Тата
Тата

Пенсионерка из Серпухова проходит по 4 км в день, чтобы покормить брошенных дачниками кошек!! Подвиг или...???

3589
787
23
Ответы · страница 2
Андрей
Андрей

Что толку от этого подвига и этой любви к животным если у неё самой есть не чего, если у неё не кормленный супруг и сама она полуголодная?

0
0
Людмила Преснецова
Людмила Преснецова

Скорей всего благородство и жалость к нашим братьям меньшим , а если честно - это ПОДВИГ !!!!🌹🌹🌹🌹🌹👍🌺🙏🙏🙏🙏🙏

0
0
Олег Коваленко
Олег Коваленко

Вот такие и портят пенсионерки, что кто то придёт и будет брошенных животных подкармливать. А совесть есть у этих хозяевов животных?

0
0
НК
Николай Климов

физкультура и излишки продуктов . некоторые этих кошек сами едят . к примеру те кто на этих дачах зимой живут когда хозяева уезжают .

0
0
АЛ
Алексей Лушин

Подвиг! Видел одного окончательно опустившегося алкаша. Он каждый день кормил подвальных кошек. От себя отрывал. Тоже подвиг.

0
0
Юрий Кривич
Юрий Кривич

По-моему у человека есть смысл жизни, который ее поддерживает и не дает "загнуться". Плюс к тому это само по себе доброе дело...

0
0
НС
Нина Стeпаненко

да подвиг! .... это присуще тем людям которые видели страдание и голод ... как есть поговорка .... сытый голодному не приятель

0
0
АК
Александр Кива

Если придавать значение всему, что делает или может придумать эта пенсионерка, то и про коронавирус можно забыть

0
0
Людмила
Людмила

Нет быстрее всего совесть... и ей просто стыдно перед братьями меньшими... брошенными ... за человеческое хамство

0
0
Ендурин 15
Ендурин 15

ей разминка. кошкам сохранение жизни. в общем проявления человека в человеке чего у большинства не встретишь

0
0
АР
Александр Романов

Подвиг не подвиг! Вы в церковь ходите,просите что-то у Бога, животное просит у человека.посмотрите им в глаза1

0
0
Жо
Жорик

Моя мама тоже ходила кормила и котов и собак и голубей,после ее смерти , часть голубей стали жить на кладбище

0
0
Сергей Волков
Сергей Волков

Подвиг ЧЕЛОВЕКОЛЮБИЯ!!! Она любит тех, кого мы, человеки, бросили и возвращает брошенным веру в ЧЕЛОВЕКА!!!

0
2
Феникс Ясный Сокол
Феникс Ясный Сокол

4 км это час туда час обратно. Приятная поогулка, свежий воздух, полезно, и котам вкусно. И плюс 100 к карме

0
0
ТН
Тамара Новикова

Моя знакомая вместе с мамой по-очереди,на другом конеце города ,кормят оставленную собаку и ее 11 щенков

0
0
Валерий Сумский
Валерий Сумский

От скуки и физразвитие. Мама тоже в 73 крышу ремонтирует, канавы копает, тележки по 30 кг по 2 км таскает...

0
0
Виктор
Виктор

Я понимаю это состояние,первый раз она пошла из за жалости,потом уже её мучила совесть,так бывает)))))))

0
0
ИК
Иралия Калошина

БЛАГОДАРНА ЗА ВАШЕ....БОЛЬШОЕ СЕРДЦЕ! ЖЕЛАЮ ВАМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ,РАДОСТИ В ЖИЗНИ! С УВАЖЕНИЕМ,ИРИНА.

0
0
BB
Bony Brain

Не знаю что это, но ы ней точно больше человеческого, чем в тех, кто бросает живых существ на смерть.

0
0
ОР
Олег Розов

Это она делает для себя, а не для кошек. Для собственного удовлетворения - вот какая я сердобольная.

0
0
Татьяна
Татьяна

Во-первых, она делает доброе дело, во-вторых, она занята, скорее всего, у нее нет времени на пустоту.

0
0
НМ
Наталья Маюрникова

Подвиг,у меня есть знакомая так она всех собак на кладбище кормит и у себя во дворе.Святая женщина.

0
0
Виктор Филонов
Виктор Филонов

для нее да - так как она пенсионерка и ей надо двигаться как можно больше при преклонном возрасте

0
0
ГС
Геннадий Сокровный

Лучше бы позаботилась или походатайствовала перед властями об устройстве их в спецприёмники.

0
0
Александр Родин
Александр Родин

Низкий ей поклон. Не полезет кусок в горло, если знаешь, что где то голодный, досягаемый от тебя

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Работа в интернете. Ребят, есть ли нормальная работа в интернете? (
Какой город (регион) в стране наиболее активно развивается в стране (кроме МОСКВЫ И ПИТЕРА)???
Программа пересиления Русских на Кавказ это что?
Мне приснилось, что проворовавшегося министра поставили советником? Так в россии все воры??
про трудовую книжку. можно ли избавиться от записи в трудовой книжке (увольнение по статье)
Как лучше поехать в тай на НГ?
Если чиновник в своём кабинете повесит портрет не Путина, а например, себя что его ждёт?
сколько в году может быть месецев без овуляции
если так хорошо было в России до революции и сытно ели то отчего же половина крестьянских детей до 15 лет не доживала?
не для кого не секрет что США боятся войны с Россией, почему бы не использовать это? победить и господствовать на земле.
Зачем меня позвали на собеседование? Есть ли шансы?
Я не понимаю, что ж на "ответах" столько людей бешеных? без срача на вопрос ответить не могут. ЧУВАКИ ЧТО С ВАМИ НЕ ТАК А?
как пройти в отд 7 гор больницы к мужу??
Как быть если сталкивают лбами?
ИЩУ РАБОТУ!! ! НА ДОМУ!! ! Писать на Krab4510@mail.ru