Сергей
Сергей

А Вы смотрели фильм ,,Окно в Париж"? Если бы у Вас появилась такая возможность, то куда бы хотели попасть и зачем?

2065
191
3
Ответы
Александр Петрович Кудрявцев
Александр Петрович Кудрявцев

я кажется отвечал на этот вопрос. Мы тогда обсуждали фильмы 90стых. В этих фильмах везде тяга сбежать из страны такая была установка. Что впрочем отвечало желанию большенства если вспомнить что творилось у нас. Сейчас люди стали уже задумываться А КОМУ МЫ ТАМ НУЖНЫ? Что касается портала то не плохо бы так путешествовать. Быстро дешево и без проблем. Я конечно тоже хотел бы посмотреть мир но жить хочу только в России. Пусть она переживает опять далеко не лучшие времена и весб мир ее шпыняет но это моя РОДИНА

1
0
Сергей
Сергей

Спасибо за развернутый ответ!

1
Людмила Давыдова
Людмила Давыдова

Обратно на шри-ланку...Единственное место куда хотелось бы вернуться. Люди добродушные, жизнерадостные... Молодёжь почитает стариков... Мужчины боготворят женщин... Всё не опишешь

0
0
И*
Ирина *Z

старенький фильм.. но прикольный.. как они приперли машину.. 🤣 самый для меня запроминающий момент.. после основных .. 😂😂😂.. может и есть такой метод путешествия.. кто знает..

1
0
Сергей
Сергей

Есть

1
Ве
Вера

Север Англии ..Сноутпорт ...просто пройтись по городу , по каналам , берегу моря .... и увидеть тысячи перелётных канадских казарок которые ....не будем вдаваться в подробности ....

1
0
Сергей
Сергей

Excellent

1
ИШ
Иван Шевченко

"Что такое?! Здесь же сейчас стенка была!" ..."Это, что и в магазине можно так стенку убрать?... ах, какое полезное изобретение!" ("Иван Васильевич меняет профессию") 😉

0
0
Маргарита Касьянова
Маргарита Касьянова

К сожалению нет, мне очень хочется на отдых в Доминикану или на Кубу. Очень хочу в Египет прикоснуться к святыням и нашей истории. И обязательно а Израиль

19
0
Сергей
Сергей

Ну я всего не знаю

1
Сергей
Сергей

Да ладно тебе

1
Сергей
Сергей

Чего?

1
Вера Мандрыгина
Вера Мандрыгина

У меня дети живут в другой стране и приходится часто летать,А с нашим Аэрофлотом не безопасно поэтому тоже этот фильм вспоминаю))))Было бы здорово!!!

0
0
ГЧ
Галина Чаплинская Против Войны

Помню этот фильм! Да, конечно, было бы здорово вмиг попасть в другой город. Я бы в Питер махнула. Была, но мало. Не нагляделась, не набегалась.

0
0
Лю
Любовь

фильм смотрела, а попасть куда бы хотелось....на озеро Лама на Таймыре в середине августа. Зачем? Испытать кайф от первозданной природы!

5
0
Сергей
Сергей

Первозданная природа и у нас есть в сибири

1
Лю
Любовь

ну и слава Богу. только она везде разная эта первозданная. вы спросили- я ответила

1
Сергей
Сергей

Хороший ответ

1
Лю
Любовь

🌷

1
Сергей
Сергей

Спасибо

1
Графиня
Графиня

а у меня окно в Москву. Иногда посмотришь, москвичи под окнами шляются. А хотела бы окно в Каринтию в Австрию. Там просто рай при жизни.

1
0
Сергей
Сергей

Мечта

1
Татьяна Рогачёва
Татьяна Рогачёва

Скучаю всегда только по одному месту- месту, где прошло детство... Там и воздух чище, и трава зеленее, и запахи ярче...🤷‍♀️

0
0
ЛМ
Лариса Майсурадзе

смотрела и настолько в восторге от игры актеров ....что хотелось бы попасть только в кинематограф 😁☘️🌈👍

0
0
Андрей Хрисанфов
Андрей Хрисанфов

Смотрел. В Иерусалим. Кое-где побывал в жизни, кое-что посмотрел... Но Иерусалим круче всего того, что видел...

