موسيقى الجاز المضحكة
موسيقى الجاز المضحكة

На днях перечитала с ребёнком сказку «По щучьему веленью». Только сейчас заметила, что сказка по сути для взрослых. Емеля загадал 13 желаний используя слова «По щучьему веленью…». Ничего то ему не надо было… И лишь после того, как он влюбился в Марью – царевну, он захотел стать красавцем и обзавестись дворцом. Всё же женщины активизируют и стимулируют мужчин во всех смыслах этого слова. Интересно, а такие мужчины могут себя чувствовать несчастными?

670
11
2
Ответы
Гена Лозовой
Гена Лозовой

русские сказки воспитывают безделье в детях и получилось МММ-на халяву-как и скатерть самобранка-работать не надо

0
0
Илья
Илья

Одинокими. Но даже одиночки бывают счастливыми

0
0
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

не было такой золотой щуки..

0
0
АБ
Александр Белов

Успешные и благополучные?

0
0
На
Наталья

☝️ именно так.

0
0
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-мы согласны!--

0
0
Сергей
Сергей

Ещё как могут

0
0
Павел
Павел

Всё возможно)

0
0
Жанат Богенбайулы Есенбаев
Жанат Богенбайулы Есенбаев

Не понятые

0
0
Виктор Правдин
Виктор Правдин

Да

0
0
Другие вопросы
Если муж не хочет чтоб я худела???? что делать? мне хочется!
из за чего может болеть щитовидка? недавно начала пить йодомарин. может быть из-за этого?
Как отростить ногти на 5 мм. за неделю в домашних условях?
я сегодня выпила пиво а завтра на медосмотр)))) на анализы будет что то выходить????
Скоро Хеллоуин) хочу сделать грим Джокера, и в общем планирую как-нибудь создать эффект грязных волос с зеленым...
каков рацион питания при сушке тела? особенно пресса
Какой краской лучше перекрасить черные волосы в русые?
Как понизить лебидо? Какие есть способы, помимо онанизма? Реально стало серьезной проблемой (((
А нафига нужны трусы?
Плечи смотрят в перед! Как исправить? Мне 14 лет!
Почему по утрам у меня отекают глаза?
во время бега можно пить воду?
растяжение задней поверхности бедра (спорт. травма), какие уколы колоть и куда? В попу или прямо в больное место?
знаю что можно увеличить грудь в домашних условиях, но можно ли уменьшить и подтянуть послеродовую грудь?...
у меня каштановые волосы. мне нужно сделать смывку до светлого блонда (для дальнейшего окрашивания в яркий цвет)