Сергей

А Вы смотрели фильм ,,Окно в Париж"? Если бы у Вас появилась такая возможность, то куда бы хотели попасть и зачем?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

я кажется отвечал на этот вопрос. Мы тогда обсуждали фильмы 90стых. В этих фильмах везде тяга сбежать из страны такая была установка. Что впрочем отвечало желанию большенства если вспомнить что творилось у нас. Сейчас люди стали уже задумываться А КОМУ МЫ ТАМ НУЖНЫ? Что касается портала то не плохо бы так путешествовать. Быстро дешево и без проблем. Я конечно тоже хотел бы посмотреть мир но жить хочу только в России. Пусть она переживает опять далеко не лучшие времена и весб мир ее шпыняет но это моя РОДИНА

Сергей

Спасибо за развернутый ответ!

Людмила Давыдова

Обратно на шри-ланку...Единственное место куда хотелось бы вернуться. Люди добродушные, жизнерадостные... Молодёжь почитает стариков... Мужчины боготворят женщин... Всё не опишешь

И*
Ирина *Z

старенький фильм.. но прикольный.. как они приперли машину.. 🤣 самый для меня запроминающий момент.. после основных .. 😂😂😂.. может и есть такой метод путешествия.. кто знает..

Сергей

Есть

Ве
Вера

Север Англии ..Сноутпорт ...просто пройтись по городу , по каналам , берегу моря .... и увидеть тысячи перелётных канадских казарок которые ....не будем вдаваться в подробности ....

Сергей

Excellent

Иван Шевченко

"Что такое?! Здесь же сейчас стенка была!" ..."Это, что и в магазине можно так стенку убрать?... ах, какое полезное изобретение!" ("Иван Васильевич меняет профессию") 😉

Маргарита Касьянова

К сожалению нет, мне очень хочется на отдых в Доминикану или на Кубу. Очень хочу в Египет прикоснуться к святыням и нашей истории. И обязательно а Израиль

Сергей

Ну я всего не знаю

Сергей

Да ладно тебе

Сергей

Чего?

Вера Мандрыгина

У меня дети живут в другой стране и приходится часто летать,А с нашим Аэрофлотом не безопасно поэтому тоже этот фильм вспоминаю))))Было бы здорово!!!

Галина Чаплинская Против Войны

Помню этот фильм! Да, конечно, было бы здорово вмиг попасть в другой город. Я бы в Питер махнула. Была, но мало. Не нагляделась, не набегалась.

Лю
Любовь

фильм смотрела, а попасть куда бы хотелось....на озеро Лама на Таймыре в середине августа. Зачем? Испытать кайф от первозданной природы!

Сергей

Первозданная природа и у нас есть в сибири

Лю
Любовь

ну и слава Богу. только она везде разная эта первозданная. вы спросили- я ответила

Сергей

Хороший ответ

Лю
Любовь

🌷

Сергей

Спасибо

Графиня

а у меня окно в Москву. Иногда посмотришь, москвичи под окнами шляются. А хотела бы окно в Каринтию в Австрию. Там просто рай при жизни.

Сергей

Мечта

Татьяна Рогачёва

Скучаю всегда только по одному месту- месту, где прошло детство... Там и воздух чище, и трава зеленее, и запахи ярче...🤷‍♀️

Лариса Майсурадзе

смотрела и настолько в восторге от игры актеров ....что хотелось бы попасть только в кинематограф 😁☘️🌈👍

Андрей Хрисанфов

Смотрел. В Иерусалим. Кое-где побывал в жизни, кое-что посмотрел... Но Иерусалим круче всего того, что видел...

Леонид Музафаров

Я Россию люблю. Единственное куда бы хотел попасть это Исландия да и то только чтобы сравнить с Камчаткой.

Александрович

после того как человек везде побывал.понимает что самое лучшее место необитаемый остров .

Ма
Маша

Смотрела..Хочется жить в нормальном государстве, с нормальными человеческими законами

Сергей

Согласен

Natali Shelkovica

мне очень нравится этот фильм....я так хохотала)))) 🖼

Сергей

Ага

Это Все Еще Я

Просто погулять по Парижу.. Говорят, он очень сильно изменился за последние лет пять..

Сергей

Вероятно

На
Наталья

Не скажу куда.. но хотела бы чтоб дом у меня был с огромным количеством таких окон...)

Сергей

Это фантастика

На
Наталья

Кто мешает мечтать.?

Сергей

Ник

Сергей

Ник

Сергей

Ник

Сергей

Никто

Таисия Иванова

Но только не в Париж...на берег Индийского океана, в районе Таиланда...хотелось бы

..
...☯...

Смотрела))).В прошлое,на один для для изменений одной ситуации,буквально на 5 мин.

Инна Школьникова

Хотелось много где побывать. Просто ради интереса и развития кругозора. 😊

Сергей

Сейчас непонятная политическая обстановка

Инна Школьникова

Да. Слышала, что там, опять, заморочки начинаются. Но, в Грузии, тоже, непонятное творилось. А я была в августе. Тихо и спокойно всё. И, очень, все понравилось.

Сергей

Вот и тут так думаю есть.

Инна Школьникова

Надо слетать и посмотреть на всё своими глазами.. С праздником, Вас😊

Сергей

Спасибо! Не был тут давно

🍃.
🍃...

Если бы у меня появилась такая возможность, то я бы хотела попасть в Стамбул.

Сергей

Зачем

🍃.
🍃...

Жить...мне там нравится....климат подходит...у меня там ничего не болит...

Сергей

Не был

Некто Из...

уже никуда; короновирусы летают, а у меня ещё не все обязательства выполнены

Валерий Шилов

........................................................................................................................🔽