0
0
ЛМ
Леонид Музафаров

Я Россию люблю. Единственное куда бы хотел попасть это Исландия да и то только чтобы сравнить с Камчаткой.

0
0
Александрович
Александрович

после того как человек везде побывал.понимает что самое лучшее место необитаемый остров .

0
0
Ма
Маша

Смотрела..Хочется жить в нормальном государстве, с нормальными человеческими законами

1
0
Сергей
Сергей

Согласен

1
Natali Shelkovica
Natali Shelkovica

мне очень нравится этот фильм....я так хохотала)))) 🖼

1
0
Сергей
Сергей

Ага

1
Это Все Еще Я
Это Все Еще Я

Просто погулять по Парижу.. Говорят, он очень сильно изменился за последние лет пять..

1
0
Сергей
Сергей

Вероятно

1
На
Наталья

Не скажу куда.. но хотела бы чтоб дом у меня был с огромным количеством таких окон...)

6
0
Сергей
Сергей

Это фантастика

1
На
Наталья

Кто мешает мечтать.?

1
Сергей
Сергей

Ник

1
Сергей
Сергей

Ник

1
Сергей
Сергей

Ник

1
Сергей
Сергей

Никто

1
ТИ
Таисия Иванова

Но только не в Париж...на берег Индийского океана, в районе Таиланда...хотелось бы

0
0
..
...☯...

Смотрела))).В прошлое,на один для для изменений одной ситуации,буквально на 5 мин.

0
0
Инна Школьникова
Инна Школьникова

Хотелось много где побывать. Просто ради интереса и развития кругозора. 😊

23
0
Сергей
Сергей

Сейчас непонятная политическая обстановка

1
Инна Школьникова
Инна Школьникова

Да. Слышала, что там, опять, заморочки начинаются. Но, в Грузии, тоже, непонятное творилось. А я была в августе. Тихо и спокойно всё. И, очень, все понравилось.

1
Сергей
Сергей

Вот и тут так думаю есть.

1
Инна Школьникова
Инна Школьникова

Надо слетать и посмотреть на всё своими глазами.. С праздником, Вас😊

1
Сергей
Сергей

Спасибо! Не был тут давно

1
🍃.
🍃...

Если бы у меня появилась такая возможность, то я бы хотела попасть в Стамбул.

3
0
Сергей
Сергей

Зачем

1
🍃.
🍃...

Жить...мне там нравится....климат подходит...у меня там ничего не болит...

1
Сергей
Сергей

Не был

1
НИ
Некто Из...

уже никуда; короновирусы летают, а у меня ещё не все обязательства выполнены

0
0
Валерий Шилов
Валерий Шилов

........................................................................................................................🔽

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как стать быстрее Искусственным Интеллектом на ответы@mail.ru?
Назовите имена наилучших женщин человечества?
Что в России думают про Иран, вообще какие ассоциации возникают когда слышите Исламская Республика Иран?
Речь для выпускника на последний звонок!!!
Как сложилась жизнь у ваших бывших одноклассников?
"Его сердце защемило тоска", правильно ли так написать в сочинении?
что такое косвенный налог? чем отличается от прямого. что такое косвенный налог? чем отличается от прямого
На сколько уменьшатся количества преступлений в городе если удалить все деревья кусты растения и заасфальтировать?
Видел сегодня некоторых людей с ленточками. Это что, атрибутики хорошего человека, как и крестики на груди?
Почему американцы против себя фильмы снимают?
наехали на меня ))) "Письма счастья"
Экономика - Финансовая пирамида?.. "Финансовая пирамида" Википедия..
какая разница во времени между москвой и киевом?
Можно ли в 17 ходить на курсы косметолога?
я по-русски с кавкаским акцентом говорю