Селия Вымри
Селия Вымри

Смогу ли я попасть в книгу рекордов Гиннеса как человек, больше всех раз произнесший слово Отечество?

101
3
1
Ответы
Ол
Олька

Если задаться целью.... Только сначала надо подать заявку и придумать способы фиксации

2
0
Селия Вымри
Селия Вымри

Мне пофиг, если честно, на книгу рекордов. Ещё раз просто упомянул Отечество

1
Ол
Олька

Хорошее слово

1
Егор Ланс
Егор Ланс

старайтесь избегать этого

20
0
Егор Ланс
Егор Ланс

всмысоле нет, ни родины не отечества?

1
Селия Вымри
Селия Вымри

Родина есть, а Отечества нет. Оно врагами захвачено. И народ сдался врагам. США правят, какое Отечество. Поделили его на части и правят здесь

1
Егор Ланс
Егор Ланс

НОД? Так это давно ясно, а какой выход тут?

1
Селия Вымри
Селия Вымри

Кому-то ясно, кому-то нет

1
Егор Ланс
Егор Ланс

ну охлос это основа любого государства

1
Kорнелия

Отечество головного мозга

1
0
Селия Вымри
Селия Вымри

А ты, произнесшая словосочетание "головного мозга"

1
Другие вопросы
... +26 С ...значить Нового Года ..не будет ? )))...
Весело тут у вас =\ Категористы, ваши желания, загаданные на НГ сбывались раньше? Если же да, какие например ? )
Доброй ночи, я гр России, а до этого был гражданином Узбекской ССР, надо ли мне ехать в Москву в посольство
Обязанность убивает Любовь, согласны ?
что можно подарить любимой девушке на новый год? подскажите! с фантазией туговато) кроме духов, цветов, украшений.?
В какой период карьер Шон Майклз был наиболее привлекательным для вас? Лично мне очень нравился его тандем с Шерри Марте
Обязан ли я платить за бокал?!
Настолько любит человек что готов смириться с изменой ради продолжения отношений или просто болен и зависим?
пасматрела тут на одого юмарянина и падумалось.. чо будет если встретятса Ёжик в тумане с Ёжикам в законе?
А если конец света перенесли на Новый год? ! То как это вааще будет выглядеть?!!!
А чего Вам не жалко для отмечания Нового года??? см.)))
Вы накапливаете радость?..
А где ж вопросы на темку того чго нету? Товарищи где ваши сны?
почему он ничего не хочет делать? может он пьет?
Родил значит -обязан? ( Видимо Армагедон раз рожавшие завидуют - бесплодным, а живые, думают ка выжить?