Екатерина Григорьева

Сегодня снилось, как я целуюсь с ... Хайди Клум 0_0. Причём, это она меня склонила к поцелуям. )) Первый раз с ЖЕНЩИНОЙ и во сне. Никогда особо ею не восхищалась, да и честно-- целуется она не очень. Но ведь приснилась же!!! К чему бы это ??? P.S. И разговаривала она по-русски.

Ответы
Руссо Туристо

Это думаю приятнее... чем с Силлом))

Екатерина Григорьева

Почитала про неё: входит в список 15 самых богатых моделей. Мож к деньгам ??? )

Руссо Туристо

А мне понравилось... как они пели на пару) С Силлом когда были женаты...

Fy
Fyntolog

а мне сегодня бузова приснилась

Сергей Сергей Журавов

ну мозг сделал предположение..

Сергій

А может это был не сон?

Веселюк. Tallinn.

😲🤨

Даниил Белевитин

Еврейка из Одессы)

Алексей Корнилов

это знак?