موسيقى الجاز المضحكة

На днях перечитала с ребёнком сказку «По щучьему веленью». Только сейчас заметила, что сказка по сути для взрослых. Емеля загадал 13 желаний используя слова «По щучьему веленью…». Ничего то ему не надо было… И лишь после того, как он влюбился в Марью – царевну, он захотел стать красавцем и обзавестись дворцом. Всё же женщины активизируют и стимулируют мужчин во всех смыслах этого слова. Интересно, а такие мужчины могут себя чувствовать несчастными?

Ответы
Гена Лозовой

русские сказки воспитывают безделье в детях и получилось МММ-на халяву-как и скатерть самобранка-работать не надо

Илья

Одинокими. Но даже одиночки бывают счастливыми

Сергей Сергей Журавов

не было такой золотой щуки..

Александр Белов

Успешные и благополучные?

На
Наталья

☝️ именно так.

Nikola Mahkov

-мы согласны!--

Сергей

Ещё как могут

Павел

Всё возможно)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Не понятые

Виктор Правдин

Да