Тата

Пенсионерка из Серпухова проходит по 4 км в день, чтобы покормить брошенных дачниками кошек!! Подвиг или...???

Ответы · страница 2
Андрей

Что толку от этого подвига и этой любви к животным если у неё самой есть не чего, если у неё не кормленный супруг и сама она полуголодная?

Людмила Преснецова

Скорей всего благородство и жалость к нашим братьям меньшим , а если честно - это ПОДВИГ !!!!🌹🌹🌹🌹🌹👍🌺🙏🙏🙏🙏🙏

Олег Коваленко

Вот такие и портят пенсионерки, что кто то придёт и будет брошенных животных подкармливать. А совесть есть у этих хозяевов животных?

Николай Климов

физкультура и излишки продуктов . некоторые этих кошек сами едят . к примеру те кто на этих дачах зимой живут когда хозяева уезжают .

Алексей Лушин

Подвиг! Видел одного окончательно опустившегося алкаша. Он каждый день кормил подвальных кошек. От себя отрывал. Тоже подвиг.

Юрий Кривич

По-моему у человека есть смысл жизни, который ее поддерживает и не дает "загнуться". Плюс к тому это само по себе доброе дело...

Нина Стeпаненко

да подвиг! .... это присуще тем людям которые видели страдание и голод ... как есть поговорка .... сытый голодному не приятель

Александр Кива

Если придавать значение всему, что делает или может придумать эта пенсионерка, то и про коронавирус можно забыть

Людмила

Нет быстрее всего совесть... и ей просто стыдно перед братьями меньшими... брошенными ... за человеческое хамство

Ендурин 15

ей разминка. кошкам сохранение жизни. в общем проявления человека в человеке чего у большинства не встретишь

Александр Романов

Подвиг не подвиг! Вы в церковь ходите,просите что-то у Бога, животное просит у человека.посмотрите им в глаза1

Жо
Жорик

Моя мама тоже ходила кормила и котов и собак и голубей,после ее смерти , часть голубей стали жить на кладбище

Сергей Волков

Подвиг ЧЕЛОВЕКОЛЮБИЯ!!! Она любит тех, кого мы, человеки, бросили и возвращает брошенным веру в ЧЕЛОВЕКА!!!

Феникс Ясный Сокол

4 км это час туда час обратно. Приятная поогулка, свежий воздух, полезно, и котам вкусно. И плюс 100 к карме

Тамара Новикова

Моя знакомая вместе с мамой по-очереди,на другом конеце города ,кормят оставленную собаку и ее 11 щенков

Валерий Сумский

От скуки и физразвитие. Мама тоже в 73 крышу ремонтирует, канавы копает, тележки по 30 кг по 2 км таскает...

Виктор

Я понимаю это состояние,первый раз она пошла из за жалости,потом уже её мучила совесть,так бывает)))))))

Иралия Калошина

БЛАГОДАРНА ЗА ВАШЕ....БОЛЬШОЕ СЕРДЦЕ! ЖЕЛАЮ ВАМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ,РАДОСТИ В ЖИЗНИ! С УВАЖЕНИЕМ,ИРИНА.

Bony Brain

Не знаю что это, но ы ней точно больше человеческого, чем в тех, кто бросает живых существ на смерть.

Олег Розов

Это она делает для себя, а не для кошек. Для собственного удовлетворения - вот какая я сердобольная.

Татьяна

Во-первых, она делает доброе дело, во-вторых, она занята, скорее всего, у нее нет времени на пустоту.

Наталья Маюрникова

Подвиг,у меня есть знакомая так она всех собак на кладбище кормит и у себя во дворе.Святая женщина.

Виктор Филонов

для нее да - так как она пенсионерка и ей надо двигаться как можно больше при преклонном возрасте

Геннадий Сокровный

Лучше бы позаботилась или походатайствовала перед властями об устройстве их в спецприёмники.

Александр Родин

Низкий ей поклон. Не полезет кусок в горло, если знаешь, что где то голодный, досягаемый от тебя