Селия Вымри

Смогу ли я попасть в книгу рекордов Гиннеса как человек, больше всех раз произнесший слово Отечество?

Ответы
Ол
Олька

Если задаться целью.... Только сначала надо подать заявку и придумать способы фиксации

Селия Вымри

Мне пофиг, если честно, на книгу рекордов. Ещё раз просто упомянул Отечество

Ол
Олька

Хорошее слово

Егор Ланс

старайтесь избегать этого

Егор Ланс

всмысоле нет, ни родины не отечества?

Селия Вымри

Родина есть, а Отечества нет. Оно врагами захвачено. И народ сдался врагам. США правят, какое Отечество. Поделили его на части и правят здесь

Егор Ланс

НОД? Так это давно ясно, а какой выход тут?

Селия Вымри

Кому-то ясно, кому-то нет

Егор Ланс

ну охлос это основа любого государства

Kорнелия

Отечество головного мозга

Селия Вымри

А ты, произнесшая словосочетание "головного мозга"