Ната

Почему на моем телефоне 20 гигов памяти флешкой, а ни одно приложение не скачать. ( самсунг дж 3)

Ответы
Андрей Стрелков

Все приложения, какие можешь, перемести на флешку (в настройках - управление приложениями). Все лишнее удали. Фото настрой, чтобы размещалось на карту памяти. И т.д. Иначе, по умолчанию, память телефона всё на себя берет. Там места нет у тебя сейчас

Rick Sánchez

Никак. Приложения скачиваются и устанавливаются только на память телефона. И только после установки, приложение частично можно переместить на флешку. Все фото, скачанные картинки, музыку, перемещай на флешку

Ната

это я уже и без вас знаю

Морок

На многих телефонах в настройках есть возможность объединить память, будет показывать полностью вместе с картой памяти.

Акакий Акакиевич

флешкой дополнительной? так глупый андроид большинство софта ставит только во внутреннюю память

Димитрий Ульянов

надо указывать для чего флэшка , как съемный носитель или внутренняя память. обращайтесь в сервис

Zloy_Wolf

Это тебе надо к тем, кто на 4pda сидит... Там давно научились флэшками расширять память телефона

Ната

и где их найти?

Zloy_Wolf

Естественно на сайте 4pda

Виктор

в настройках выбрать пути сохранения и усе или флешка китай и телефон её толком не видит

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А как может быть флешка 20 гигов? В таком случае она больше, а 20 это занято или осталось

И*
Ирина *Z

надо чтобы флешка синхронизировалась, чтобы сохранялось все на флешку

Ната

как это сделать

И*
Ирина *Z

когда заново ставишь флешку.. сразу же выскакивают настройки

Ната

попробую

И*
Ирина *Z

когда то старом телефоне добавляла память.. не с первого раза получилось

Павел

Потому что 20 гигов это не память а склероз, уже занятый самой системой.

Павел

А сейчас какой?

Ната

в вопросе написано

Павел

А ёлы, слона то я и не заметил, кстати ксяоми клон самсунга и дешевле и ничуть не хуже

Ната

да наверное)

Павел

Ну в штатах Хуавей и Айфон теснит

Андрей

Оперативной памяти мало и видимо много приложений в фоне работают.

S = K. Log W

Они ж, вроде, скачиваются в память телефона. Видимо, там места нет.

Ната

естесственно нет

Алексей Генералов

а приложения подходят под операционную систему Вашего телефона?

Ната

а как это выяснить

Алексей Генералов

Для начала прочтите эту статейку, во вторых правильно ли Вы скачиваете само приложение. Именно последовательность действий, об этом тоже можно найти и прочитать. И если уж совсем ничего не получится, попробуйте обратится к менеджерам в магазинах продающих телефоны, они наверняка подскажут как это надо сделать, как выбрать приложение и что для этого необходимо.

Алексей Генералов

https://ichip.ru/obzory/30-prilozhenijj-kotorye-dolzhny-byt-na-kazhdom-android-smartfone-70696

Игорь Владыкин

Это типа такой новый вид знакомства? Я вроде бы не программист)

Ната

не знаете пропустите

Андрей Евдокимов

Чистить надо оперативную память..скачивание идёт через неё..

Ко
Константин

Такое это хитрое дело что то закачать 😀😀😀😀

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Возможно потому,что приложения не на флешку сохраняются?

Ната

именно

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну переключить, чтобы сохранялись на флеш

Ната

так не выходит. я пробовала

М7
Михаил 75

перекиньте всю инфу на флешку, освободив память телефона

Ника*

Приложения как правило не устанавливаются на флэшки

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Убрали возможность на прямую скачивать в флэшку

Виктор

Может сам тлф не совместим с этими приложениями

Бес Пристрастный

Выкиньте его и возьмите нормальный, не Самсунг.

Ната

пока нет возможности

Бес Пристрастный

Это ваши проблемы. Раньше думать надо было, когда Самсунг решили купить. Вы бы ещё айфон купили, та ещё какашка. Самсунг и айфоны предназначены не для того, чтобы их использовали в качестве смартфона, а для того, чтобы всем показывать – смотрите, я в тренде, у меня есть Самсунг/айфон.

Ната

если вам нкинтересно могли бы пропустить а не тыкать мне про очевидное

Бес Пристрастный

У вас нет выбора. Все варианты будут лишь полумеры, через два-три дня проблема повторится. Выход один : если так нужен Самсунг, то ноут 10 про за сто тысяч, он нормально работает. Если что тысяч для вас дорого, то любой Асус, Хуавей, Хонор, Сяоми, Виво.

Ната

спасибо!

Александр

потому что чето там не хватает... он не тянет ее

Ca
Casper

Была подобная проблема, не помню как решил ее

Александр Болштянский

Потому как приложения ложатся в симку