Ек
Екатерина

На сколько уменьшатся количества преступлений в городе если удалить все деревья кусты растения и заасфальтировать?

Светлана Мосина

Еще нужно жителей из домов не выпускать, Тогда вообще красота будет! Хоть Президента отправляй на коронование )

Анна Елистратова

По крайней мере, нелегальных мочеиспусканий под деревьями точно не будет.

Сергей Герасимов

Да и людей заодно под асфальт закатать..

Ni
Nikita

и дома снести)))))

Анастасия Москвина

Уже все деревья повырубали, подонки. Проспекты лысые стоят, как старики.

Толик Грибенников

процентов 80 наверное

Любовь Харитонова

Начнутся массовые ДТП., а именно сбивание людей на смерть, что тоже считается преступлением
А если серьёзно: голь на выдумку хитра-у бандитов найдутся способы и другие

Екатерина

может и смертную казнь ввести? рассуждение нищего.
как только прекратятся преступления в совещательных комнатах, уменьшатся и преступления в обществе

Елена Гальцева

Не поможет... .
Статистика прелюбопытная вещь.. .
83,5% преступлений по корыстным мотивам.. .
... А давайте созраним зелень но отменим деньги?!!!;)

Елена Васильева

это ж на сколько процентов количество ДТП увеличится!