей,☝️но хороших людей больше

Вера

Все так! Но часто -не так!

+++ Я Всегда С Вами +++

В жизни совсем по-другому.

Геля Тучкина

Если бы все так думали)

+++ Я Всегда С Вами +++

Ничего страшного. Нас мало, но мы есть.

Геля Тучкина

🤝Точно))

Олег Носков

Не внятно сказал,но да

Галина

НЕ СОВСЕМ СОГЛАСНА .

+++ Я Всегда С Вами +++

Одно из двух: любить или ненавидеть. Третьего не дано.

Галина

ИЛИ ПРОСТО НЕ ЗНАТЬ .

Наталья Сенчило

какого любишь !!!!!!!

Наталья Сенчило

так видно

+++ Я Всегда С Вами +++

А как и по чём видно, простите. ?

Наталья Сенчило

да ни о чем?

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо.

Светлана Суслова

СПОРНЫЙ ВОПРОС...

+++ Я Всегда С Вами +++

Согласен. Есть такое.

Светлана Суслова

в этом вся философия равновесий

+++ Я Всегда С Вами +++

Мой вопрос для того, чтобы хоть кто-то немного задумался, что стоит быть хотя бы немножко человечнее по отношению друг к другу.