Екатерина Абрамова

Видел сегодня некоторых людей с ленточками. Это что, атрибутики хорошего человека, как и крестики на груди?

Только не надо писать, что они показывают свою солидарность и уважают старшее поколение, которое
защищало нашу страну. Я многих из таких людей знаю и ничего подобного у них не замечал. Ни патриотизма, ни
уважения к старшим. Разве что на словах. Я таких так и называю атрибутчики. Нацепят на себя крестики,
ленточки ( на машинах потом потрепанные висят целый год) . Всячески пытаются показать, что вот мол мы
какие правильные и хорошие. Мы не плохие. Плохой человек такое носить не будет. Я сужу по своим знакомым.

Алексей Щербаков

Ну и знакомые у вас! )))
Хотя скорее это им не повезло с вами...: -)

Andrei Sergeihev

Надо воспользоватся таким массовым рвением носить эти ленточки: продавать их за символичную плату 50-100 рэ и вырученные деньги передавать ветеранам. Пусть носят, но уже с какой-то смысловой нагрузкой и пользой.

Татьяна Крылова

Не говорите про всех некрасивых слов. Я вот смотрю на своего внука, ему исполнилось 12 лет, он стал очень увлекаться историей, уделяет много внимания фильмам о войне, документальной хронике, много читает и как он радовался, когда достал георгиевскую ленточку . Мальчишка сразу прикрепил себе на грудь, и вот сейчас ходит, он ни смотрят на то, что некоторые его сверстники смеются над ним, он просто понимает, что носит, и почему!!!!

Анна Бондаренко

Это они хорошо с ленточками придумали. И с крестиком у вас сравнение хорошее, правильное. Раньше бесы только от крестиков шарахались, а теперь еще и от ленточек. Так что беса сразу распознать можно.